25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
12 окт 2021 в 20:03

Настолько все отвратительно название то какое полиция,раньше милиция людей защищала,а сейчас беспредел просто,мог бы этого деда просто отозвать,пожурить,а не валить.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:02

Зря он это сделал,его в лицо уже узнают,а потом трудно предсказать,что с ним сделать могут.Бежать из страны,если успеет.У этого пенса найдутся друзья и родственники,у которых рука не дрогнет.

ОТВЕТИТЬ
Смертный
12 окт 2021 в 19:48

Вот интересно, до какого народ терпеть все это будет. Это ведь не пенсионера Скрутили а народ скрутила власть, на спину села и чинит произвол. Народ типа сам виноват чего пьяным порядки новые не соблюдает

Гость
12 окт 2021 в 19:55

Позорище!

Евген
12 окт 2021 в 19:43

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу! Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу! От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:33

Ещё убийство осталось повесить

ОТВЕТИТЬ
Штирлиц
12 окт 2021 в 19:39

А разве кто-то дал право оседлать пьяного пенсионера? Жену оседлал бы для начала, ужассссс , стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:59

за 5 часов и не такое можно придумать. молодцы, настоящие полицаи.

Гость
12 окт 2021 в 20:53

Медосведетельствование зачем старику?)))он на авто в ТЦ разьезжал?Что за бред!Камеры там везде гляньте и узнаете истину,а то собрали характеристики личности и отмазались полицаи)))

Гость
12 окт 2021 в 21:04

Это что же такое сделал пожилой человек чтоб его лицом в пол было необходимо уложить?

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 окт 2021 в 20:47

Ну и позорище...

злая зая
12 окт 2021 в 20:51

вояки! все, на что способны - это воевать со стариками? а что потом? беременных женщин на пол повалите? детей по почкам побьете? впрочем, это все, что нужно знать о наших "защитниках"1

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:12

До какого уровня деградации и полицейского произвола дошла башкирская полиция!!!!!! Почему молчит ПРОКУРАТУРА??? За такое скотское отношение к людям, этого наездника нужно на исправление отправить вместе с его начальством!!! Народу и так сейчас хреново жить, так еще и полицаи верхом ездят!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
уфимец
12 окт 2021 в 22:02

г-н Хабиров, довольны своей затеей? это ведь с ваших слов: - причина в том, чтобы заставить вакцинироваться, не много ли на себя взято? где прокуратура, уполномоченный по правам человека, что не слышно их комментариев? или решили морить народ голодом?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
12 окт 2021 в 20:38

Комментарий готовили 5 часов, за это время можно был написать детективный роман...молодцы, все идет к тому , что нас лишат жить, дышать, подумал бы о том, что и его родные могут оказаться в такой ситуации

Гость
12 окт 2021 в 21:22

У этого стража закона очень серьезные проблемы с психикой и адекватностью, и уголовный тип поведения! Ужас, до чего дошли!!!!

Венер Шамильевич
12 окт 2021 в 19:38

Бред.Молодой мент,на пожилого верхом сел.
С каких деревень берут в полицию?
Это мой дед,он не пьёт.
За лож и провокацию подам в суд.
А для начало жалобу в прокуратуру.
До чего докатились.
Прошу прощения за мой "французский"

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 19:22

Враньё!Соседка там была.Не было с его стороны агрессии.Просто у нас в полиции не все психиатра прошли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:11

Хотя я и не мент это нехорошие (люди) если этот мент был бы с деревни он бы так себя не вёл деревнях стариков уважают это вы сами пальцы веером старик не старик я же городской. А мент этот демский с ориона.

Срал на вас
12 окт 2021 в 21:19

Позор Позорище пенсионера скрутили враги народа! Терпеть у нас народ, терпеть.

Гость
12 окт 2021 в 19:38

Если 58 лет - то до пенсии ещё 7 лет. Мужик в расцвете сил. А если пенсионер - может сам служил в полиции и рано ушел на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:46

Нужно проверить этого пенсионера на причастность к экстремистской группировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:04

оказалось после заламывания рук

Олег
12 окт 2021 в 19:12

Налили при задержании? Оружия принем небыло? Приемы рукопашного боя не применял?. Таблетки от сердца не употреблял.

