28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
8 июн 2021 в 11:12

Может этой Яковлевой уже на работу устроиться, а то от безделия уже не знает как с ума сходить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:15

Путь из греков в варяги не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:47

Их надо привлечь за экстремизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:56

за экстремизм надо вас гость отправить-они свои права отстаивают и молодцы

ОТВЕТИТЬ
эхх
8 июн 2021 в 11:58

симпотная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:05

Ничего другого не могла придумать😃. Зачем народ смешить тупостью своей. Двор наоборот благоустроен будет, а не тот ужас что там был.

Прораб
8 июн 2021 в 12:08

Они что, хотят снести наполовину построенное здание? Или просто рейтинг Яковлевой сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:24

Вопрос даже не рабочих местах, тех кто умеет и может строить, а в отношении к людям, создании доступной среды, в первую очередь для ДЕТЕЙ.. а не преславутое выкачивание бабла из очередного человейника. Не хватает после "умных" оптимизаций врачей, доступных больниц, школ, с нормальными преподавательскими составами..а-а, кому все это?! Главное БИЗНЕС и ничего вашего личного, как говорится..покупайте жилье там, где ВАШИМ детям негде будет играть и развиваться, а тем кто прорабствует на таких объектах- стремитесь, стремитесь, ведь вам же обещали теплое местечко за бугром и ВОЗМОЖНОСТЬ нормальной жизни, раз вы здесь ничего делать больше не умеете!..

Гость
8 июн 2021 в 12:27

Че врете? С какой стати двор в собственности? Надо было ножками сходить и оформить. А сейчас поздно кричать и топать ногами!!

ОТВЕТИТЬ
Марго
8 июн 2021 в 12:46

Придомовая территория стройкой не затронута. Просто очередные хотелки. Хотелки подогреты активисткой Яковлевой. А на месте стройки были старый барак, кусты, хлам и бомжи.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2021 в 12:49

Скоро суды вот и идет обострение от понимания что проигрывают. Скоро ритуалы по сжиганию чучел и изгнание бесов из мэрии устраивать будут.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
8 июн 2021 в 13:01

Эти хайпажоры скоро и до других строек доберутся.
Похоже власть их спонсирует, уж очень точечно они стройки выбирают.
Ибо если им не платят, то на что они живут.

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
8 июн 2021 в 13:01

Читаю, что администрация защищает интересы богатого депутата Носкова, а интересы простых людей не защищает. Не знаю уж , чьи интересы блюдет администрация, а о дольщиках кто-нибудь подумал? Они такие же простые люди, не депутаты, не олигархи, а простые люди, которые в случае отмены строительства попадут на деньги. Нормально? Яковлева и иже с ней развлекаются, а люди деньги теряют, тяжело заработанные между прочим. С неба -то они не падают.

ОТВЕТИТЬ
Резеда
8 июн 2021 в 13:03

Интересно, Мустаева дома все атрибуты своей активистской деятельности хранит? Или только особо ценные? Наверное думает, что им с Аллой они пригодятся на других объектах для перфомансов... Похоже Анастасии с госпожой Яковлевой пора на работу устраиваться... В республике впереди полно значимых мероприятий, а эти девушки со своими перфомансами ну совсем уж не в кассу....

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы2
8 июн 2021 в 13:09

В квартале мира2 ведётся квартальная комплексная застройка, а возмущаются несколько активистов, которые нигде не работают и в качестве основной деятельности имеют подстрекательство жильцов на строительных площадках региональных Застройщиков. В угоду московским. Типа Садового кольца. Которые по всему городу строят высотки, но там все тихо-тихо. Настя и Алла туда не ходят с плакатами, а бузят там где укажут. Поэтому все это просто заказуха.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
8 июн 2021 в 13:10

Неадекват. Ужас просто.

Агата
8 июн 2021 в 13:23

Из контекста:" — Почему мэрия на данный момент и власть своим молчанием защищает самого богатого депутата городского совета города Уфа? А не жителей, у которых нарушены права, — недоумевает женщина." А права дольщиков значит не нарушаются из-за действий активисток, то есть дольщики вообще безправны. Жильцы дома видят только свои права. Да и причем тут богатства застройщика за которые переживают прям активистки или завидуют, просто уже нечем апеллировать.

Гость
8 июн 2021 в 13:40

Я поражена новостной лентой, это женщина вообще адекватная? Страшно становится даже с крестами разгуливается народ по улицам! Без того психика у людей уже вся разбита. Не ужели это сенсационная новость УЖАС!

