4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Арсен
19 сен 2021 в 15:05

Пусть ребята отдыхают лучше

Лера
19 сен 2021 в 19:53

Объясню непонимающим,почему по статье за тяжкий вред здоровью Сергей находился в
колонии- поселении,а не на зоне.Он отсидел уже 5 с половиной лет,и по закону подошел срок выходить на поселок.И работал хорошо,и характеристики ему начальство колонии дали очень хорошие.И было за что.14 сентября- подача на УДО,и в это же вечер он совершапт побег?!!!! Да он дни считал до выхода на свободу,а их оставалось совсем чуть-чуть.Дома-все прекрасно,жена,дети,работа.А он взял,дурачок,и побежал.Чушь полная.А тем,кто так яростно нападает не разобравшись на ребят только потому,что они оказались за решеткой,скажу: от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Не дай вам Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:43

За убийство на поселение? Чудны дела российской судебной системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:35

Я лично знаю супругу Сергея, его семью. Не был он никогда зверем и очень раскаивался в случившемся. Никогда бы он не пошёл на побег! Он готовился к освобождению! Что то очень страшное случилось. Хорошо рассуждать сидя на диване, не зная всего! Просто помогите найти его! Будьте людьми!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 19:37

а которого пинал он по лицу не было светлого будущего?
интересный у нас есть народ, стоит навалить им с три короба, они сразу сопли и слюни пускают.
пнуть со всей силы по голове да ещё не раз, никакая это не ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:17

История очень тёмная,не мог человек убежать,если знает что скоро и так выйдет на свободу.Жена молодец... уверен добьется справедливости.Бог вам в помощь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 сен 2021 в 15:11

Да ладно уж,Он что совсем из детского дома??.Раз так,если Он ребенок со 2 года рождения,то надо было Его в закрытом виде изоляции.Ну а так Он уже никогда и не исправится,если что кому то и нож воткнет.Много и много работа с такими не Людьми.

Гость
19 сен 2021 в 15:48

за убийстао и тяжкое причинение здоровью человека за это колония писиления тогда всё не так и плохо у нас в России.

Гость
19 сен 2021 в 18:35

Человека на воле ждало все что нужно для счастья и новой жизни , тем более что большую часть своего наказания он уже отсидел , не верится что он совершил такую глупость как побег

Гость
19 сен 2021 в 18:43

Как обычно очередная жертва правосудия ,
Этот парень подал на на перережем его отправили в колония поселения ,
УДО подходило через месяц Адвокаты все были подключены ..
Если рассуждать по логике вещей тут явно нужно посмотреть на это обстоятельство с другого ракурса .
Человек разумный имеющие своё мнения давно бы понял что тут скелеты в шкафу …
Надеюсь хоть и мало , но хочется верить в справедливость со стороны властей и чательного разбирательства .
Что могу добавить это Башкортостан..

Лера
19 сен 2021 в 18:45

Да что за бред,не побежит человек за месяц до освобождения.Надо помочь разобраться,выяснить истинную причину.Кто хоть немного сталкивался с этой мерзкой системой,знает,на что способны некоторые ее представители.Если они и побежали,значит другого выхода просто не было.

Гость
19 сен 2021 в 18:52

Я лично знаю Сергея и его жену.У ребят было много планов!Супруга ждала его.Не верю,что Сергей пошёл на побег сам,там что то произошло.Очень переживаем за него🙏❤️

Руслан
19 сен 2021 в 18:50

Я думаю что все было подстроено и правоцыровано со стороны оборотней в погонах,я лично знаю семью сергея и она очень переживает за него,сергей не мог совершить побег эму оставалось совсем немного и он бы непошел бы на это темболее постоянно был на связи с семьей,парень попал в беду и его нужно поддержать и помочь в решении его проблемы.

