СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии обсуждают драку двух полковников МВД. Поговорили с одним из них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
3 ноя 2021 в 15:32

По фене ботает. Лажа - крим. жарг., мол. чушь, ерунда, обман, выдумка, ложь.

Юрий
3 ноя 2021 в 15:08

Позор!

Гость
3 ноя 2021 в 13:43

Бабки не поделили?!

Абу ХАТИБ
3 ноя 2021 в 13:52

Есть видео оно уже скоро будет всюду размещено. Там просто по КРЫШЕВАНИЯМ.. идет беседа и упреки.Поэтому чуток скоро почистять от лишнего мусора словесного и сами увидите.Первыми выложать в ютубе США и в ютубе Украины,там есть связи одного из участников ..решено так его вернуть в лоно Украины..Поэтому скоро все обозреете.А так в августе, июле в 6 ОМВД были стычки между ... причина трогание "своих" иными не понятливыми коллегами!Также некие драчки были и в прокуратурах двух районов, видео есть,но пока думают, как НОВЫЙ прокурор приедет,то для очищения и случайно выложать.😎

Гость.
3 ноя 2021 в 14:27

А что МВД РБ еще не ушел что ли на пенсию?.Ведь у Нас В РБ такой порядок: Прислали Вас работать МВД РБ-отработали и тут же на пенсию и с переводом на другую должность или с увольнением,, и Вы Деев Виктор будете уже пятом по очереди. Пенсия+заработная плата и заслуженная жилье-квартира-дача и пару машин да и по мелочи с телохранителями.Ну как вон до Вас бывшие МВД РБ-а уж постарели,но все работают и Все пашут для РБ.

Гость
3 ноя 2021 в 14:25

Всякую чушь пишите...Смешно, да и только от таких фейков.

Гость.
3 ноя 2021 в 14:29

Они то как дерутся-по Башкирский или по своему??.А почему без оружия-Они же все всегда с оружием.😎😎😎

Рахманов
3 ноя 2021 в 15:36

Если честно,то скоро в МВД такие страсти. Есть куча случаев половых принуждений в ОМВД ряда районов,утрата вещ.доков массово,опера отказываются " бить и пытать"ради планов.Короче самоочищение идет.Кто с выслугой то стараются самим на пенсию.Одно радует УФСБ в ряде районов почти "СВОИ" и не видят ничего и заранее предупреждают,им-то жить в этом районе и сильно не пашут на Уфа хозяев своих.Сейчас на потоке места начальников ОМВД и начальников полиции, СО продажа идет, место 600.000 р и ты назнаешся. Место в системе ГИБДД ровно 1 млн.200.000 (начальник отделения района либо .города).В ряде СО ОМВД районов утеряны архивные уг дела и сейчас не знают как быть,вполне и пожары пойдут..! Короче кто с головой сейчас в полиции урвать, набить карманы и слинять.А драка реально была,там наши кто смогли частично снять..скоро выкинуть это на экраны.В реале 45% сотрудников МВД республики честно работают, но вот 55% им барыш и мзда всегда и накопление денег,плевали они на народ и раскрытия.

опер
4 ноя 2021 в 07:45

Ну и что? Хоккеисты тоже постоянно деруться!

Гость
4 ноя 2021 в 07:51

Ха. Два варяга подрались за добычу от набега.

Аноним
4 ноя 2021 в 12:06

Зачем выкладывать статью если удаляете правдивые комментарии!

Макс
12 дек 2021 в 09:29

Благодарим полковника Москвитина за проделанную работу!!С хамами --по хамски!!!Решил вопрос оперативно..двумя ударами вместо всех комиссий ..здоровья и успехов в службе ,Вам,Андрей!!Сотрудники УВД Тамбова.

Алекс
3 ноя 2021 в 14:49

В МВД Башкортостана имидж республики подрывает вся страна эта слышат и видят
взрослый люди.

Совкин
3 ноя 2021 в 15:42

Бояре дерутся, у холопов потом чубы трещат. Актуально в наше время то!

Вова Колоколов
3 ноя 2021 в 17:09

Клоунада какая-то... Стыдоба...Может узнаем подробности поединка? Кто победил в итоге?

