18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 апр 2021 в 12:58

Если проверить всё ГИБДД на коррупцию, то это подразделение перестанет существовать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:19

Наше местное ГИБДД давно уж отжигает! Сами столкнулись с их беспределом несколько лет назад. Решили продать новый прицеп Пчелка за ненадобностью. Отправились на Лесотехникума. Номер у этого прицепа был привинчен сзади. А молодой гаишник нам говорит, что такой номер должен был быть выгравирован непосредственно на кузове. Кузов новый, крашеный. А нам говорит, скребите краску и ищите номер!!!! Обратились мы к своему знакомому узнать, где и в каком месте надо скрести, а он посоветовал нам обратиться в центральное ГАИ на Проспекте октября и написать жалобу на этих товарищей. Я так и сделала. А когда пришла к ним с жалобой, мне сказали, что другого номера у Пчелки нет, кроме как привинченного к кузову. Я вернулась на Лесотехникума с другим заявлением и просьбой проверить этого молодого, но очень "умного" товарища и прямиком к их начальству. Тот начал меня заверять, что малой ошибся, мало работает еще. Извинился и всё сразу сам подписал! Что можно сказать? Таких разводов у наших гаишников полно, денежки и требуют и сами люди им дают. Сколько полуграмотных водителей по Башкирии гоняет, сколько народа гибнет! Это продолжение как раз той истории о 44 миллионах!

Салтыков-Щедрин
7 апр 2021 в 13:24

Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
Салтыков-Щедрин

Гость
7 апр 2021 в 13:39

С кем поведешься - от того и наберешься. Два сапога - пара. Ряд пословиц про этих кунаков можно продолжать. Откровенные решалы!

кунак
7 апр 2021 в 13:41

у Динара Гильмутдинова ещё больше "этого" не декларированного, собранного незаконным путем, путём отнять или 👍😜 разделить

Кум
7 апр 2021 в 13:51

А один из них хочет купить депутатство с неприкосновенностью. Что за страна, когда такие герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:52

А про Хасанова Расима Эльбрусовича , что нибудь напишете из этой компании?

Артур
7 апр 2021 в 13:53

Уважаемый автор, запомни, у полиции нет офицеров! Они считаются начальствующий состав! То что он при погонах полкана, это говорит что он старший начальствующий состав полиции. Поэтому и нет ни чести ни доблести... Офицеры есть только в вооруженных силах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:55

А самый ГЛАВНЫЙ не потопляемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:22

Абзыйлар, конечно, перегибают палку.

ОТВЕТИТЬ
+972
7 апр 2021 в 14:48

Не по алфавиту начали.

Гость
7 апр 2021 в 16:13

Надо снимать все начальство при компрометации подчиненных, без этого толку нет

Гость
7 апр 2021 в 16:14

Беги,Динар,беги....

гость
7 апр 2021 в 16:44

в Москве цифры воровства в 10-20 раз больше.

ваня
7 апр 2021 в 16:49

Гаишники и прокуроры, а Баш РТС на наличие наворованного слабо проверить.

Гость
7 апр 2021 в 17:52

А может они клад нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:00

Выводы:
1)-не надо в чужих карманах рыться,
2)-мы все заложники искусственносозданной ситуации и коррупционной составляющей на местах,которые сами создают из-за низких зарплат и откатов,чтобы работать,
3)-идет сильное расслоение населения вкупе с обесцениванием рубля при низких обесцененных зарплатах и при огромных коммунальных платежах,видимо,манипулируемыми с башртс и с народом,
4)-у нас нет правопорядка-у нас решает административное право сверху и телефонное право-даже если ты прав,
5)-все это озлобляет народ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:03

А откуда у нас получаются тогда олигархи бюджетные,которые живут за рубежом, а "работают"здесь,миллионеры и миллиардеры-просветите?!

Гость
7 апр 2021 в 19:50

А что там слышно про другого его товарища -успешного перевозчика Батырова?

Фанзир
7 апр 2021 в 20:12

Не может быть, поклёп, враньё, они взяток не берут.

Гость
7 апр 2021 в 20:59

Продают права, а потом борятся со смертностью на дорогах. Пример - авария около УГНТУ, когда девка на Рав4 сбила беременную с ребёнком на пешеходном переходе.