Кунсулу
19 сен 2021 в 19:14

Знаю эту семью лично..у молодых большие планы на будущее...я верю что скоро этот ужас закончится...и все станет на свои места...оборотни в погонах обязательно понесут ответственность за свои неправомерные действия....Бог помощь°°°

Гость
19 сен 2021 в 19:46

Это новость сбила всех с ног. Не могу поверить этому, столько стараний. Все её близкие ждали его освобождения, все молились за него. И тут бац такая новость, мы все переживаем за него. Надеемся, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Молимся за вас🤲.

Гость
19 сен 2021 в 19:49

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации , действительно очень странные события произошли.

гость
19 сен 2021 в 21:37

убежал же и точка.
побег двух и более лиц + пятерка.

Гость
19 сен 2021 в 23:59

Просьба обратить внимание соответствующие органы на эту ситуацию!!Очевидная подстава!!

Гость
20 сен 2021 в 04:42

Сбежать за месяц до освобождения?ну конечно.Менты так красиво могут все подстроить,что Мама не горюй!
Все проверки в эту колонию!

Гость
20 сен 2021 в 10:01

Дай бог в этой ситуации помогут разобраться все кто может! Нужно ещё на телевидение обратиться. Так нельзя оставлять. Для того чтобы совершить побег перед освобождением, нужна причина веская. В первую очередь нужно не оставить без внимания тех кто был на смене и кто там работает. Спрашивать со всех! А у нас как бывает. Если убежал заключённый то вектор внимания на него. Спрашивать нужно с тех кто там работает и тогда начнётся, Кто-то где-то недосказал пересказал. Искать безусловно надо только вот где ещё вопрос. Может построили побег так что они и не збежали. Всё что угодно может быть. Остаётся молиться за ребят за семью что ждёт. Я лично знаю жену и семью осужденного Сергея Камардина. Верю в то что справедливость есть и будет доказана. Дай бог совсем скоро и чтобы все были здоровы.
Ещё раз просим обратить внимание на эту непонятную историюисторию. Если и бывает так что бегут заключённые то это явно либо впереди срок огромный либо когда принуждают к этому. А иначе как объяснить побег того кто Вот-вот должен был выйти на свободу к своей семье.

Алёна
20 сен 2021 в 10:06

Ситуация полностью абсурдная !
Бедные жена и дети !
Надя ,сил тебе и терпения !
Надеюсь что справедливость восторжествует! 🙏🏽

Гость
20 сен 2021 в 10:58

Во ФСИН вообще большое количество повёрнутых на голову психопатов и коррупционеров, которым власть снесла башню, так что всё может быть.

Юрий
20 сен 2021 в 13:37

В новосибирской облости за умышленное убийство дали человеку 2 года вольного поселения ... вот такая россия

Гость
20 сен 2021 в 19:38

Надя - мы верим. Всё будет хорошо! Дай Бог...

Гость
21 сен 2021 в 09:57

Пусть по чести и справедливости разрешится. И вранье всплывёт наружу.

Гость
21 сен 2021 в 18:35

Очень странная ситуация! Зачем парню бежать, если скоро выходить это первое! Второе, необходимо провести проверку надлежащим образом в этой ситуации на месте соответствующим органам с привлечением широкой общественности! Безнаказанно это оставлять нельзя!!!! Надюша держись🙏

Гость
22 сен 2021 в 04:29

Пусть все скорее выяснится и образуется. Терпения и сил семье. Держитесь.

Гость
22 сен 2021 в 09:04

Очень странная ситуация, в которой действительно отсутствует логическая цепочка действий. Очень бы хотелось верить в справедливость действий вышестоящих органов и наконец то выяснить настоящую суть происходящего. Не может же просто в населенном пункте пропасть автомобиль - это же не иголка, да и люди, действуя логике событий - если бежали , да ещё на автомобиле , то сразу розыск и до сих пор нигде не обнаружены ! Явно ситуация не однозначная и требует вмешательства вышестоящих органов исполнительной власти

гость
19 сен 2021 в 15:09

опять эти духовные потомки Пушкина и Достоевского.

Загрузка...