СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 авг 2021 в 18:24

А почему все так уверены в том, что мать говорит правду? Естественно, что она защищает своего ребёнка, а как там было на самом деле-это большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Сытый москвич
26 авг 2021 в 18:44

попали ещё с ремонтом тачки, будут знать как своих отпрысков без внимания оставлять.

26 авг 2021 в 19:31

Ну чиновник омочил!Особенно выражением "сохранения состязательности"-он состязается с 10 летним ребенком,причинив ему тяжкий телесный ущерб.Ребенок мог и вдоль дороги сидеть и играть,что же его надо было переехать?Вот уж действительно порочная практика с чиновниками,с которой пора заканчивать.

26 авг 2021 в 19:33

ОТмочил

Гость
26 авг 2021 в 19:34

А почему вы решили, что виноват водитель? Если удар слева, то это говорит о том, что дети шли по направлению движения, хотя должны были идти навстречу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 19:41

Щас скажут, что девушку ещё не освидетельствовали

Гость
26 авг 2021 в 20:35

Странно, почему все так уверены в виновности водителя? Я, например, в деревне постоянно вижу как дети выбегают на дорогу и даже по сторонам не смотрят, а что случись сразу начинают винить водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:34

Какие у местных завсегдатаев двойные стандарты! Когда на днях водитель фольксвагена убил байкера, то все кинулись защищать водилу, типа не заметил, не успел, солнышко слепил и тд и тп.
А когда здесь сбили (даже не насмерть) ребёнка плевавшего на пдд, так сразу виноват автомобилист.
Хотя по факту он ничего не нарушал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:08

А давить детей это справедливо???Это дети - самое ценное у нас на земле.А этих чиновников наглых пруд пруди.Умницы адвокаты не дайте в обиду ребенка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:31

Когда такие дела касаются простых смердов (по обе стороны), а не чиновников - группа разбора ГИБДД расследует дело очень быстро - если у водителя была хоть малейшая возможность избежать наезда на пешехода и водитель эту возможность не использовал - он виновен на 100%. Посмотрим, что чинуши и их охранники (полиция) придумают на этот раз - то ли ребёнок пьян, то ли внезапно материализовался перед чиновником.

Гость
27 авг 2021 в 09:38

Все в деревне знают, что в пятницу чиновник гулял на свадьбе, а в субботу уже ребенка сбивает.

Гость
27 авг 2021 в 10:21

За границей если ребёнок будет играть на дороге, то их ждут штрафы и изъятие детей.
А у нас они ещё и обвиняют водителей в том, что их сбили.

ОТВЕТИТЬ