7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Ева
27 мая 2021 в 14:01

Люди, вы что!!! Разве так можно !!! Главу ловить и спрашивать, навязывать свое мнение!!! Где ваше уважение!!! Все должно быть в рамках закона, правового государства. Пусть суд выносит решение и не третируйте чиновников!!! Может Путина еще ловить будите?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
27 мая 2021 в 14:59

А смешно только мне? "Слуга народа" бегает от народа!

Горожанин
27 мая 2021 в 15:13

Я вот вспоминаю фотки Аллы Яковлевой с Лилией Чанышевой, руководителем штаба Навального в Уфе. Они хорошо знакомы. Похоже Алла работает на подрыв доверия к власти. И у неё есть второе и тройное дно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мая 2021 в 15:35

Самомнение у Яковлевой очень высокое. Называет себя депутатом, это уже слишком. Депутат без мандата также опасен для общества как врач без диплома!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 16:51

Так это его любимы способ общения - убежать от жителей города через черный ход....

Кот🐈
27 мая 2021 в 18:05

Во власть от народа бегает .

Артур
27 мая 2021 в 18:44

Если активисты Аллы на работу не ходят, значит им за это платят. В ютубе полно видео как Алла собирает деньги с доверчивых жильцов. Видимо это приносит ей больший доход, чем ателье, которое она забросила. Сейчас в депутаты рванет, ей статус нужен. Тогда точно даст всем прикурить. Вообщем мало не покажется.

Макс
28 мая 2021 в 08:24

Похоже власти заигрались. Создали проект Алла, а теперь этот проект, обросший её сторонниками, носится за Хабировым..... Опасно это.....

ОТВЕТИТЬ
Прораб
28 мая 2021 в 10:41

Сначала приехал и байской рукой остановил стройку. Теперь ускальзывает через черный ход.

Сторонний наблюдатель(от носкова)
29 мая 2021 в 01:17

Я конечно нейтрален, но все же думаю жителям нужно уступить, за человейниками будущее

Независимый гражданин
29 мая 2021 в 01:42

Я много раз был во Франции и что заметил, в многоэтажных домах там проживает в основном молодёжь, она начитанная и умная и всегда вежливая, с двумя жителями французами Аль Маликом и Наджибом мы хорошо сдружились, пригласил их на свое новоселье в новом литере. Уверен им понравится.

Независимый гражданин
29 мая 2021 в 16:42

До чего дожили, глава региона не может приструнить хапуг бизнесменов

Загрузка...