8 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
17 сен 2021 в 21:56

Животные не насилуют мертвых самок.Не наговаривайте на них.

Гость
17 сен 2021 в 20:14

Закон образования гетто, нормальные съехали, начинается процесс гниения в отдельно взятой территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:41

Охренеть!!!

Евгений
17 сен 2021 в 22:29

Опять позор на всю страну и вновь в нашем городе ….

18 сен 2021 в 10:16

Куда катится этот мир🤦‍♂️

Гость
17 сен 2021 в 18:52

Опять мимопроходящий иностранный специалист постарался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:14

Что творится?!

Лина
17 сен 2021 в 23:40

Где я живу?! Карету мне, карету...

Гость7
18 сен 2021 в 00:36

Животное???!!! Как можно оскорбоять невинных животных?! Какое животное когда способно на такое? Такой мерзкой твари как двуногий самец нет на этой земле!

Гость
17 сен 2021 в 22:14

Черниковка поглотила Уфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:26

При чем здесь животные???

Гость
17 сен 2021 в 23:36

Самое странное.....что обнаружили....мертвое тело....

Гость
18 сен 2021 в 12:23

Остановите Землю! Я сойду...

Гость
19 сен 2021 в 00:00

В смысле? Свидетельствуют, что курила и выпала,- а почему вниз никто не побежал? Все врут чтоб не сесть. Да.... Занимать чем- то людей надо: спортивные уличные площадки строить, транспорт чтоб по вечерам ходил нормально,- чтоб не сидели дома и не пили.

УУР
18 сен 2021 в 18:46

Нашли бомжа кто это п. акт с ней свершил. Она дышала и он с его слов принял за своих и потому и уверенно свершил два п. акта,затем еще два тоже самое.Будет отказной материал, так как она дышала,но не говорила и была также в состоянии алкогольного.А обувь сняли те же кто п. акт свершили.По мнению адвокатов и прокуратуры нет состава по УК РФ и отказной материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:51

Че-то много женщин с этажей начало падать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:27

Черниковка, что же вы хотели.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 сен 2021 в 02:11

Шок контент (((((
Пусть Земля будет пухом ей.

Кех
18 сен 2021 в 15:04

Там бомжей пруд пруди. В основном по утрам. Так что чему удивляться? Сейчас они одеваются далеко не как бомжи. В СССР бомжей не было, о них я узнал из фильмов американских. А бомжи появляются он неправильного руководством страной. Так же и появляются другие преступления.

Илья
19 сен 2021 в 08:57

Валите все кто может из Башкирии, скоро там начнётся ледниковый период, помёрзните все, жрать нечего будет...

Гость
19 сен 2021 в 13:08

В том году мигранты напоили женщин не бичей и три дня по ним.. со слов кто живая осталась, она сбилась со счета, ее только больше ста разных мужчин ЛЮБИЛИ. Она приехала на заработки, эти мигранты их угостили едой,затем пригласили в квартиру и там пьянка и пошла оргия.Две женщины видимо не выдержали темпа секса и скончались от ИБС и перепивания.Никого не наказали, просто УУП сказал берегитесь заражения и пейте качественное пойло.Женщин после увезли хоронить в Туймазы и Кушнаренково, было им то от 30 и до 35 лет, на заработки и кутнули крепко.Живую муж забрал,тоже лох сельский.

Гость
28 сен 2021 в 14:47

Бомжей очень много возле дома, в основном одни и те же, рядом церковь стоит, вот они и побираются. Заходят в подъезд спать, срут, ссут за гаражами и в подъездах. На всем доме, только с внутренней стороны где подъезды можно насчитать 15 камер видеонаблюдения. Центр города, ощущение что в каком-то гетто

гость
17 сен 2021 в 23:44

не удивлюсь что опять это представить самой духовной нации в мире.
обсуждали что все нашумевшие убийства в Республике совершили русские, но их у нас всего чуть более трети.
какие то варвары просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:31

Кааааак так? Это же цееееееееееетр! Этого не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:51

А была бы ночь,он бы ее вообще домой унёс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 01:15

а может после секса и выкинули?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 19:18

опять русским духом запахло.
посмотрим его фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Рос
17 сен 2021 в 22:12

Сам ты черниковке 3гис откроется только для тебя

гость
17 сен 2021 в 23:46

да неважно кто уже с трупа трусы снял, важно кто убил женщину.

Загрузка...