24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
21 окт 2021 в 15:59

"Единая Россия" заблокировала инициативу КПРФ о возбуждении парламентского расследования пыток и изнасилований заключенных в российских тюрьмах

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:23

Значит можно пенсионеров пятой точкой по асфальту возить? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:11

УЖАС!!! до чего докатилась страна...

ОТВЕТИТЬ
Недогость
21 окт 2021 в 16:38

Было бы странно, если они признали свою вину, принесли извинения и выплатили моральный и физический вред..
Само собой надо отмазаться по-полной, по-другому в полицейском государстве и быть не могло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:25

За звериные методы общения со стариками этих полицаев в ближайшем будущем призовут к ответственности, как и тех, кто их оправдывает. Эти ролики уже взорвали интернет.

Гость
21 окт 2021 в 15:57

Ну вот, дожили - теперь эта пенсионерка сама виновата, что ее избили. А полицаи стали образцом добра и справедливости.

Альбина
21 окт 2021 в 17:06

Показательный суд хотят сделать. Дескать смотрите что вас ждёт если не повинуетесь. Это только начало. Это первая бабушка, первый дедушка в Уфе, начало есть, продолжение будет. Люди не защищают друг друга, моя заиа с краю, думают до них не дойдут, при Гитлере тоже так думали, и евреи и всё нас не тронут.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2021 в 16:18

Аха,Она бабушка приехала заранее и уговаривала всех пассажиров против полицая, на на всякий случай.Вот и пригодилась.Думал-думал,почему Народ ненавидят вот таких полицаев-подонков?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:08

Люди снуют по турпоездкам, постоянно в республику заносятся новые штаммы. А в итоге во всем виновата пострадавшая от рук полицаев бабушка, которая купила билет на законных основаниях.

Гость
21 окт 2021 в 16:51

Скоты что бы не случилось, бабушка есть бабушка, всех собак на неё спустили блин, был бы у неё в верхах мад внук или сын, щас бы лизали ее там

гость
21 окт 2021 в 17:34

А гранаты у нее не было?))Или пояса шахида?))Тогда полицаев вообще наградить нужно!))

Мирза
21 окт 2021 в 18:06

Мира вам и здоровья. Простите но два случая из жизни.Жил в районе ст.опер и все его звали " изверг". Если забирали то в РОВД, то если была его смена можно было почки на ушах унести. Избил тот опер мужика,по бесспределу и бросил умирать на мороз.сошло с рук ему это.Но результат таков, что нашли изверга с проломленной головой и 4 часа шли все мимо,ни один не вызвал врачей..помер к утру,признали упал и сам себе рану и ЗЧМТ..но мораль это было и в подъезде и никто даже ему скорою не вызвал. И второй случай лет пять назад перезаключали договор с одним фермерским хозяйством там хозяева менялись. Поехали зав производства и главбух, а хозяин оказался бывший начальник УУР другого района , так мои забыли зачем приехали, просидели они пять часов, за воспоминаниями и получили мы тогда 15 процентов скидку. Я потом с ними ехал и они на перебой говорили что какой он справедливый (за 20 лет этот опер пальцем не трогал,все помогал всем). А от себя добавлю бумеранг пущенный кому-то другому, бьёт по затылку кто это бросил.

Гость.
21 окт 2021 в 16:14

Вот Вам и полицай,как на Рынке в Деме,который тоже полицай сидит на спине у пожилого мужика.Ну зачем полицай пускает руки на пожилую женщину,пусть даже и чем то виновата?.Есть на это и водитель,не поедет до тих пор,хотя билет то продали туда и обратно и без спроса о Бумажки о корона вируса.Так что полицай,Вы в ответе.Пусть у тебя руки сгниют.Амин.

Гость
21 окт 2021 в 16:47

посмотрел бы как ты запела если бы над матерью твоей так фашисты потздевалиь

Гость
21 окт 2021 в 17:21

Лишь бы бабушке госизмену не пришили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:05

Тачно, бабуля - иноагент. Агитировала против существующего режима. На Соловки её, в ГУЛаг!!!

