21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Руслан
24 ноя 2021 в 11:53

Вот Ковид опять забрал на тот свет хорошего человека,эта Смерть всех забирает ни кого не щедит как мы устали от КОВИДА-19 много людей забирает на тот свет, пусть всем им будет земля пухом, низкий поклон и большого Уважения и память, душа моя очень сильно болит когда я смотрю телевизор и читаю новости что от этой Каварной болезни умирают много хороших драгоценных обожаемых Любимых нам людей

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:23

А вот Пруфы, не провластные СМИ, пишут что она была вакцинирована! А здесь умолчали данный факт

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:29

По возрасту и сроку уже давно на пенсионерка .... Всё денег мало !!! Столько много интересного в мире , путешествуй , поправляй здоровье ....освободи место молодым ... Нет ! Я самая незаменимая !

ОТВЕТИТЬ
Lucifer
24 ноя 2021 в 12:29

Раньше она судила, теперь её будут судить.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 ноя 2021 в 12:44

Я правильно понимаю что она признавала законным принуждение к вакцинации запрещенной в большинстве стран вакциной, производимое путем лишения не желающих чипироваться средств к существованию?

Гость
24 ноя 2021 в 13:18

Вот хотел в декабре сделать лайт, но читая такие новости создается впечатление что вакцина бесполезна, не защищает ни от тяжелого течения болезни ни от смерти. Ну и как быть? Стоит рисковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:36

Всех, кто не верит в эффективность вакцины - приглашаем в красную зону! Да, эффективность вакцины от индийского штамма упала с 92 до 80 процентов, но она есть! К сожалению есть люди , у которых не вырабатывается иммунитет к болезни после прививки, в том числе больные ВИЧ и больные с ослабленным иммунитетом после тяжелых хронических заболеваний. Им нужно особенно беречься. Здоровые и непривитые - болейте! Может вам и повезет в игре в русскую рулетку
.

ОТВЕТИТЬ
Жан
24 ноя 2021 в 14:24

Вот не дожила до пенсии в сто с лишним тысячь.Там нет ни чинов ни наград.Они думают что бога за бороду поймали .А господь взял да пошутил.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
24 ноя 2021 в 14:56

Земля пухом, Земфира Узбековна... Глубокие соболезнования родным и близким..

Гость
24 ноя 2021 в 15:47

Надо прекращать проводить массовые мероприятия в республике. А то постоянно фестивали, карнавалы, конкурсы, выставки, форумы.... ПИР во время чумы. Правительство специально все делает чтобы люди заражались. Ведь если посмотреть фотографии этих мероприятий, так там нигде не соблюдается социальная дистанция, большинство людей без масок. Значит чиновникам проводить эти мероприятия финансово выгодно!!! А остальное для них второстепенно.

Уфимец коренной
24 ноя 2021 в 16:04

Летом в жару тридцатиградусную на уфимской витаминке контейнеры с вакцинами стояли прямо во дворе фабрики, а не в холодильниках, как положено. Если вам такую вакцину вкололи, как думаете будет от нее толк? Кстати ВОЗ не регистрирует вакцину Спутник V, в частности, и из-за несоблюдения технологических мер при производстве вакцины в Уфе. Это было написано в отчете ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Бог не Тимошка, видит немножко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:13

Так всё-таки видит господь то.

Гость
24 ноя 2021 в 20:13

Пациенты,которые по глупости попали в больницы и вернулись живыми рассказывают,что они не ели таблетки и дали деру

Гость
24 ноя 2021 в 20:31

Вершила судьбы людей!-а если по поводу ковид-ситуации и лечения извилины не включила,учитывая ,что есть родственники-медики-о чем можно говорить?! Выводы-рядом ни одного грамотного и вдумчивого родственника медика не оказалось, а только пустой пиар и пустышка-медик.

Гость
24 ноя 2021 в 20:36

Нашла куда ложиться-в ркб 2?!-там блат и сват и они не видят и не лечат тяжёлых пациентов и там нет думаюших-система сама себя разрушает.....

ОТВЕТИТЬ
Рашит
25 ноя 2021 в 00:01

лечилась бы натуральными природными срествами или препаратами из натурального сырья, и ничем бы скорей всего и не болела.

Гость
25 ноя 2021 в 09:05

Всё-таки видит господь то.

Гость
25 ноя 2021 в 09:24

Государство, есть аппарат насилия.Ничего странного, что ее смерть никого не опечалила.Была бы эндокринологом, другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Еще раз удалите
25 ноя 2021 в 09:30

Ну вы разозлили, читайте теперь на 74 ру.

Гость
25 ноя 2021 в 09:42

Ну хоть пользу похоронщикам принесла.

Гость.
25 ноя 2021 в 12:08

,,Мы пока нейтралитет,кто кого победить.Ну а пока побеждает Хабиров,у Него на руках Власть через,,.И сажают в тюрьму по его Указу.Но это временно-жители этого не забудут.🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 ноя 2021 в 12:31

Зачем написать о смерти Человека да еще работающий во Власти?.Ведь знают же прекрасно,что жители начнут рассуждать таких Людей-а не тех,которые всю жизнь проработали,,дояркой-или медсестрой.Вон ушел из жизни МВД РБ года три назад-молча и тихо.А ведь написать о Нем да и тем более времена БАССР и перестройка-о сколько у НЕГО было грехов,,и до сих пор.Бог Сам накажет таких.

Загрузка...