29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

21 ноя 2021 в 11:52

Женщина что прошла мимо психически не здорова. Её нужно показать медикам. Такая реакция не нормальна для здорового человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:02

"Даже не вызвала скорую помощь" - ну да, ну да, скорая бы точно помогла после падения с высоты на асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:07

После того что целыми днями показывают по ТВ в новостях, пишут в прессе и интернете НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ. Вы когда последний раз видели выпуск новостей хотя-бы на процентов 20 состоящих из позитива. Та-же "УФА1" найди позитив?

Самохвалова Ольга
21 ноя 2021 в 12:21

Женщина была в состоянии шока, аффекта, только через 2 минуты, пока она шла, до нее дошло, что случилось. Это нормальная реакция в век обилия информации

Гость
21 ноя 2021 в 12:21

В такое время живём людей сейчас ничем не удивишь. Из телевизора круглосуточно льется море крови, убийства, грабежи... только такие фильмы и показывают. Поэтому такое безразличие. Ну и скорая бы если приехала, то только через пару часов, только для констатации смерти. Скорая сейчас даже если у человека температура 39-40, не едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:23

Может она была в шоковом состоянии, да и тело чуть не упало на женщину

Гость
21 ноя 2021 в 12:28

Как она должна была помочь? Пострадавших вообще нельзя трогать. Может она потом вызвала скорую, как только вышла из поле зрения камер.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
21 ноя 2021 в 12:52

Тут действительно, чтобы она сделала, и чудом избежала сама смерти, винить в этом её нельзя, это шок

Гость Татьяна
21 ноя 2021 в 12:52

Я тоже считаю,что проходящая мимо женщина испытала шок и страх, вполне возможно,что отошла и позвонила в полицию...Это,конечно, жутко и ужасно!!!

Гость
21 ноя 2021 в 13:31

С 18 этажа падение-это верная смерть и у проходящей женщины явно шок,возможно она вызвала скорую,хотя ничем уже нельзя помочь-думается,её выкинули.

Максим
21 ноя 2021 в 13:48

Человек упал и умирает, а эта просто проходит мимо и не получает срок? Вы свои оправдашки засуньте подальше, таких животных, которые могут спасти человека, но проходят мимо надо изолировать

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 ноя 2021 в 14:22

Упала -прыгнула Сама,а может и помогли.Ну и если подошла бы вон та женщина-и увидит,что у нее течет кров с тела.Вызывая скорую-полицаев-сколько времени теряется да и еще потом,,.Она тоже куда то торопилась итд,итп.А фильмах одни убийцы и по каждой "бригаде" играющие в фильмах и все по своему и одно и то же-выдумки-не справедливости Законы РФ.

Гость
21 ноя 2021 в 14:24

Вот такая страна теперь стала.

Чинуша
21 ноя 2021 в 14:30

В заголовке "Видео не для слабонервных". Смешно. В нашей стране, с нашими реформами, давно уже нет слабонервных. Одни волки тамбовские.

Гость
21 ноя 2021 в 14:32

У женщины не было с собой маски и куар кода. Она опасалась заразить упавшую ковидом или заразиться самой.

Зиля
21 ноя 2021 в 14:44

В наше время если узнают что ты увидел что то замучают вызывать по допросам, и судам как свидетеля

Яяя
21 ноя 2021 в 14:58

Ну не подошла,в конце же видно, что телефон достала. Или надо было до конца дома, чтоб камера её сопроводила.

Гость
21 ноя 2021 в 15:25

Тут многие пишут про зомби ящик, вы реально эту помойку смотрите НАРОД?!
Ну как?!

Светлана
21 ноя 2021 в 15:48

Самая правильная и здоровая реакция - это спокойно пройти мимо. Лично я бы так и сделала, а у меня психика железная. Надо ограждать себя от любого негатива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:48

Прошедшую мимо бабу под суд.

ОТВЕТИТЬ
Проф. водитель
21 ноя 2021 в 15:51

Она просто прошла мимо, что объяснимо с некоторых сторон ситуации, главное она не достала телефон и не стала снимать для хайпа, как сделали бы многие.

Алина
21 ноя 2021 в 17:07

Когда моя дочь упала с высоты, девушка, которая была рядом, сбежала , и скрывается до сих пор, спасибо ребятам, которые оказались неравнодушными и пришли на помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:07

Сейчас такое время. Все на нервах.

Гость
21 ноя 2021 в 17:18

Давайте ещё её обвиним, в том что не поймала жертву. Вот как так могла, проходила мимо и не поймала жертву. Парадокс, ни кто не знает, кто как себя поведёт в такой ситуации. Нам лишь бы обвинить. Хорошо хоть в обморок не упала рядом, от такого ужаса. Соболезную родным погибшей.

Гость
21 ноя 2021 в 18:13

Понастроили выше смерти и еще кто-то виноват. Вон в прошлом году сколько настоящих медиков плвыпадывало из окон иничо

Яшка
21 ноя 2021 в 18:26

Час люди бояться помогать в трудных ситуациях потому что много случаев когда закон работает против них вот и результат зачем лишние проблемы, Я бы и сам прошел мимо.