Гость
7 апр 2021 в 21:19

А Динар тут не при чем, Динар тут не причем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 23:44

И У ДИНАРА ТОЖЕ ВСЕ КОНФИСКОВАТЬ,ОТКУДА У НИХ ТАКИЕ МИЛЛИОНЫ? С ЧУЖИХ КАРМАНОВ КОНЕЧНО! ДАРМОЕДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 23:52

А это все потому что законы у нас неправильные . Надо принять закон , чтоб чиновникам и всем кто имеет отношение к бюджету ничего не продавать без подтверждения происхождения денег у них . Вот тогда можно сразу по факту выявлять . А потом уже поздно , выявляется только 10 часть спрятанного имущества , а сколько они в месяц тратят одному богу известно.

Гость
8 апр 2021 в 12:27

Прокуратуре респект и огромное спасибо за то, что Вы взялись за чиновников и оборотней в погонах, которые никак не нажрутся этими деньгами, удачи Вам в работе сотрудники прокуратуры и желаю побольше привлечь к ответственности ненасытных лиц в "сгнивших" верхах нашей Республики и страны в целом.

Алекс
8 апр 2021 в 14:55

А чё главный блогер ГИБДД замолчал? Давно не слышно его.....

Гость
8 апр 2021 в 15:34

местный "шериф" как будто не при делах

Гость
8 апр 2021 в 16:50

Доиграть осталось до кубометра. И туда ж

Гость
8 апр 2021 в 16:53

у гильмутдинова думаете меньше?, его скоро в госдуму выбираем.

Светел
8 апр 2021 в 20:49

Подобное можно и нужно делать у 100% всех работников ГИБДД.

Гость
8 апр 2021 в 21:10

Всё до одного ГАИшника имеют на перепродаже битых машин, попавших в аварии, где родственникам погибших не до машин. В кабинетах служащих ГИБДД с телефонов не слезают- каждые 10 мин докладывают где что разбилось и что из разбитого осталось целым.

Гость
9 апр 2021 в 08:09

Какие честные и одухотворённые лица! Ясный взгляд, гагаринская улыбка! Это не про них! Эти лицемеры должны понести суровую кару! Жаль что нет штрафбатов!

Гость
9 апр 2021 в 09:37

Хулиганов нет, нет,нет, а руки под польтом, руки под польтом!)))

Гость.
9 апр 2021 в 18:13

Ну а почему суют свои нос с Москвы?.Или Они маловато своровали и воруют из Башкортостана,а?.Тут конечно и ГИБДД- под дудку Москвы.А в Москве как обычно все Армяне и Грузины ну и Хохлы-Украинцы.Русских и Мусульманины по должностям Там очень мало.

Гость
9 апр 2021 в 20:52

Поэтому у простого народа зарплата с гулькин нос. И не индексируется уже столько времени

Андрей Копанев ( реально*. найдёте)
10 апр 2021 в 08:08

Да шо вы ховорите? Это всё не ехо, а друга детства..

Гость
10 апр 2021 в 17:04

Надо принимать закон , который запрещал бы продавать чиновникам имущество и т.д. Без подтверждения происхождения денег . И давно пора контролировать их расходы . Без их ведома могут получать информацию по картам и сразу видно будет кто ворует и кого надо сажать .

Гость
10 апр 2021 в 17:05

И хоть бы отобрали

Народ
10 апр 2021 в 18:44

У этих гильмутдинов-если покопать-золотое дно !

12 апр 2021 в 19:20

никто вам не скажет правильно это или нет, но что-то мне кажется что к тому все и должно было привести

гость
13 апр 2021 в 20:03

Ой а остальные которые должности и чины купили и сидят вещают нам про дела какие они тут делают и ремонтируют и строят прямо слезу прошибает, и самолетами вывозят попиленное дальше себе солнце покупают, а потом награды и звания раздают, поучают, сми подмяли под себя, хвалят и нимб над головой и жизнями торгуют.... боже благодать какая к нам в край пришла, аж слезы слезы и тьма и сумрак правовой и совести....

Гость
15 апр 2021 в 19:48

Надо было вовремя" заносить" в УСБ ,а теперь там их человек и другим наука, жадность губит людей.

Загрузка...