27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Житель Уфы2
8 июн 2021 в 13:09

В квартале мира2 ведётся квартальная комплексная застройка, а возмущаются несколько активистов, которые нигде не работают и в качестве основной деятельности имеют подстрекательство жильцов на строительных площадках региональных Застройщиков. В угоду московским. Типа Садового кольца. Которые по всему городу строят высотки, но там все тихо-тихо. Настя и Алла туда не ходят с плакатами, а бузят там где укажут. Поэтому все это просто заказуха.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
8 июн 2021 в 13:10

Неадекват. Ужас просто.

Агата
8 июн 2021 в 13:23

Из контекста:" — Почему мэрия на данный момент и власть своим молчанием защищает самого богатого депутата городского совета города Уфа? А не жителей, у которых нарушены права, — недоумевает женщина." А права дольщиков значит не нарушаются из-за действий активисток, то есть дольщики вообще безправны. Жильцы дома видят только свои права. Да и причем тут богатства застройщика за которые переживают прям активистки или завидуют, просто уже нечем апеллировать.

Гость
8 июн 2021 в 13:40

Я поражена новостной лентой, это женщина вообще адекватная? Страшно становится даже с крестами разгуливается народ по улицам! Без того психика у людей уже вся разбита. Не ужели это сенсационная новость УЖАС!

Татьяна
8 июн 2021 в 13:44

Вчера Руставели, сегодня Конструкции, кто завтра? Сегодня они хотят одного, завтра другого, причём любыми путями, для таких Закон не писан. Сколько можно идти на поводу у тех, кому нечем заняться? Ведь если бы были правы, то отстаивали бы свои права в суде, предоставили бы факты, документы, а не устраивали бы смехотворные акции

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:47

Бомбежом пуканов пособников уродования российских городов удовлетворён, но не полностью.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
8 июн 2021 в 13:51

Причём здесь самый богатый депутат, Вам похоже и голову не приходит, что Власть может думать о тех людях, которые вложили свои деньги в этот дом? Ещё раз повторюсь, на момент покупки квартиры все документы были в полном порядке!
У дольщиков скоро нервные срывы начнутся и мы тоже в суд на Вас подадим за причинение вреда здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:21

Долго ещё Власть будет терпеть этот беспредел? Две безработные диктуют законодательным органам, что они должны делать! Разве мы не в правовом государстве?! Если бы у них были законные права на эту территорию, то её никогда бы не отдали под застройку, ведь разрешение на строительство выдается не одним человеком!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 июн 2021 в 14:37

Грустно наблюдать как жмут на региональных застройщиков в угоду пришлым. Настало время неспокойно. Много мути поднимается. Провокаторов, активистов разных мастей...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 июн 2021 в 16:51

Не по-христиански госпоже Мустаевой таскать везде с собой крест... Бесовщина какая то.

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
8 июн 2021 в 18:14

Полностью отвратительный и не допустимый перфоманс как с моральной, так и религиозной точек зрения. Такие вещи надо решать в судах, а не на улицах. Дамы видимо никого и ничего не бояться. Значит и их "крыша" не высоких моральных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:22

Прическа красивая

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 июн 2021 в 19:32

Панталонные войска Баширова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:52

Неужели за этих паразитов 15-рублевых в комментариях мы платим из бюджеты за счет наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:58

Акция активистов с крестом ужасна! Ничего святого у людей не осталось.

Гость
8 июн 2021 в 21:02

Сегодняшняя акция активистов отвратительна с любой точки зрения! Это уже перебор, затронуты чувства верующих

Урал
9 июн 2021 в 00:22

С этими женскими батальонами пора завязывать. Совсем уже Республику дискредитировали своей глупостью. Не знают норм приличия и совершенно не понимают нормы общественного поведения. Впереди в столице серьёзные мероприятия, но эти дамы могут выкинуть любой финт. Власти совершенно беззубые в отношении этих "активисток".

Гость
9 июн 2021 в 20:04

Это оскорбление чувств верующих! Ни совести, ни стыда

Гость
9 июн 2021 в 20:07

Когда был заброшенный пустырь никому дела до него не было, а когда снесли барак и расчистили двор они опомнились. Надо было во время офорлять землю, а теперь уже поздно.

Михей
9 июн 2021 в 20:21

Задрали эти застройщики, всю Уфу изнасиловали своими страшными коробками.

Гость
9 июн 2021 в 20:43

Алла в 2015 году лежала и лечилась в Нурлино в психоневрологическом стационаре, это вам о чем-то говорит

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 21:31

Незнание законов, не освобождает от ответственности, так что толи ещё будет

Ирек
9 июн 2021 в 22:26

Глупые перфомансы с использованием религиозной символики не допустимы.

Наблюдатель
10 июн 2021 в 15:46

В сообществе "Обманутые дольщики Хабирова" ВКонтакте размещено интервью протоиерея Виктора Иванова по поводу перфоманса Мустаевой с христианской святыней.

Дольщик Литер9
10 июн 2021 в 15:52

Согласен со священослужителем. Этот перфоманс является неудачным и пошлым спектаклем.

Гость
10 июн 2021 в 16:03

Также полностью Согласны со священнослужителем. Всему должен быть разумный предел! Своим поступком эта Мустаева показала, что ее родители в свое время не вложили в нее никаких понятий морали и святости!

Дольщица ЖК Мира2
10 июн 2021 в 16:38

Хоть Злому человеку и не надо мешать собирать уголья себе на голову, но есть рамки дозволенного. Псевдоактивисты напрасно упоены своей безнаказанностью.

ОТВЕТИТЬ