Гость
12 окт 2021 в 19:12

Стыдоба

Гость
12 окт 2021 в 19:29

Откуда появился на Южном базаре мент??.Да и почему же Он сел на спину пожилого больного мужчину?.Да и ведь никогда не были менты на Южном базаре в Деме и было все норме.Ну и иногда менты,если увидели бы в такой одежде мужчин или женщин-Они Сами сбежали в разную сторону.А может раньше чуть позже ЭТИМ перечисляли %,и Их там и не было,а теперь новые пацаны в форме полицая,а порядки в Дёмском рынке пока не в курсе??.Да и за издевательство над пожилой-больной мужчиной(может и с похмелья,.) который мент захотел покататься на Его спине-к дисциплинарной ответственности и до увольнения.Почему жители ненавидять и никогда не уважают полицаев??.Потому что у них форма и сапоги,как у фашистов ВОВ.

Гость
12 окт 2021 в 19:39

А где видеонаблюдения внутри Демского рынка??.О,сильный полицай,а уж руки взрослого Человека умеет закрутит.Пусть у Него самого руки засохнут, Амин.А ведь если что можно и объяснить Человеку о том,что не надо нарушать режим работы Рынка и не стыдно ли появится тут в нетрезвом виде,ну и так далее,и если что дать деньги на пиво-опохмелится и идти домой,,отдохнуть.А Он,,??.

миша
12 окт 2021 в 21:12

А что эту всю информацию про этого человека до заламывания рук знали?,я правильно понял,сначала заломали руки,а потом узнали кто он такой?

Гость
12 окт 2021 в 21:49

позор лицемерам в погонах

Сергей,63 года.
12 окт 2021 в 22:06

Вопрос к этому лихому наезднику: __ А просто можно было развернуть этого посетителя перед выходными дверями,если уже проворонил момент,когда тот вошёл в помещение? Даже если не знаешь,есть у него на руках сертификат,а потому что он без маски? И не надо сказок про сопротивление,на видео всё отлично видно,слышатся возмущённые голоса очевидцев.иВ пресс- службе МВД __ сказочники,но очень медленно соображающие: 5 часов ответ сочиняли.

Гость
12 окт 2021 в 22:48

Да это же Салават Юлаев на коне

Гость
12 окт 2021 в 21:29

Какой пенсионер в 58 лет? Ему еще до пенсии пахать и пахать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2021 в 21:16

Сейчас ещё прочитала, что мы теперь в Башкирии не имеем права выбора какой прививкой нам прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:56

Килограмм кокаина при нём не обнаружили? Надеюсь швабрение не проводили?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 19:25

Долго думали,чего ляпнуть!))

🐈Кот
12 окт 2021 в 19:31

Нашел с кем справиться ,стыдоба и позор .

Гость
12 окт 2021 в 19:58

Но ведь это все таки Базар,а не какой нибудь конный двор.Хотя Там почище,чем Базар.

Алмаз
12 окт 2021 в 21:42

Герой, надо медаль дать , предотвратил теракт, попробуй здорового повали.

Марат
12 окт 2021 в 21:45

Предлагаю полицая наградить за доблесть и мужество. Это в духе власти.

Гость
12 окт 2021 в 22:19

Работайте братья!

Гость
12 окт 2021 в 22:28

Это не первый случай хамского отношения сотрудников полиции к народу . На лицо очевидная деградация сотрудника полиции, и превышение полномочий .Руководство полиции должно дать адекватную правовую оценку действиям полицейского и уволить его .

Гость
12 окт 2021 в 23:29

только что сейчас законно, а что нет, только всё молчим, и не выражается, можем пострадать за просто разговоры
МАРАЗМ

Гость
12 окт 2021 в 23:33

придёт, извинения попросит, и дальше служить народу и верхом забраться на кого бы другого из народа🤦‍♂️

Гость
12 окт 2021 в 23:58

Вот вам и потомок Салавата Юлаева-на коне!!!

Антон
13 окт 2021 в 00:34

🤮

гость
13 окт 2021 в 00:43

Мнение народа о власти.Послать на..-40%,послать в ...-45%,остальные пока не определились))

Ринат
13 окт 2021 в 02:13

А хабирову делать нечего

Гость
13 окт 2021 в 08:08

Попал пацанчик ряженный....

Гость
12 окт 2021 в 19:42

Ай яй яй. Позор журналистам, пульнули прошлый материал не дождавшись комментария органов. Выходит это не добрый дедушка избит за отсутствие QR кода, а задержан полицией пьяница и хулиган, и не старый даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:25

Служа закону - служу народу, забыли кровью написанную присягу, служат теперь только тем у кого деньги и власть.

Кирюха
13 окт 2021 в 10:07

Полицейское государство в действии

И чо?
13 окт 2021 в 10:14

Скрутили бодренького нестарого нетрезвого. А дети и легко возбудимые уже в набат бьют? Когда к вам нетрезвый полезет, что петь будете? Полицию позовете))))

суд
13 окт 2021 в 11:21

массовые действия против народов похоже на признаки фашизма .