Гость
21 окт 2021 в 19:18

Умная чистая и совестная женщина и успела настраивать пассажиров,которые тоже бегут к автобусам по направлению,против полицаев.Но мало у Нас таких.

Гость
21 окт 2021 в 16:45

бабушку добить всё-таки хотят, сначала полицаями фашистами над ней поиздевались, теперь еще и в суд, стресс какой у пожилого человека, и все эти издевательства, из того что она не сделала себе смертельный укол, называемый вакциной, Гитлеру такое и не снилось, люди опомнитесь, вас уничтожают как тупое стадо,

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 окт 2021 в 06:25

Виноват лично Хабиров!

ОТВЕТИТЬ
Муфлиханов
21 окт 2021 в 17:31

Апелляционная инстанция Челябинского областного суда сократила на ДЕСЯТЬ лет срок наказания бывшему российскому депутату Гургену Мурадяну, осужденному на 17 лет по делу о педофилии. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.

Срок был сокращен в связи с тем, что суд переквалифицировал обвинение фигуранту дела со статьи 132 УК РФ («Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») на менее тяжкую статью 135 УК РФ («Развратные действия»). Защита просила оправдать Мурадяна.

Экс-депутат районного совета и фермер Мурадян был задержан в январе 2020 года. Суд признал его виновным в том, что он склонял девочек к сексу. Мурадяну дали 17 лет. Летом ему также вынесли приговор в виде пяти лет лишения свободы по делу о мошенничестве и незаконном хранении патронов. Его признали виновным в том, что он обманом получил в Минсельхозе субсидию на 1,5 миллиона рублей на свое агропредприятие.

P.s. такому уважаемому человеку грех не сократить срок, это ж не оппозиционер какой. Годика через по УДО выйдет и как большинство ему подобных продолжит--.По источникам работу адвокат оценил в 80 млн р.и оно им получено в течение 4 часов!

Гость
21 окт 2021 в 18:01

Зря полицаи думают, что можно беспредельничать бесконечно, вас же стрелочниками и сделают, неужели мозгов не хватает это осознать???. Главная персона, как 13 лет назад в багажнике уедет, а с вас спросят в суде, за что над людьми издевались????

Гость
21 окт 2021 в 16:30

что ж... надеюсь в следующий раз не будет голосовать за едро и прочее обнуление. да и другим будет наука, если до сих пор не поняли

Гость
21 окт 2021 в 17:14

Бабку-террориста скрутили, а вдруг у неё за пазухой револьвер.

22 окт 2021 в 03:11

Николай 2 тоже думал что спасётся...
Но видимо каждому свой ,,подвал,,найдётся.....и за бабушек наших и за всех остальных....

Гость
22 окт 2021 в 13:28

Бандиты правят Республикой и они прекрасно размножаются и устанавливают свои порядки. Бабушкам дома сидеть и не высовываться, молодежь по ночным дискотека, а чиновники по заграницам, на деньги Башкортостана. Всем хорошо!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 16:00

С 18 октября в историческом парке «Россия – Моя история» начала работу мультимедийная выставка «Лаборатория будущего». В Башкирии участниками проекта являются 15 тысяч ребят, 158 педагогов-навигаторов и больше 70 наставников. Только в первый день работы выставка ее посетили 121 школьник из Уфы. Это данные СМИ. Так вот, на всех фото ребята-школьники либо без масок, либо она у них под подбородком. Может мы прекратим подобные массовые мероприятия? Одной рукой Хабиров вводит локдаун, заставляет полицаев за бабушками гоняться, а другой всякие массовые мероприятия продолжает проводить. У них в правительстве все хорошо с головой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 23:14

Сегодня выступая на международном клубе "Валдай" Владимир Путин подчеркнул, что вакцинация не является обязательной!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:03

Почему в Уфе в маршрутках водители и пассажиры все без масок и никто не наказывает? Парикмахерские штрафуют, торговые центры закрывают, а здесь всем пофиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:27

Радий Хабиров наверное вспомнил своего,О Горе и Он тоже там был в стороне полицаев(только вот Он откуда Их "пригласил",так и остался не замеченным. Ну а потом понял,что Народ РБ против на него и Он передумал,выкинул ломы в лес и перешел в сторону Народа.

