22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
18 окт 2021 в 17:53

Слабовички-полицаи, вы только и можете унижать женщин, детей и стариков. Стоит вам только увидеть перед собой здорового лба, или человека, который знает все законы, или человека с камерой ,так у вас сразу глазки в пол. Почему вы такие трусливые,?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
18 окт 2021 в 18:23

Бардак в Стерлитамаке ,пенсионеров бьют и кто полиция

Не от мира сего
18 окт 2021 в 21:09

Все бандитские бригады 90-х и начала 2000-х получили свои персональные кладбища с красивыми памятниками. Нельзя совершать преступления против простого народа и ничего за это не получить, вопрос времени. Закон не прикроет, потому, что Вы его сами отменили для всех!!!

Елена
18 окт 2021 в 21:14

Вот и продемонстрировали свои истинные рожи! Забота о пожилых!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
18 окт 2021 в 21:29

И что даёт эта прививка? О чем вы говорите? Сегодня ходила на КТ.Огромный зал забит людьми.в основном молодежь и люди среднего поколения,значит работающие.Самое интересное все привитые,болеют кто то второй раз,третий раз ,а была женщина, которая болеет в 4 раз,тоже привитая.Вот вам ваша хвалебная прививка.

ОТВЕТИТЬ
Правда
18 окт 2021 в 23:29

Получается если ты болен, то уже и в магазин за продуктами для диабеттков не зайти, и в мфц, что за ограничения? Читай конституцию, радий!!!!! Её написали ещё до тебя!

Владимир
19 окт 2021 в 08:59

Хабиров доведет Башкирию до окончательного развала.

татьяна
19 окт 2021 в 09:17

что же тебе дома не сидеться в такое время, мы уже давно в гости ни к кому не ходим в своем городе, а это в самый разгар пандемии поехала ,да еще и не привитая, дочь могла остановить

гость
19 окт 2021 в 18:48

хабиров показал себя в куштау.те кто лупил свой народ по приказу хабирова остался безнаказанным.только звонок хозяина из кремля заставило повернутся к лицом народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:35

А ведь у этих полицейских есть матери.Они с ними так же обращаются?

Ринат
10 ноя 2021 в 16:57

Однозначно,всех наказать,кассира,контролёра,полицейских,а главное указчика,за то,что оправдывал грязную работу полиции...

Загрузка...