СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 ноя 2021 в 13:13

Никогда не пила, а почему тогда пьяная за руль села и требованию сотрудников остановиться не подчинилась?

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 ноя 2021 в 12:23

Земля пухом

Гость
4 ноя 2021 в 11:34

Женщина все сделала сама: сама сел за руль нетрезвая, сама не остановилася на требование копов, сама устроила погоню за собой, сама убилась об Столб.
Хорошо, что не успела пару пешеходов на переходе сбить.

Гость
4 ноя 2021 в 12:49

Вы почему ,все злые такие, люди очнитесь.

Ринат
4 ноя 2021 в 18:13

Я,татарин.Родился и живу в городе Уфа.Родители родились и выросли тоже в Башкирии,только в разных районах.Их в прошлом году не стало.Республика БАШКОРТОСТАН,много национальный регион.Не надо здесь создавать межнациональные войны.Все нации,народности должны жить в мире,сплотиться в это тяжёлое для всех нас время...

Гость
5 ноя 2021 в 08:26

У нас не водителей остановить не могут, не зверя дикого поймать, не убив его при этом.

Гость
5 ноя 2021 в 08:30

А разделение по национальнастям начал Рахимов. Зря вы разжигаете национальные конфликты. Сейчас много смешанных браков и У них растут прекрасные дети. Забудьте свои старушачьи устои. Молодежь этой фигней не занимается

гость
4 ноя 2021 в 12:01

Печальный случай, люди которые в погонах устраивая гонки по городу, чем они думают - это 50 на 50 или водитель остановиться или вот такой результат. В придачу могли еще наломать кучу дров. Работать не умеют, фильмов насмотрелись, вот вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 ноя 2021 в 01:28

Надо было немного пить,тогда бы и реакция на требование ГИБДД была адекватной: ну поймали__ штраф 30000 1,5 года лишения и __ всё,бетте! Нет проблем! К гаишникам__ объявить перехват и не гонять по всему городу от Черниковки до Затона,прижать к обочине __ и тоже бетте! Пожертвовать машиной( она же не ваша личная). Полнейший аллес капут,мастерства__0! Стыдно,господа "профессионалы".

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2021 в 19:47

насколько понятно из текста освидетельствования не было и она до попытки ее задержантя не гоняла.
ее хотели задержать по наводке ее мужа и она этого сильно не хотела, отсюда уже была и попытка скрыться.
совершенно согласен с выше отписавшихся, что некрасиво выгораживать беглеца убийцу и кидаться на несчастную женщину, тоже вижу в этом национальный подтекст.

ОТВЕТИТЬ
Медсестричка
4 ноя 2021 в 11:38

Шамигулова в отставку!

Инсайдер
4 ноя 2021 в 11:41

Говорят Хисамов Ф. - главный врач ГАУЗ РБ Детский противотуберкулезный диспансер, которого ранее Минздрав уволил смог восстановиться в должности через суд! Во дает!

Раиля
4 ноя 2021 в 21:13

Не надо, ЛЯ ЛЯ, ЛЯ... Я в молодости в 70 - х курила ( в это время тайком курили, чтобы никто не видел). Как только залетела-так 36 лет НИ-НИ! НЕ НАДО НА ВСЕХ ВАЛИТЬ👈

Гость
6 ноя 2021 в 05:46

«Она никогда не пила и не курила» Только кололась?))

Гость
4 ноя 2021 в 11:27

Не курила. Ага, ага.Сейчас все бабы курят поголовно.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 ноя 2021 в 19:58

Конечно понятие о НЕЁ хорошие,а вот насчет Мужа не слова.Да и зачем Гайчники бросились за ней?.Да и куда бы Она ,сбежала бы,а?Получается так,что этот во всем её смерти виноват мужичек-место его работы и по национальности?.