3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Агата
27 мая 2021 в 12:42

Отрабатывают деньги. Им уже сколько раз объясняли по закону, но они не хотят принимать, что они не правы.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 мая 2021 в 12:57

Как то с активистами Навального власти быстро разобрались, да и со всеми сходками жителей по поводу высоких цен за отопление тоже. А тут прям власти бояться слова лишнего сказать Алле Яковлевой. Эта барышня уже так разошлась, что себя депутатом возомнила. Журналисты её во всю пиарят, тиражируют, называют "депутатом без мандата". Так что Алла безнаказанно сколачивает себе отряды и скоро преподнесет власти много сюрпризов. Она вышла из - под контроля, ситуация стала неуправляемой. Необходимо вернуть правовое поле, а разборки по понятиям в Республике прекратить. Сложные ситуации должны разрешаться только в рамках судебной системы и российского законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мая 2021 в 15:35

Самомнение у Яковлевой очень высокое. Называет себя депутатом, это уже слишком. Депутат без мандата также опасен для общества как врач без диплома!!!

ОТВЕТИТЬ
Чишминец
27 мая 2021 в 12:57

По ним Базелеевка плачет.

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
27 мая 2021 в 11:54

Хабиров сам лично открыл Ящик Пандоры, вмешавшись в ситуацию на Шота Руставели с позиций популизма. Подняв самооценку Аллы Яковлевой он утвердил принцип: "Кто чаще добивается личных аудиенций, тот и прав!". Поэтому и пожимает плоды. Сейчас к нему будут бегать все: кто не доволен сантехником, дворником, медработником...... На улицах и вокруг Дома Правительства скоро будет очень многолюдно. Либо государство правовое, либо кто больше орёт, тот и прав. С этим цирком надо завязывать,
А то из искры возгориться пламя.

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 мая 2021 в 08:24

Похоже власти заигрались. Создали проект Алла, а теперь этот проект, обросший её сторонниками, носится за Хабировым..... Опасно это.....

ОТВЕТИТЬ
Прораб
27 мая 2021 в 12:16

Дом будет достроен. У Хабирова попкорн закончился

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:21

Может он просто трус, вот и бегает от простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:34

При Бабае Носков вместе с Грековым напару таких бы уже отгребли, один за свои делишки, второй за раздолбайство и некомпетентность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:24

Странные события стали происходить в Уфе и по Республике в целом с приходом Хабирова и его команды! Стали появляться какие то Аллы Яковлевы и ей подобные, Элвин Грей — будет читать первый азан в день открытия уфимской мечети «Ар-Рахим» и многое другое чего еще мы не знаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
27 мая 2021 в 11:34

Целыми днями хулиганят. Делать нечего чтоли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:38

Навыдавали "неправильных" разрешений на строительство, теперь уходят огородами и от одних и от других!

Гость
27 мая 2021 в 12:40

Строфа V
Сначала все к нему езжали;
Но так как с заднего крыльца
Обыкновенно подавали
Ему донского жеребца,
Лишь только вдоль большой дороги
Заслышат их домашни дроги, —
Поступком оскорбясь таким,
Все дружбу прекратили с ним.

Гость
27 мая 2021 в 12:44

популизм и демагогия со стороны властей.

Гость
27 мая 2021 в 12:52

Игра в прятки и догонялки продолжается.

Гость
27 мая 2021 в 13:09

Небесный житель ускользнул....

Фархад
27 мая 2021 в 14:59

А смешно только мне? "Слуга народа" бегает от народа!

гость
27 мая 2021 в 16:51

Так это его любимы способ общения - убежать от жителей города через черный ход....

Кот🐈
27 мая 2021 в 18:05

Во власть от народа бегает .

Артур
27 мая 2021 в 18:44

Если активисты Аллы на работу не ходят, значит им за это платят. В ютубе полно видео как Алла собирает деньги с доверчивых жильцов. Видимо это приносит ей больший доход, чем ателье, которое она забросила. Сейчас в депутаты рванет, ей статус нужен. Тогда точно даст всем прикурить. Вообщем мало не покажется.

Прораб
28 мая 2021 в 10:41

Сначала приехал и байской рукой остановил стройку. Теперь ускальзывает через черный ход.

Сторонний наблюдатель(от носкова)
29 мая 2021 в 01:17

Я конечно нейтрален, но все же думаю жителям нужно уступить, за человейниками будущее

Независимый гражданин
29 мая 2021 в 01:42

Я много раз был во Франции и что заметил, в многоэтажных домах там проживает в основном молодёжь, она начитанная и умная и всегда вежливая, с двумя жителями французами Аль Маликом и Наджибом мы хорошо сдружились, пригласил их на свое новоселье в новом литере. Уверен им понравится.

Независимый гражданин
29 мая 2021 в 16:42

До чего дожили, глава региона не может приструнить хапуг бизнесменов

Ева
27 мая 2021 в 14:01

Люди, вы что!!! Разве так можно !!! Главу ловить и спрашивать, навязывать свое мнение!!! Где ваше уважение!!! Все должно быть в рамках закона, правового государства. Пусть суд выносит решение и не третируйте чиновников!!! Может Путина еще ловить будите?

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
27 мая 2021 в 11:58

Скоро Хабиров будет попадать в кабинет по пожарной лестнице. Отряды Аллы будут везде. На видео от Пруфы размещён сюжетный материал как эта дама, нигде не работающая, колотит группы себе подобных. Это напоминает нашу недалекую историю о зарождении большивизма в России. Вообщем, классная ситуация перед выборами. Удачи Вам, Радий Фаритович!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 мая 2021 в 15:13

Я вот вспоминаю фотки Аллы Яковлевой с Лилией Чанышевой, руководителем штаба Навального в Уфе. Они хорошо знакомы. Похоже Алла работает на подрыв доверия к власти. И у неё есть второе и тройное дно.

ОТВЕТИТЬ