19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
5 июн 2021 в 09:34

зачем было убегать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 00:08

В Америке, после предупреждения, таранят нарушителей. Мы всё ближе к демократии!

Гость
5 июн 2021 в 09:33

Классно они его сняли,

Гость
5 июн 2021 в 10:10

Тем более без прав.

Олег
5 июн 2021 в 09:17

Гайцы не виноваты. Мотоциклист по ПДД должен остановиться по требованию ГИБДД, уступить машине с маяками и т.п. Или это не так? Тогда может и на машинах не будут гонщиков ловить, они же тоже могут убиться? Логику вы видите? Когда такой гонщик на мотоцикле или машине сбивает насмерть ребенка (да просто человека), что на это скажете? И при чем тут боевики? И лично мое мнение: с мотоциклистов надо строже спрашивать - у них средство большей опасности, чем на 4-х колесах.

Гость.
5 июн 2021 в 18:45

Об аварий во всем виноваты сами ГИБДД Башкортостана. Ну и зачем гоняться за мотоциклом или Он кого то убил или "чистил" Банк в Уфе ?.Вы же Сами если что начинаете гонятся,те, начинаете играть и включая громкость или Вы Сами думаете,что не сможете ловит " рыбу"?.И с этим Сами создаете безопасность дорожного движения и не только мотоциклисту, а всем машинам-водителям-и пешеходам и особенно у светофоров.Ну и вот смотрите сами Себя по видио.Да и ловить"рыбу" можно и с другими способами.Записать только и номер машину-мотоциклу,и остальное работа техники.И не куда Он не денется. Но или тренируйтесь сами на себя,как вон теперь МЧС. Они никогда не забывают сообщить о ПОГОДЕ день и ночь круглосуточно и даже во времена сна.Вот и тоже также и сообщите своим"друзьям" впереди.

Гость
4 июн 2021 в 21:09

ГИБДД все правильно сделали ! Безотрадная езда мотоциклистов !

Николай.
4 июн 2021 в 22:30

Похоже,стражи порядка голливудского ширпотреба насмотрелись.

Евлампий
5 июн 2021 в 00:37

ДПС действовали как пираты. Ну едет он и едет, пропустите, че он вам дался...

опер
6 июн 2021 в 07:25

Сейчас правозащитники начнут слюной брызгать.

Гость
4 июн 2021 в 23:51

А если бы он убился , или инвалидом остался, с правовой точки зрения гайцы всё правильно сделали? Так можно им? Он все же на мотоцикле, а не на авто был

Загрузка...