25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
23 апр 2021 в 09:39

Стерилизации должны быть обязательными и за счёт владельцев, за нестеоилизованую собаку штраф!
Выкидывают щенков сотнями, в каждой деревне. А потом собаки полчищами бегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:00

Форменная бюрократия.Всё решает,,бумажка,,.Вот и допереписывлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:57

ОСВВ не работает, нигде. Это абсолютно бесполезная программа.

Гость
23 апр 2021 в 10:16

Поиски крайнего продолжаются...

Может хоть после этого случая займутся собаками на Шота Руставели?

Гость
23 апр 2021 в 10:17

Это не бюрократия, это коррупция! Замыливают закупку под своего какого нибудь ИП, который по факту не фига не делает, а почти миллион уплывает. Главу и замов надо проверять на предмет коррупции!

Гость
23 апр 2021 в 10:38

Однако и трусливые админши работают на УФА1, в соседних регионах и куда более резкий комментарий, даже про солнцеликого пропускают.

Гость
23 апр 2021 в 11:29

Опубликуйте планируемые сметы по программе республики. Что входит и как рассчитывается. Сами не справляетесь во время, народ поможет и рассчитать и осуществить. Дискуссию среди специалистов не помешает опубликовать. А скорее всего среди профессионалов то это будет диалог. Без участия чисто бизнеса.

Фархад
23 апр 2021 в 11:56

Чиновники как обычно: "моя хата с краю - ничего не знаю"! Ну не привыкли они перед законом отвечать за свою халатность, они по 3-5 млн. в год из бюджета, не за это получают! Поэтому всегда виноват кто-то, но не они!

Гость
23 апр 2021 в 13:03

Вот проблема масштаба страны, требующая решения: закупками и договорами в организациях зачастую заставляют заниматься людей, которые по своим должностям и специальностям не должны этим заниматься. Надо законодательно запретить заставлять людей без диплома типа "специалист по закупочной и договорной деятельности" этим заниматься. Столько народу облегченно вздохнет и вернется к своим прямым обязанностям!

Гость
23 апр 2021 в 20:44

А у нас по отлову собак тоже московские фирмы занимаются?!-называется-куда мы катимся?!

Гость
23 апр 2021 в 09:09

Интересненько, а если бы их так погрызывали бы бедненькие собачки..они бы тоже так же писали бы друг другу письмена на ..заборах?! Теперь друг друга ..поливают, Человека не стало, а ЭТИ рядятся, кто виноват, правильно там один из Якутии сказал..всех на помойку вынести надо бы!

Загрузка...