29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

23 сен 2021 в 23:52

Только на нары! Там ей самое подходящее место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 00:41

Пока не извинится перед женой хабирова, естественно, суд еë не выпустит под домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Запретить
24 сен 2021 в 06:13

Мы за водой ездили на родник. Такой хороший родник был, воды много, быстро набирается. Как-то церковники родник решили осветить и поставили туда крест. Родник высох. Уже прошло три года, воды так и нет. Даже весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 06:19

Следующий ход-объявить себя жертвой преследования за истинную веру

гость
24 сен 2021 в 08:15

дать лет 15 и пусть другим будет урок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:19

Люди! Вы почему стали такими злыми?! Вы рассуждаете как звери (хайванлар)! Ваши мысли сейчас ни чем не отличаются от подследственных мыслей Саитовой! Подумайте над собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:21

Не нужно быть лингвистом, чтобы посмотреть ее видео с армянскими девушками или речь про "cпиливание крестов" чтобы понять, что у тетки реальные проблемы с головой

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:29

ей комментатор под ником "idel" , почему молчите тут ? страшно? Зато мне угрожать за невинный комент про знание языка, это в твоем трусливом стиле ?

Илья
24 сен 2021 в 10:40

Ставить где ни попадя кресты не приемлимо, надоели. Это уже похоже на агрессивную экспансию. Знает ли кто нибудь средний месячный доход небольшой церкви? Например в одном из городов республики небольшая церковь побирается у сердобольного нищего населения на сумму около 1,5 миллиона! А сколько таких церквей по РБ? Много церквей построено богатыми людьми на ворованные деньги для того что бы снова грабить людей-ушлые ребята! Мало кто инвестирует в медицину или в детские дома. А церквям на вырученные деньги лучше бы открывать при церквях бесплатные столовые для нищих или интернаты для сирот! Видели вы где нибудь такое? Скорее всего большая редкость! А люди ведь идут в церковь от безнадёги, за мифической божьей помощью, причём не самые богатые ...(и это опять за деньги) Одним словом -опиум для народа, абсолютная правда.

ОТВЕТИТЬ
Местное население
24 сен 2021 в 11:38

С какой целью, в Башкортостане не дают тепло в квартиры, в пандемию ?

Здесь же не Армения.

Люди простывают , заболевают . Здесь Урал !

ОТВЕТИТЬ
Артур
24 сен 2021 в 13:56

Пусть дальше сидит, там и без экспертизы всё ясно, что она говорила и к чему призывала.
Чтобы другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:46

Совершивший преступление,должен понести наказание.Непонятно зачем вообще тут ажиотаж и по какому поводу????

гость
24 сен 2021 в 19:23

едешь по дороге ставять кресты на выездах даже в чисто башкирских деревнях.
правильно рамиля говорит
вместо того чтобы прислушаться запрещают дойдет подрастает молодежь всех не пересажаешь вместо того чтобы гасить проблему раздувют проблему.она выльется в другом месте далеко ходить не надо

гость
24 сен 2021 в 19:44

кто у нас у руля жкх бывший дорожник .забыли басню крылова

абдуль
25 сен 2021 в 17:27

СВОБОДУ ЖЕНЩИНЕ ПАТРИОТУ

Гость
29 сен 2021 в 21:00

В комментариях одни башкирские нацианолисты, других не существует

Гость
29 сен 2021 в 21:02

А ваши мечети интересно на какие деньги строятся? За счёт бюджета Башкортостана?

Гость
29 сен 2021 в 21:04

Армяне им помешали!! На себя посмотрите от злобы скоро плохо станет

Загрузка...