30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Шамиль
22 июл 2021 в 15:50

Увольнение? Всего лишь? Да за распространение наркоты их судить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:22

Расклеить на рекламных щитах фото и ФИО этих оборотней. Пусть страна знает своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:24

Подбрасывали наркотики - а там громадные сроки . Почему только увольнение ? Почему не посадка ? Они ведь невиновным даже подбрасывали.

Гость
22 июл 2021 в 16:36

дать сроки и пенсия после 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Омега
22 июл 2021 в 21:45

Смешные вы какие. Все наркодилеры говорят, что подкинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:39

Ведь это уже как минимум хранение наркоты! Какое нафик увольнение?

Николай.
22 июл 2021 в 17:57

Да вы чего?!!!Ежели ментов сажать,кто тогда в их структуру пойдет власть от народа защищать?

Гость
22 июл 2021 в 18:19

Подбросили наркоту - невиновный сел на 5-7 лет. А им - только увольнение. Учитывая сколько миллионов они в отделах неофициально зарабатывают. Нормальная такая работа....

сказочник
22 июл 2021 в 15:53

полицию распустить и вернуть милицию.

ОТВЕТИТЬ
Автарк
22 июл 2021 в 17:48

А если проверка не найдёт ничего- их восстановят на работе? Они на свободе? Там же сбыт в группе может быть! Это же ОПГ!

ОТВЕТИТЬ
сказочник
22 июл 2021 в 16:00

а лучше урядник,жандарм, городовой и ...

Карга
22 июл 2021 в 16:53

Зато закладчиков никто не ловит

Гость
22 июл 2021 в 17:07

в 2002 году на трассе Уфа-челябинск гаишники при осмотре авто подкидывали патрон. Чтоб уехать стоило 30 000, иначе статья. Лично деньги для приятеля возил

Гость
22 июл 2021 в 18:29

Вообще давно пора наводить порядок в данных структурах!Скольким людям они судьбы и семьи сломали?!-доколе это продолжаться будет?!Раньше у них излюбленная статья для предпринимателей была через статью изнасилование по отьему денег и отьему бизнеса-а сейчас у них наркота и патроны,видимо!Все идёт от недоработки наших законов и пробелов в законодательстве!Провинился-их надо лишать званий,льгот,льгот по пенсии увеличенной,чтобы их дети не могли поступать в мвд из-за поступков родителей-только метод кнута и прчника!А то у нас идёт уже семейная коррупционнная клановость! И безнаказанность!-а безнаказанность ведёт к новым преступлениям!

Гость
23 июл 2021 в 09:44

У нас наркоконтроль не работает. Все в уфе знают кто чем торгует и кто чем занимается. Наркопритоны видимо крышуются наркоконтролем. Только не надо рассказывать про законность и тд.

Гость
23 июл 2021 в 23:02

ужас господи , подбрасывали , а люди тем что подбрасывали осуждены , как с ними тогда

уфимский зоопарк
22 июл 2021 в 16:23

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Аноним
23 июл 2021 в 11:02

Прям сами по собственной инициативе? Что то я сомневаюсь,этих двух посадят,а начальство не причём? Если сажать так всех.

Иван
22 июл 2021 в 15:34

Система сделала из них уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:04

Теперь этих ментов даже и уборщиком-некуда,кроме в местах не отдаленных.Да и там ихнее менты покажут Им,чем пахнет "трава".

Загрузка...