Гость как в опе гвоздь
3 ноя 2021 в 18:13

Гастеры какие то не местные сели управлять башкирский народом

Шаман
3 ноя 2021 в 18:41

Одним словом они из Забайкалья,этим все сказано, одна шайка ,там ещё видимо что-то мутили а здесь делят,....правнуки ссыльных

гость
3 ноя 2021 в 18:45

настоящие...полковники!

Гость
3 ноя 2021 в 18:47

В Украине в системе МВД считают и пытаются это сейчас в жизнь всюду претворить! и считают что для эффективной работы МВД достаточно – «Не лениться! Не пьянствовать! Не воровать! Не бросать слов на ветер!».
\В Украине уже 8 лет жалоб на пытки ,выбивание показаний.Там одно время стали находить тела без ГОЛОВ,а они принадлежали палачам с судов, прокуратуры, ИК, полиции.. так и не нашли кто удалял головы.Но с тех пор в стране массово перестали пытать,принуждать и обман силовиками.Суды стали работать по Законам.Просто все ПОМНЯТЬ, стыдно в могиле без ГОЛОВЫ! О этом у нас не пишут,на за 80 дней так лишились голов 65 человек с силового блока, кто это свершил не установлены до сих пор,как и сами головы не найдены. Хорошо в Русне народ как бараны и послушны и терпеть пытки, все готовы.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:55

КАК НАМ РЕОРГАНИЗОВАТЬ МВД
Взятки, крышевание наркобизнеса, отъем бизнеса, фабрикация доказательств, пытки подследственных, коррупция, изнасилования коллег и даже самоубийства сотрудников (в Башкирии шесть за последние полгода) и т.д., преследуют МВД, ставя вопрос об изменении в подходе к охране порядка. Нам необходимо системное решение. Как спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так и охрана общественного порядка должна быть передана самому Обществу.
... Пройдут годы. Народные дружины в обществе развитого МСУ - это будет элита квартальной общины, куда люди будут записываться по зову души и заниматься там не только охраной порядка, но и ликвидацией ЧС, профилактикой преступности и доставкой лекарств и продуктов и многое др. Они постоянно будут тренироваться в самбо, в тушении пожаров, в оказании первой помощи.
Дружины, таким образом, будут настоящей мужской школой, а также кузницей выявления, подготовки, становления, продвижения лидеров квартальной Общины, тем более что на ряд должностей в кварткоме нельзя даже баллотироваться, если несколько лет не "отслужил" в дружине.
Тем более, в полицию можно будет прийти только из народной дружины и по рекомендации Общины. Это будет главным фильтром, отсеивающим оборотней в погонах от честных ментов.
И тогда, когда милиция (ибо ей будет возвращено исконное название) будет жить органично с интересами жителей, будучи плоть от плоти

Гость
3 ноя 2021 в 19:57

Ужасы что творится

Гость
3 ноя 2021 в 20:08

Бастрыкин! Наведи порядок! А то уже жить становиться в РБ, когда таким людям доверена правозащита!!!!!!

Фарит
3 ноя 2021 в 21:50

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Бывшая сотрудница
3 ноя 2021 в 23:07

Ничего не делаю, а тела врагов начинают медленно подплывать к горе. Сижу жду, времени много.

Гость
4 ноя 2021 в 01:26

Стыдно смотреть в сторону МВД при таком руководстве! Понаехали тут и позорят нашу полицию, среди которых есть настоящие люди своего дела!

Вася
4 ноя 2021 в 02:05

Собрались аж 2 полковника и никого не пытались изнасиловать??? Это точно Башкортостан???

Гость
4 ноя 2021 в 02:05

конечно не про всех , но вор должен сидеть в тюрьме

Вася
5 ноя 2021 в 10:15

Там давно полный беспредел...

Марсель
5 ноя 2021 в 22:15

Я не могу понять, наведте порядок !!! А тас самих не зависит порядок??? Мы платим, так зачем перекладывем на них котрым Мы оплачиваеи ответсвенность?????

Макс
1 фев 2022 в 11:57

Сериал про ментов...Невский..сюжет один в один...и работать и зарабатывать.. Это не одно и тоже...хотя и МВД возможно есть честные и справедливые...которые работают...

Гость