Альмера
13 окт 2021 в 11:37

В прокуратуре все свои, поэтому всё можно нашей главе....рыба гниёт с головы

Гость
13 окт 2021 в 12:31

Стыд и позор ! Молодежь не может защищать своих пожилых родителей. Не могут проверить сообща. Где правда, где ложь?! Скоро у всех на спине будут сидеть...!

ОММ
13 окт 2021 в 15:14

Полицаю теперь медаль дадут! Позорище....

гость
13 окт 2021 в 16:57

5 часов думали,как своего отмазать))

Елена
13 окт 2021 в 18:18

Через 5 часов придумали себе отмазки за отвратительное поведение, позор

Гость
13 окт 2021 в 22:36

В Башкирии самая храбрая полиция.Не удивлюсь если уроду внезапно поплохеет.А пенсионер может быть таких лет,просто работал на вредном производстве.Горячая сетка называется.

Гость
14 окт 2021 в 04:09

Зачем деда в землю? Выпроводил бы за ворота с богом, если поддатый. В Грузии этого полицейского самого бы в землю, если дедушку завалил бы. Нет уважения у людей никакого, роботы.

Гость
14 окт 2021 в 16:34

ВОТ ЭТОТ ПОСТУПОК ПОЛИЦЕЙСКОГО,ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ ВЛАСТИ-ЭТО ИСТИННОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА К СВОЕМУ НАРОДУ И ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ!ВОТ ТАКОЕ ВЫ УВИДИТЕ НА КАВКАЗЕ ИЛИ ЧЕЧНЕ?!-НИКОГДА!-ПОТОМУ ЧТО У НИХ КУЛЬТ ДЕТЕЙ,КУЛЬТ СЕМЬИ,КУЛЬТ УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ!ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИДЕТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!НЕТ НРАВСТВЕННОСТИ-НЕТ И ГОСУДАРСТВА!ОДНИ КУКЛЫ И КУКЛОВОДЫ!НЕТ ПАТРИОТИЗМА СТРАНЫ И НЕТ ПАТРИОТОВ!

Рида
14 окт 2021 в 18:06

Почему кто-то решил за меня делать прививку при имеющихся хронических заболеваниях,если я умру отвечать,как я понимаю,никто не будет.ВОЗ не приняла ни одну нашу вакцину,вакцинированные также попадают в ковид-госпитали.Где логика?Во время ВОВ полицаи были на службе у фашистов,ничего не изменилось за 76 лет.Скоро начнут на горло наступать,прижимая к земле.

Рида
14 окт 2021 в 18:16

Написала комментарий,тут же удалили,правда нашей власти не по нраву

Гостья
12 окт 2021 в 21:49

58 летний мужчина. И уже пенсионер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:03

Они спакойно за эти сертификаты и изобьют

Круэлла
14 окт 2021 в 23:46

А мне интересно, а это могло бы сесть сверху допустим на своего отца прилюдно и ещё писать в телефоне смс? Ведь пожилой мужчина ему вроде в отцы годится, или он не воспитан отцом? Мне было жаль этого пожилого мужчину. Люди, скажите пожалуйста, может я не понимаю, это не боится, что с ним могут также поступить у него же на работе или его дети???? Где нынче разум???

Владимир
16 окт 2021 в 13:47

Узаконенные бандиты начинают "работать"?

вычеркнутый из жизни
17 окт 2021 в 21:07

позор на всю планету!!!

Гость
18 окт 2021 в 09:07

Ужааааас, дожили, дальше хуже будет, молчание знак согласия!!!

Айдар
18 окт 2021 в 21:34

Полицейское государство

Гость
20 окт 2021 в 20:50

Охота конечно СССР вернуть, половина непривитых в сибирь бы поехала. Другая успела бы привиться, но всю жизнь, была бы на карандаше, как благоненадежная. Ещё бы внукам и детям перепало. Честно слово сейчас детский сад какой-то, причё по многим вопросам.

Рокер
21 окт 2021 в 17:54

Дожили до конкретного беспредела в 21 веке. Позорище.

Гость
12 окт 2021 в 21:41

Люди, ситуация ужасная. Давайте начнем с себя, если тут есть те кому приходится требовать соблюдения Антиковидных мер будьте терпимее, ну, такая работа. Те кто не хотят соблюдать законы принятые главной Башкирии, пожалуйста идите возмущаться к Хабирову, к сожалению это придумал он. Будем терпимее друг к другу в такое время. Всем добра и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:34

Вот и правильно, пьяный, неадекватный!!!

Загрузка...