СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 авг 2021 в 20:54

Так это -отработанные в нашем городе технологии,которым власть не в состоянии воспрепятствовать.В лучшем случае,что может организовать наше руководство-это налепить бездушную копию или кусочек декорации вместо защиты имеющихся исторических раритетов.

Гость
23 авг 2021 в 21:13

Если это культурное наследие, то господам из организации, следящей за этим культурным наследием по башке надо надавать, что плохо следят! А потом начинают строить догадки- окурок, поджог, бомжи и тому подобное...

Чинуша
24 авг 2021 в 08:59

Нет дома- нет проблем. Теперь можно воткнуть высотку или платную парковочку.

Гость
24 авг 2021 в 09:32

однозначно, поджог

лол кек чебурек
24 авг 2021 в 09:57

Да задолбали, отдайте уже кому-нибудь за рубль в аренду на 70 лет.

Dfcz
24 авг 2021 в 12:43

Уфа - резервация для свободной охоты. Хозяева строительных предприятий живут или в Москве или за границей. Мнения индейцев шерифа не волнует.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:06

В центре не осталось городского населения.Правят пришлые, деревенские.В Башкирии о культуре можно забыть.Вся Россия смеется как наши чиновники хвалятся....

Владимир
25 авг 2021 в 19:51

А Тихонин, это который "Войну и Мир" написал, или "Евгений Онегин", или радио изобрел.... А эти развалины, конечно же, ровесники Колизея...Хватит уже "историю" из пальца высасывать, и увековечивать малозначимых и неизвестных персон вместе с местами их проживания.Если следовать данной политике , то лет через 80-100 все коттеджи в Нагаево или Чесноковке будут увешаны мемориальными досками с именами коммерсантов и предпринимателей нашей эпохи.Смешно? И потом эта развалюха выглядит нелепо в окружении современных зданий, более того, стоит на тротуаре! и представляет реальную угрозу для пешеходов.