СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Сергей.
3 ноя 2021 в 23:13

Специально для гостьи:часовни и поклонные кресты устанавливают не на кладбище и не на территории церкви,чуть - чуть хоть что-нибудь про это где-нибудь прочтите,перед тем,как будете что- то ляпать,кто просто вляпаетесь.Не вы ставили __ не вам и сносить.Мне абсолютно бир-бар на все эти визги,просто не надо ставить себя выше других по праву рождения.А насчёт истории__Уфимская губерния до 1922-го года была отдельным регионом,и не надо ля-ля насчёт РБ( кстати в БАССР вас бы тоже не похвалили,срок был бы реальный).

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 00:27

Я думаю что в Чечне такого бы не было....

Гость
3 ноя 2021 в 21:12

За двадцать лет его правления, уровень жизни населения можно было поднять на высшем уровне, живём то самой в богатой стране, есть свой газ, нефть. Ничем не хуже Норвегии, Швейцарии...а мы живём на уровне африканских стран в нищете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:15

Интересно, кто ему составляет текст?? А он сам то хоть верит и вникает этим словам, обещаниям?? Или его задача, лишь бы прочесть текст. А остальном хоть трава не расти😂🤣

Гость
3 ноя 2021 в 21:17

Ворье у власти задолбало!! «Кресты их цепляют».. да кому они нужны!!!’ Развалено все, нищета кругом! Цены конские, после оплаты коммуналки от пенсии шиш с хреном остаётся

Гость
4 ноя 2021 в 09:56

А вот Халтурин это вообще главный нацианолист.Вот кем пора заняться прокуратуре

Патриот
3 ноя 2021 в 20:16

До Н. года надо бы шустро пересмотр и она должна уехать в ИК в регион СЕВЕРА. Сейчас в СИЗО надо ее при малейшей ее борзоте в ШИЗО и карцер и она уже никто и она сполна за свои слова нести ответ должна.Спасибо СУДУ и прокурору, отдельное спасибо ГРАЖДАНАМ кто вовремя донесли о видео и после чего и начались проверки.👍

Гость
3 ноя 2021 в 21:14

Страна развивается, идёт вперёд - я чуть со стула от смеха не грохнулась, вот чешет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:54

А ведь Жириновский прав, поганый у нас народ, работать не любят, лезут все в начальники.И постоянно устраивают скандалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:51

'Сделала то ,что ссчитала нужным" ? Так и суд сделал как посчитал нужным !

гость
3 ноя 2021 в 21:50

охренели совсем!
с какого ... эти символы мракобесия должны торчать в общественных местах?
она не призывала к сносу крестов, а к демонтажу незаконно установленных в общественных местах.
у нас религия отделена от государства!
обжаловать однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:39

Сидя там , у неё классно с эпосами получается !.. Пусть ещё много напишет...

Гость
3 ноя 2021 в 21:16

Есть такая песня-Он упал с Луны.

Степан Халтурин
4 ноя 2021 в 00:57

какие ещё у вас часовни?
вы до сих пор в деревянном гнилье живёте.
в общественных местах кресты давно надо было все демонтировать их статус - самовольные установки.
первое - землеотвод
он везде отсутствует
второе следует из первого - незаконная постройка и далее ее снос.
третье - наказывать глав районов за бездействие.

гость
4 ноя 2021 в 20:30

а чё её в наручниках водят, неужели такой опасный рецидивист.?

Геннадий
9 ноя 2021 в 17:01

Мало дали зкстремизм сегодня это тот же террор против нации и религии призывать на изгнание людей это уже слишком.

гостья
3 ноя 2021 в 22:01

а что не так она сказала?
с какого перепугу устанавливают эти кресты за пределами церквей и кладбищ?
это абсолютно незаконные установки, давайте каждый алкаш после пьянки будет устанавливать фаласоподобные фигуры там где ему хочется.
и правильно, у нас церклвь отделена от государства.
надо начинать демонтаж таких самоволок, а глав Администраций если бездействуют штрафовать или увольнять.

ОТВЕТИТЬ