27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 окт 2021 в 22:46

Вот посидит года три, поумнеет. И другиенацики хвост прижмут свой!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
25 окт 2021 в 22:52

Ну прям невинная овечка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 23:24

Да никто её не посадит, так просто показательный цирк... А вот клоунов на заседании хватает

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2021 в 23:39

пусть выбивает потом миллионы за нанесенный ущерб - минус год жизни
кто его вернёт?
Жириновский давно и открыто наговорил на пожизненно и до сих пор жив и на свободе.
про кресты она полностью права,
в общественных местах они все незаконны.
а про армян ничего и не призывала, спросив что они здесь делают в таком количестве, такое русские постоянно спрашивают в Адлере или Анапе.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
25 окт 2021 в 23:41

Когда русских будут сажать за экстремизм? Я, вот нерусский пришел устраиваться на работу, техником по обслуживанию сети АГЗС, в конторе поднялся шухер, там все руководство было русское.В итоге я сразу понял, что брать меня на работу не хотят,хотя по технической части они меня завалить не могли.Все руководство было бледное, а подчиненым было стыдно, это было видно сразу. Национализм русских.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
25 окт 2021 в 23:50

Ну ничего.Сейчас весь против русских, а то замахнулись и Донбасс, Сирия, Афганистан, Ливия, Марокко.Эрдоган молодчик, мужик!

Гость
25 окт 2021 в 23:52

Это называется охота на ведьм. Заказ главы,без сомнений.Перед хозяином отрабатывает свой кусок икры.

Гость
26 окт 2021 в 00:20

Не-не , пусть сидит и дальше - эпосы пишет...Потом полное собрание сочинений выпустит...Вон тот "мужик" читать будет...И все при деле.

26 окт 2021 в 00:25

Её только зона исправит.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 02:42

"Как и все местные жители, мы, местные жители, как и жители других мест, я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов, мы бурильщики, мы курильщики, мы все, как и все остальные, решительно и всемерно, целиком и полностью одобрям. Одобрям!", 

26 окт 2021 в 02:46

– Мы, намотчики…
– Мы, наладчики…
– Мы, профессора…
– Мы, шеф-повара…
– С гневом и негодованием…
– Решительно и сурово…
Узкие брюки – Осуждам. Длинные волосы – Осуждам. Того поэта не читали, но возмущены. Этого химика в глаза не видели, но как он мог?! Пока бросали камни в химика, проходило время, и уже узкие штаны – Одобрям, а Осуждам – широкие. И опять – не поодиночке! Ансамблями, хором, плечом к плечу!
– Как вы считаете?
– Также!
– Какое ваше мнение?
– Еще более такое же!
Не я сказал – мы сказали. Не я наступил на ногу – мы всем коллективом наступили. Не у меня мнение, не у тебя, даже не у нас… А вообще: «Есть мнение…» Оно есть как бы само, а уже мы, доярки и кочегарки, его Одобрям. Или Осуждам. В общем, Разделям…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 05:37

Для Европы она как "узник совести" не прокатит. А в Турции таких хватает. Ну, может и в Афган податься, как жена борца с неверными

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 06:31

Все же кресты понатыканные по всей стране реально бесят - это же древний пыточный инструмент на которых раньше всяких преступников вывешивали: насильников, убийц, воров и т.п. Видимо для этих целей и в России эти кресты заколачивают. Скоро интернет в стране запретят надо же как то будет людей развлекать. Православный Афганистан блин

Ibn ne Dam
26 окт 2021 в 10:58

Что значит 3,5 года?
Да по ней Колыма плачет на все 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 12:01

Распни его!
Из Библии. В Новом Завете (Евангелие от Марка, гл. 15, ст. 13. 14) сообщается, что этим криком толпа требовала у римского наместника в Иудее Понтия Пилата казни Иисуса Христа.

Гость
26 окт 2021 в 22:58

Я не поняла,что за цирк в суде?

Загрузка...