15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

17 мар 2021 в 15:06

Под носом у всех. Расправляться с мирными демонстрантами легче, разумеется. А вот с преступниками сложнее... плюнули в лицо всем правоохранительным структурам. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:18

То Елисеев адвокат,то Яшин.Надо определиться.

Гость
17 мар 2021 в 15:19

Ну и напишут же.Ну а так,понятие такое,что два адвоката и убивают друг друга. Видать до или после суда,в видном месте.😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:26

Вы сами читаете то, что пишите? Сплошная дезинформация. Очень непрофессионально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:27

Вот время настало, снимать смерть человека на камеру. .. ни один человек не осмелился подойти... люди вы где?????

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:49

Куда катится этот мир.....🤔🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:51

Ещё одна фобия

Саша
17 мар 2021 в 15:55

опасная работа

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 мар 2021 в 16:01

Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:56

Искренне жаль, мои соболезнования, независимо от профессии и рода занятий... погиб просто человек.
О покойном либо нечего, либо просто помините.
Убийца судя по всему находился в неадекватном состоянии.
Лучше воздержитесь от оценок, не судите и судимы будете.
Просто оставайтесь, людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:56

Кто вел эти Дела,неужели ничего и не подозревал,что, что то то будет и нет никакого подозрительного?.Так не бывает.Да и Они же судьи,а не животные,а Люди да и тем более психологи и ведут судебные Дела,,и должны определит вид Человека и по характеру и по здоровье во время судебных Дел,.И получается так,что Человек вышел или вышли с судебного кабинета,суду все это по барабану.

Ильнур
17 мар 2021 в 21:02

На примере , защищал интересы застройщика, который построил многоквартирный дом с нарушениями и продал . К примеру, застройщик подготовил проектную документацию на 5квт, в то время как электрокотел стоял на 12квт, повысить нет возможности. Просто факт.

Гость
17 мар 2021 в 21:05

Вот пришлось прочитать Ваше комментарий-ваше писанины,Вы Все рассуждаете кто о ком и как написал(а),а не о том,О чем было убийца прямо на улице и за что Он убил этого Мужика?.А уж потом убил Сам Себя.И начинают рассуждать ,,как после аварий,кто кого отрезал.И почему же судья нивчем не виновато?.Да и тем более Арбитражная Судья.

Гость
17 мар 2021 в 21:11

Суды ведутся по времени и по Делу определяется время рассмотрения.А что там будет после суда, судью не волнует.Те.по,,барабану.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 22:35

Скорая ехала 30 минут, дичь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:46

Из всего прочитанного делаем выводы:
-нужно журналистам ясно излагать суть происшедших событий:-Александр Елисеев вследствие поножовщины умер, а Станислав Яшин,"пытавшихся совершить суицид"-в больнице,
-ясно как день-все заранее продумано и спланировано,
-миллиардер Сергкй Веремеенуо хотел,чтобы его предприятие было банкротом-ну не зря же "закон"о банкротстве придуман!,-он что миллиардер на знал итог преднамеренного и продуманного киносценария по банкротству-видимо,деньги обратно возвращать банку?,
-никто не будет в деталях разбираться-а почему Елисеева-33х лет не спасли и почему более 30 минут к нему ехала скорая?!(если она скорая?!)-33хлетнего сразу по органам?!,-а Яшина сделают по аффекту?!или минималке

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 23:40

какое правосудие и власть такие и нравы процветают. в наших краях не ценят человеческую жизнь, сажают, осуждают по одному наговору и клевете

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 23:42

какое правосудие, власть в наших краях такие и нравы процветают, жизнь людей ничего не значит осуждают и сажают по клевете и оговору. посмотрите кто у власти награды получает, благодарственные письма за оскорбления и унижения людей

ОТВЕТИТЬ
Ирек
17 мар 2021 в 23:54

Знаком Стасом с 2004 года. В молодости работал барменом в кафе Встреча напротив Дворца спорта на Зорге. Был судим за драку. Выкупил несколько объектов за безценок. Кармаскалы, мясокомбинат. Кабаково, недостроенный кирзавод (2 800 000 рублей , 2х ком. квартира читай), Карламанский комбикормовый завод. Долг по зарплате 21 000 рублей. Приглашал в офис на Гафури, 103, вход в цокольный этаж со стороны школы, типа вручить деньги. Побоялся. Думал закроют в морозилке и писец. Там целый комплекс. Сауна, столовая, морозильник и т.д..

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2021 в 11:18

65-летний депутат Госдумы РФ от "Единой России" Сергей Алексеевич Веремеенко — легенда суровых 90-х. Головокружительный взлёт бизнесмена связан с нефтью. Он упоминался в уголовных делах о лопнувших банках и распроданных землях. Сейчас о нём практически ничего не слышно. Если вбить имя Веремеенко в поисковики, то он предстанет верующим человеком, собирателем икон, учёным, инженером и настоящим патриотом. За 2019 год парламентарий задекларировал доход в 7 млн рублей и внушительный список земельных участков, однако Forbes оценивает его состояние в $420 млн.

Загрузка...