27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
22 окт 2021 в 17:27

Их уже19 числа должны были отстранить от работы. Или это только на простых людей распространяются? Они в первую очередь должны быть вакцинированы! Ждём!

22 окт 2021 в 17:14

Отстранить от работы без содержания заработной платы.

Пришелец
22 окт 2021 в 23:14

Абсурд! Что же вы ВАКЦИНИРОВАННЫЕ, так боитесь НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ. ?? Вы же теперь бессмертные с вакциной ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:59

А ПОЧЕМУ ОН НАЗВАЛ ТОЛЬКО ЧЛЕНА КПРФ,А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЧЛЕНЫ ЕДРОСОВ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Пришелец
22 окт 2021 в 23:09

Путин сказал, что вакцинирование ДОБРОВОЛЬНОЕ))))Посмотрим, как у законодателей получится избежать этот добровольно - принудительный " укол". Простых смертных кошмарят под страхом увольнения. Получается выступление нашего гаранта с экранов ТВ, пустой звук. О недопустимости принудиловки?????

Уфимец
22 окт 2021 в 17:13

А почему бы не начать проверку с г-на Хабирова? Он за два года, по-моему, ни разу маску не надел, на всех фотографиях - без маски.

Недогость
22 окт 2021 в 19:13

Ну все правильно, указ-то был для холопов, а не для бояр

Гость
22 окт 2021 в 20:22

Вот эта ситуация наглядно показывает абсурдность ситуации,мысли одни,слова другие,а дела третьи..Каждый сам сделал вывод из здравомыслящих,которые умеют анализировать нынешнюю ситуацию

Гость
22 окт 2021 в 21:33

Кто-то вообще верит, что они этим шмурдяком колятся? Цирк!

Гость
22 окт 2021 в 15:49

20% честных-остальные купили...

Гость
22 окт 2021 в 19:39

Толкачев сам законы не знает. Ссылается на требования, которые предъявляет жизнь. Маразм! Давно пора на покой уже, на пенсию.

Гость
22 окт 2021 в 20:59

Они, походу, жребий тянули, кого не колоть. 80% ровно, как Хабиров озвучил, вакцинировано. ЦУ выполнено.

Гость
22 окт 2021 в 21:38

Толкачев 9-й десяток разменял или ещё нет? ))

Гость
22 окт 2021 в 17:10

покупять неволнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Жикин
22 окт 2021 в 18:19

"Путин назвал свои достижения"
Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи назвал главным результатом своей работы сокращение бедности в стране вдвое. Об этом пишет ТАСС.

ufalog
22 окт 2021 в 18:39

Также везде такой процент непривитых есть и в самих структурах госвласти. Теперь тоже всех заставляют сделать прививку.

23 окт 2021 в 14:32

"Напомним, сегодня ночью в Уфе умер от коронавируса экс-депутат Госдумы от Башкирии Иршат Фахритдинов. 15 октября от коронавируса скончалась начальник финансового управления администрации города Гульнара Валиева."
И что: оба непривытые???

чинуша
23 окт 2021 в 08:52

депутата никто не может заставлять. Даже престарелый спикер.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
23 окт 2021 в 09:26

У депутатов нет трудового договора. Поэтому отстранить их не получится. А от "ограничения публичности" ему выплаты не уменьшаться. И стаж на депутатскую пенсию капает даже если из дома не выходить.

Айрат
23 окт 2021 в 10:19

Вакцинация чиновников и депутатов должна проходить под контролем ФСБ. Чиновники не вакцинируются , делают липовые справки о вакцинации и таким образом угрожат безопасности государства. Не рабочая неделя может превратиться в нерабочий месяц. Какой ущерб наносят эти чиновники.

Стивен Не Сигал
24 окт 2021 в 02:13

Интересно. Очень интересно. Огласите весь список пожалуйста.

Роман
24 окт 2021 в 02:15

Всех проверить на достоверность справок о прививках

уфимка
23 окт 2021 в 19:09

Так убрать этих против прививочников..Как не компетентных людей, так как не читают исследования и рекомендации про Ковид!!!.Видно.. легко пробрались в Курултай..Вон так от нас депутатов.. Эти могут в трудную минуту страны уйти в кусты!! Нам они не авторитет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:05

ВСЕХ НАДО ПРОВЕРЯТЬ,КТО КАК СДЕЛАЛ СПРАВКУ,ПРОСТОЙ НАРОД ЖЕ ПРОВЕРЯЕТЕ,ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕМ ОДИНАКОВО!

Гость
22 окт 2021 в 16:17

Все правильно. Какой ты народный избранник если безответственно относишься к своему здоровью и здоровью окружающих? Тут мандат сдать можно бы

Загрузка...