13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 янв 2021 в 13:57

Что сказать? Истинный патриот действующего режима. Боится, вдруг власть сменится, вдруг без пенсии «большой» останется.

Профессор Преображенский
27 янв 2021 в 13:59

А почему не был задержан и оштрафован за несанкционированное пикетирование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:05

Все навальнят к ответу ... Иж тунеядство развели , власть им подавай... Правда они , кроме как прогулять деньги большего не могут - зарабатывание в большинстве не про них. Они как все революционеры могут делить - это их все . Зарабатывать извините , но у нас ведь демократия и олигархия в одном лице - как в штатах ... Думаю революций не будет - а тот мизер , что носится с ветром навальнят в голове - ну что тут сделаешь - жизнь выучит. А вот руководителей надо трудоустроить на лесоповал лет на ...надцать . Ибо заслужили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:06

Навальный он кто ? А так по теме - пофик.

Гость
27 янв 2021 в 14:11

Поддерживаю. Молодец мужик. А где наши нардепы? Что-то не видно и не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:14

А что это его жестко не задержали, а? Несанкционированная акция. Или он перед законом ровнее чем другие?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
27 янв 2021 в 14:27

Уважуха. Работайте, братья.

Сеня
27 янв 2021 в 14:51

Молодец ! Нас надо защищать от навальнят! За прошедший год, несмотря на пандемию коронавируса, состояние российских миллиардеров выросло на 13,8 млрд долларов. Об этом сообщает РИА Новости с

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 янв 2021 в 14:52

Аааааа, в кольце врагов, вот-вот сожрут, загонят в тайгу, повыдергивают все когти с ядовитыми клыками, останемся без штанов, кругом пятая колонная, руки по локоть в крови, только духовные скрепы, только православие, только казаки, только росгвардия, все, каюк нам настал, только уверенное поступательное развитие, бегом в пятерку самых могучих могущественных экономических держав, боже, царя храни, Ааааааа!

Анатолий
27 янв 2021 в 14:53

Путин наш Президент!
В рамках Всемирной продовольственной программы ООН Россия направила 10 млн долларов на обеспечение школьного питания на Кубе и в Никарагуа. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в Гаване Леонид Лагуновский, передает ТАСС.
Выделенные средства пойдут на реализацию программ школьного питания на основе продукции национального производства и сельского хозяйства, уточнил пресс-атташе.
Ранее президент Кубы Мигель Диас-Канель сообщил, что в рамках социально-экономической стратегии в условиях пандемии в стране отменяется 10-процентный налог на американский доллар. Об этом сообщает "Рамблер".

Анатолий
27 янв 2021 в 14:57

Я рад нашему президенту! В России состояние 200 олигархов превысило резервы Центробанка

Гость
27 янв 2021 в 15:12

У них своя свадьба,а У Нас своя.Да и Они залезли в Страну или Мы?.И почему не хотят жить по своему,а под дудку Кремля??.Ну и Страна большая,а Голова у Главы один.Ну и долго еще будет такое равноправия.😁😁😁😂😂😂😞😞😞

Сеня
27 янв 2021 в 15:18

Работайте братья и защищайте нас от народа! У депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 миллиардов рублей. По данным Генпрокуратуры, он скрывал свою коммерческую деятельность, не декларировал доходы, препятствовал следствию.

653
27 янв 2021 в 15:22

поддерживаю мужика!А навальному тем временем пишут в СМИ его кураторы более 1.5 млрд рублей зачислили на его биткойн кошелек уже.А к примеру когда он призывал Запад ввести санкции против России и россиян, тогда зачислили на биткойн кошелек 2.7 млн рублей пишут в СМИ.Как проверять биткойн кошельки также пишут в сети, например на ютюбе подробно : «Борец с коррупцией» Навальный оказался миллиардером (Руслан Осташко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:24

Походу сам из бывших! На пенсию то в 40 ушел,вот теперь один и ходит поддерживает своих коллег

Гога
27 янв 2021 в 15:26

Заподозренного во взятках на 18 млн рублей прокурора отправили под домашний арест

Гога
27 янв 2021 в 15:27

Замначальника подмосковного управления Росгвардии задержан за крупную взятку

Юморной
27 янв 2021 в 17:51

В региональной Росгвардии вниманию уфимца удивились и одновременно обрадовались... но, по привычке, задержали и отволокли в автозак. Нечего народ баламутить, резонно рассудили гвардейцы, ну и потом, привычка - вторая натура 😁

Гост
27 янв 2021 в 18:25

Незаконный пикет. Арестовать деда...

27 янв 2021 в 19:22

Магомед Нурбагандов боролся с террористами, а этот пришёл поддержать тех, кто женщин пинает...

Виталий
27 янв 2021 в 20:42

А разве пикеты разрешены?Ему нужно штраф выписать!

Гость
27 янв 2021 в 23:41

Работает Дворник, СЛЕСАРЬ! А вам бездельникам надо Служить НАРОДУ!!!

Артемий
28 янв 2021 в 09:23

Пикетчика, как я понимаю, должны оштрафовать. Его сопроводили в отделение? Выписали штраф?

иван
28 янв 2021 в 13:07

дураков в россии ой как много .да ешше будет этих посля хреновируса ой как много.

Гость
28 янв 2021 в 18:55

уважаемые вы не поняли сарказма

Уфимец