Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Работали сутками напролет»: коллеги и друзья — о погибших в ДТП под Уфой работниках скорой
«Работали сутками напролет»: коллеги и друзья — о погибших в ДТП под Уфой работниках скорой

Гость
18 авг 2021 в 16:23

Итоги оптимитизации медицины, спасибо Голиковой.

Любаша!
18 авг 2021 в 16:13

Почему медработники работают до усталости?Тем более молодежь,они в этом возрасте должны быть энергичными,весёлыми,с азартом!!!Значит график у них неправильный???Тут уж глврач виноват,он же за всё отвечает!!!Не порядок!От жалости душа в разрыве,в таком возрасти и погибли.

Гость
18 авг 2021 в 15:05

Водителя камаза, который встал на дороге без знака и авириек нужно строго наказать, такой бардак со стороны водителей грузовиков повсюду

Гость
18 авг 2021 в 17:13

Камазисты вообще обнаглели, что сложно аварийку включить, если сломался? Знак аварийной остановки 1000 руб стоит, купить жаба душит?

Елена
19 авг 2021 в 07:39

Этот фельдшер Дамир приезжал по вызову 11 августа к моему взрослому сыну. оказался очень внимательным.
был бы хорошим доктором в будущем.
очень жаль, что судьба распорядилась именно так.
хотелось бы чтобы те люди которые сокращают бригады скорой помощи задумались задумались, что в таком населённом пункте не сокращать надо да а наоборот увеличивать!!! вызовов очень много из-за этого и они выматываютвыматывают

19 авг 2021 в 11:39

Учителей и врачей набирают из ближнего зарубежья,Путин обещал ускоренное гражданство таким спецам.,Нытиков поубавится.

варвара ворчунова
18 авг 2021 в 19:33

Как жаль, что народ не знает что такое "Скорая помощь"... работать там не сутками нельзя в принципе, потому что зарплата 3 копейки." 2 машины на район в смену потому что главные врачи экомят фонд зарплаты и т.д. и каждый (от слова Абсолютно) фельдшер и водитель пишут совершенно идиотские и незаконные заяыления - "Согласны на совместительство за 1 копейку" не напишешь - пошел вон! Машины скорой помощи в основной своей массе "Сделаны в СССР", работают по 24 часа в сутки. Вопрос к недовольным если 2 машины с бригадами на район (ЛЮБОЙ) одна уехала на один край района, а вторая на другой - сколько вам осталось жить если вы живете в районном центре? Низкий поклон Хабирову Путину Забелину и иже с ними за "заботу" о согражданах, за уничтожение ФАПов и сельских амбулаторий

Оля
18 авг 2021 в 13:11

Как жалко маму, ведь он единственный сынок. Водителя очень жалко. В такую жару работать сутками очень опасно для здоровья.

Омега
18 авг 2021 в 17:14

Водитель пожадничал просто - они обычно после суток на скорой идут в такси катают. Почти не спит - вот и результат

Гость
18 авг 2021 в 17:39

У водителя Камаза и аварийные огни были включены и знак стоял.

Гость
18 авг 2021 в 14:11

На данном участке не совсем понятная временная разметка на дороге.

Елена
19 авг 2021 в 07:43

из-за малого количества бригад скорой помощи сами фельдшера водители выматываются и люди не дожидаясь умирают! ладно если властям не жалко людей в возрасте самих медработников Но ведь пациентами очень часто бывают дети которым ещё жить и жить да и те кто вчера ушли безвременно у них тоже вся жизнь впереди была.

Гость
22 авг 2021 в 19:22

Работа простым практикующим врачом,фельдшером,а на них только практически,все и держится, в госмедучреждении изначально лишает медработников нормальной,достойной и хотя б мало-мальски обеспеченной жизни. Да и пациенты сейчас стали как дикие! Скоро последние врачи разбегутся.

Гость
18 авг 2021 в 13:02

Невеста никогда не будет работать на скорой!Заняла место другого человека.

Гость
18 авг 2021 в 22:37

Убивайте и дальше "скоряков", студентов БГМУ, врачей.. Убивайте морально, материально и физически... Убивайте в соц сетях, комментариях...У Вас же в запасе ещё полно специалистов. Как дальше жить будем? Наверное, блогеры всех вылечат?

Гость
19 авг 2021 в 14:36

У Вас совести нет

Зариф Байгускаров