20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители частных маршрутов в Уфе выгнали пассажиров на остановке и начали драться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
24 янв 2021 в 15:56

Ездите автобусами башавтотранса! Не садитесь в частные маршрутки! Это даже не хулиганство, а преступление - устраивать гонки на улицах города.

Гост
24 янв 2021 в 11:54

Если это приезжие,то вытурить их из Башкирии и всё.Пусть дома работают

24 янв 2021 в 11:21

И эти психи возят людей? Дай Бог Вам удачи пассажиры!

Гость
24 янв 2021 в 12:35

У этих психов хорошая крыша

Гость
24 янв 2021 в 14:23

Кем бы они не были, местные или приезжие, они работают на буржуя, который требует от них выручку, любой ценой,

Ххх
24 янв 2021 в 12:53

Выгнать из страны. Неужели водителей нельзя найти местных?

Уфимка
24 янв 2021 в 16:10

Хотелось бы про 163 маршрут сказать( хотя ответственные за это наверное не прочитают ,и меры не будут приняты), все машины снабжены терминалами , но не один водитель не предоставляет его, говорят что деньги до них не доходят, только перечисления на телефон. Хотелось бы расчитываться по терминалу.

Fakoman
24 янв 2021 в 20:44

надо писать жалобу Путину. он поможет. 20 лет он людям помогает и счас поможет.

Гость
24 янв 2021 в 12:46

забавно

Гость
24 янв 2021 в 18:39

ИП Батыров победит. С такой крышей как Динар Гильмутдинов ему все по барабану.

Айрат
24 янв 2021 в 19:42

Выживет сильнейший)

Гость, разбойник Салават не лучше!
24 янв 2021 в 13:38

Наверное несколько остановок ранее,а не позднее.

24 янв 2021 в 13:51

Все в стране доведены до точки. Бог нам судья.

гость
24 янв 2021 в 17:06

Сколько можно запретить ездит Всех Руководители на работу и с работы на служебных машинах,а?.Только на общественном транспорте. Почему об этом у Главы Башкортостана нет контроля и на служебной машине отчет за бензин, деньги с кармана за водила и к/метра?.

Ната
24 янв 2021 в 19:55

Вы так удивляетесь, как будто это первый такой случай. Подобные ситуации уже лет 7 точно происходят.
У меня таких историй миллион.
Однажды мой парень нерасторопно доставал мелочь, за что водитель-кавказец начал орать на нас и лезть в драку.
Когда мы выходили, он СПЕЦИАЛЬНО несколько раз сильно зажал меня дверями. У меня была огромная гематома на бедре, которая заживала несколько месяцев. Порвался кожаный плащ.
Парень стал заступаться за меня, водитель полез в драку. Стал угрожать нам. Это было в 2011 году.
В 2019 ехала в газели 224, села на переднее сиденье, снова водитель кавказец.
Ему не понравилось, что я ему дала деньги мелочью. 10 рублей было 10-рублевой монетой, 10 по 2 рубля и 5ка. Его взбесило, что видите ли, мелочь не нравится. Я сдуру ответила, что это тоже деньги. На что он меня чуть не ударил, сильно раззозлился, стал орать, махать руками, материться и оскорблять меня. На что ПАССАЖИРЫ даже не заступились! Всем плевать, хоть тебя убивать будут средь бела дня. Я написала заявление в полицию. Сказали, якобы оштрафовали его за устаревший ремень безопасности. Но это фигня, надеюсь, боженька таких выродков накажет. Пусть свои лапы распускают в другом месте.

И это только 2 случая, господа. И они происходят не только со мной, часто вижу, и слышу, что подобные ситуации постоянны.
Теперь по возможности стараюсь пользоваться такси или авто.
Но среди таксистов тоже есть такие

Гость
24 янв 2021 в 23:12

Rebata dawaite gity dryujno . Wse luydi bratya nam nezego deliti. Myu nizego ne zaberem s soboi. Giwite zdesy i seizas i budyte zcastliwi.

Гость
25 янв 2021 в 03:08

Хе, а пассажиры чё ?
Не заступились за своего водилу ?

Алена
25 янв 2021 в 07:08

Это на 6 маршруте гонки у водителей постоянно. А уж подрезать 232 или 235 хамски это у них постоянно.

Бывалый
25 янв 2021 в 11:09

Такая вот она- транспортная реформа.

Гость
25 янв 2021 в 14:46

и Какие конкретные меры наказания применены к гражданам которым разрешили в нашей республике сесть за руль для безопасной перевозки граждан нашей республики. Как оценен моральный ущерб пассажиров, которые вынуждены видеть жестокость и насилие в своем городе.

Гость
1 фев 2021 в 01:52

Вот развлекуха. Не оценивают это наши люди, не оценивают. А шофера стараются, всё делают что бы развлечь людей. Ну типа рекламу сделать.

гость
24 янв 2021 в 16:58

Что то все это не нравится. Пойдем ка разберемся, может так водители от усталости занимаются спортом??.Ну а насчет частников-Это мои автобусы-а Радий Хабиров видать уже до сих пор не сможет разобраться да и этот Осетин из города Ардоне-Северная,которого к НАМ в БАШКОРТОСТАН Министром тран-та пригласил Сам же Р.Хабиров-вообще,,кроме денег от НИХ не с чем и не занимается.

уфа абый
24 янв 2021 в 19:12

Это все влияние Запада и Навального, согласны? Уже брат на брата пошел)