Люция
21 окт 2021 в 17:13

Виноват тот, кто продал билет без проверки QR кода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:56

Пиляева, тоже решила хайпануть на бедной бабушке?

Гость
21 окт 2021 в 16:00

Нафики хотят жить как в Европе, а вести себя как кухарки-шариковы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2021 в 00:13

Позор недомужикам и их начальникам и работникам автовокзала. Вспомните как полицейских в США поставили на колени. И как они издевались над индейца и и другими народами которые там проживали. А ещё как отнеслись к полицейским жандармам и их семьям После Февральской революции 1917г.народ злят специально чтобы они начали бунтовать. Последствия для всех будут ужасные.

Гость
22 окт 2021 в 20:09

Сильная у нас полиция даже бабушек таскать могут по асфальту позорище тьфу

Владимир
23 окт 2021 в 09:01

Нынешние полицаи давно стали узаконенными бандитами, такова нынешняя бандитская власть., она против трудового народа.

Владимир
25 окт 2021 в 09:22

Полиция превратилась в узаконенную банду.

Александр
31 окт 2021 в 16:57

Это полиция вела себя неадекватно. В российском правовом поле нет понятия
QR-код. Полиция нарушила закон.

Гостья
21 окт 2021 в 16:21

Так по ней видно, что провокаторша и неадекватка. Хитрая, ещё к тому же, как оказалось - ещё и другими пассажирами пыталась манипулировать. Другой раз не будет скандалы закатывать на публике. И наверняка до сих пор не привилась. Антипрививочники они такие - агрессивные и тупые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:56

Правильно! Пусть прививается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:55

Эй, любители бабушек, езжайте в Стерлитамак и организуйте митинг перед зданием суда. А то на кнопки давить все горазды.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2021 в 00:20

В западной цивилизации закон суров но это закон. В российской православной цилизации правда и справедливость есть закон. Каждый должен быть свободен от греха. И здесь он отвечает перед собой то есть совестью. Я думаю все равно им очень плохо на душе

Анна
22 окт 2021 в 00:37

С точки науки по управлению это называется вброшенный конфликт. Все эти запреты очень хороший пример правила господ. Разделяй и властвуй. Врачей лечить не хватает. И т д. Идём вперёд. Закон от 18 мая 2021.читайте об эвакуации

Алекс
22 окт 2021 в 17:22

15 лет лагерей.

Виктор
25 окт 2021 в 18:16

Если сопротивлением можно избежать наказания,что будет со страной?

Виктор
25 окт 2021 в 18:19

Теперь представьте,что бабуля заразная и может убить несколько человек,моих или других детей...

Гость
28 окт 2021 в 19:49

Настоящая колония строгого режима стала наша Россия позор

Человек
1 ноя 2021 в 11:51

надо с кассы проверять , почему продали билет , кто чем кассир руководствовался (хотя бабушка может и хитрит , все люди разные) а полиционеры они же тоже не свои хотелки делают , у них работа така (хотя повторюсь все люди разные и они тоже)

гост
21 окт 2021 в 18:05

хайпануть старуха решила, вообще её штрафануть надо за нарушение режима самоизоляции для пожилых плюс штраф за саботаж и сопротивление при задержании.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
21 окт 2021 в 23:11

Недавно в США семидесятишестилетней бабушке дали реальный срок....месяц в настоящей тюрьме!!!! И знаете в чем преступление?..Вы не поверите!!! Бабушка прикармливала бездомных кошек....а по законам штата это запрещено. Вот так в Америке приучают уважать Закон!!!!

ОТВЕТИТЬ