Татьяна
8 июн 2021 в 13:44

Вчера Руставели, сегодня Конструкции, кто завтра? Сегодня они хотят одного, завтра другого, причём любыми путями, для таких Закон не писан. Сколько можно идти на поводу у тех, кому нечем заняться? Ведь если бы были правы, то отстаивали бы свои права в суде, предоставили бы факты, документы, а не устраивали бы смехотворные акции

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:47

Бомбежом пуканов пособников уродования российских городов удовлетворён, но не полностью.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
8 июн 2021 в 13:51

Причём здесь самый богатый депутат, Вам похоже и голову не приходит, что Власть может думать о тех людях, которые вложили свои деньги в этот дом? Ещё раз повторюсь, на момент покупки квартиры все документы были в полном порядке!
У дольщиков скоро нервные срывы начнутся и мы тоже в суд на Вас подадим за причинение вреда здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:21

Долго ещё Власть будет терпеть этот беспредел? Две безработные диктуют законодательным органам, что они должны делать! Разве мы не в правовом государстве?! Если бы у них были законные права на эту территорию, то её никогда бы не отдали под застройку, ведь разрешение на строительство выдается не одним человеком!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 июн 2021 в 14:37

Грустно наблюдать как жмут на региональных застройщиков в угоду пришлым. Настало время неспокойно. Много мути поднимается. Провокаторов, активистов разных мастей...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 июн 2021 в 16:51

Не по-христиански госпоже Мустаевой таскать везде с собой крест... Бесовщина какая то.

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
8 июн 2021 в 18:14

Полностью отвратительный и не допустимый перфоманс как с моральной, так и религиозной точек зрения. Такие вещи надо решать в судах, а не на улицах. Дамы видимо никого и ничего не бояться. Значит и их "крыша" не высоких моральных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:22

Прическа красивая

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 июн 2021 в 19:32

Панталонные войска Баширова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:52

Неужели за этих паразитов 15-рублевых в комментариях мы платим из бюджеты за счет наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:58

Акция активистов с крестом ужасна! Ничего святого у людей не осталось.

Гость
8 июн 2021 в 21:02

Сегодняшняя акция активистов отвратительна с любой точки зрения! Это уже перебор, затронуты чувства верующих

Урал
9 июн 2021 в 00:22

С этими женскими батальонами пора завязывать. Совсем уже Республику дискредитировали своей глупостью. Не знают норм приличия и совершенно не понимают нормы общественного поведения. Впереди в столице серьёзные мероприятия, но эти дамы могут выкинуть любой финт. Власти совершенно беззубые в отношении этих "активисток".

Гость
9 июн 2021 в 20:04

Это оскорбление чувств верующих! Ни совести, ни стыда

Гость
9 июн 2021 в 20:07

Когда был заброшенный пустырь никому дела до него не было, а когда снесли барак и расчистили двор они опомнились. Надо было во время офорлять землю, а теперь уже поздно.

Михей
9 июн 2021 в 20:21

Задрали эти застройщики, всю Уфу изнасиловали своими страшными коробками.

Гость
9 июн 2021 в 20:43

Алла в 2015 году лежала и лечилась в Нурлино в психоневрологическом стационаре, это вам о чем-то говорит

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 21:31

Незнание законов, не освобождает от ответственности, так что толи ещё будет

Ирек
9 июн 2021 в 22:26

Глупые перфомансы с использованием религиозной символики не допустимы.

Наблюдатель
10 июн 2021 в 15:46

В сообществе "Обманутые дольщики Хабирова" ВКонтакте размещено интервью протоиерея Виктора Иванова по поводу перфоманса Мустаевой с христианской святыней.

Дольщик Литер9
10 июн 2021 в 15:52

Согласен со священослужителем. Этот перфоманс является неудачным и пошлым спектаклем.

Гость
10 июн 2021 в 16:03

Также полностью Согласны со священнослужителем. Всему должен быть разумный предел! Своим поступком эта Мустаева показала, что ее родители в свое время не вложили в нее никаких понятий морали и святости!

Дольщица ЖК Мира2
10 июн 2021 в 16:38

Хоть Злому человеку и не надо мешать собирать уголья себе на голову, но есть рамки дозволенного. Псевдоактивисты напрасно упоены своей безнаказанностью.

ОТВЕТИТЬ