Катран
21 ноя 2021 в 18:40

А что оставалось сделать женщине?! Ладно рядом не упала она в обмороке или на неё не прилетело!

Гость
21 ноя 2021 в 19:11

А если ее выкинули ,идущая увидела их ,что с ней потом будет вы не подумали

влад
21 ноя 2021 в 19:42

в это ярком окна типа видовые, большие и подоконник низко, запросто вылетишь

ОТВЕТИТЬ
Санитар
21 ноя 2021 в 19:48

руские своих не бросают..

Елена
21 ноя 2021 в 19:48

Вот это самообладание у девушки!!!!

Алина
21 ноя 2021 в 21:14

Зато Собчак , не подошедшую к пострадавшим от аварии , обвинили все в чёрствости. Женщина конечно могла быть напугана и в шоке , но она бодро пошла дальше , хотя естественная реакция человека во время шока это замереть на месте , застыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 21:55

Женщина была в ступоре’думаю

Ида
21 ноя 2021 в 23:26

Мужчина бы остановился. Женщины другие. Поэтому живут больше чем мужчины. Мужчины уходят рано, сочувствуют больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 23:33

Тело, разбитое и переломаное падением с такой высоты, выглядит очень и очень... непривлекательно. Это мягко сказать. Многие из негодующих согласны остановиться и разглядывать обломки костей, торчащие из рук, или проломленую о бордюр кровавую яму вместо лица? У проходившей женщины правильная реакция - отойти и не видеть. Спасать там уже некого, а позвонить в полицию можно и с другой стороны улицы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:41

Ну да,статья :Оставление ТЕЛА в опасности.

Гость
21 ноя 2021 в 23:57

Сейчас стараются никуда не вмешиваться, полицаи затаскают. Вон Санкин заступился за оболдуев и сидит. Очень страшно быть свидетелем преступления

ОТВЕТИТЬ
Проходившая женщина
22 ноя 2021 в 00:03

Поступила совершенно правильно. Упавшему с 18-го этажа уже ничем не поможешь. Вызвать спецслужбы? Чтобы потом дожидаться их приезда, а потом несколько часов писать объяснение, указывать все свои данные? Чтобы тебя потом затаскали по инстанциям? Да и после выпавшего тела могло упасть еще что-нибудь. В подобных случаях надо быстро убегать и радоваться второму рождению.

Обнулитель
22 ноя 2021 в 01:51

Да, очерствел народ. Нет бы скорую вызвать.

Водила
22 ноя 2021 в 02:46

Хорошо хоть не на неё упала а то так бы и она пострадала

Евген
22 ноя 2021 в 04:33

На видео у проходящей женщины "Шок." Я врач...

Евген
22 ноя 2021 в 05:11

У прошедшей мимо женщины "шок". Я врач реаниматолог. (Узнаю шок 10 из 10 )

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 ноя 2021 в 09:03

А что она должна была делать? Упала с 18 этажа, ну понятно, что труп уже, кого там вызывать. Человек физику хорошо понимает значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:45

Да народ вообще с головой не дружит

Гвоздь
22 ноя 2021 в 13:20

Надоели со своими "сложными временами". Они всегда были, со времен царя Гороха. Мозги надо иметь

Гость
22 ноя 2021 в 14:16

Видимо думала, что умеет летать, попробовала...

Гость
22 ноя 2021 в 15:25

Надо было сделать искусственное дыхание!

Гульнара
22 ноя 2021 в 17:46

ЛЮДИ! Женщина проходящая мимо ни в чем не виновата, что она бы сделала? Скорая в наше время едет минут 20, 30 минимум. Да и к тому же человек который летит с 18 этажа вряд-ли выживет. Не стала смотреть, ну и что? Чтобы потом жить с пошатанной психикой? Почему никто не говорит про девушку которая была с ней на балконе? Может она ее столкнула? Зачем обвинять человека который проходит мимо? В шоке от комментариев....

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 12:46

Что на эту женщину накинулись? Она как раз психически здорова. Еее реакция на данное событие нормальное. Представьте себя. А? Там такой удар был....Какая скорая? А может там еще сверху летит?
Трепаться все мостаки!!!

Гость
23 ноя 2021 в 20:32

Если честно я бы тоже не смогла подойти испытать такой шок падение человека да ещё тело и подпрыгнуло . Глядя на видео мне уже плохо затошнило. Это просто шок и испуг. Этот какие нервы надо иметь чтобы подойти сразу. Однажды я видела как Машина сбила женщину на универмаге Уфа мне было 18 лет я до сих пор вижу как она перелетела на противоположную сторону дороги. Так не надо осуждать прохожего человека. Это не каждому дано

Уфа
27 ноя 2021 в 14:08

Все мы разные..время восприятия ситуации,реакция.Осуждать не стоить. Я бы подлетела к ней. Позвонила моментально в службу. Я потом бы ходила с трясущими руками.

Загрузка...