11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 янв 2021 в 20:12

вокруг Москвы все дороги 4 полосные и разделительной полосой и никаких тебе встречек. правильно зачем давать деньги на дороги регионам, когда можно все тратить на себя. а замкадыши пусть и дальше всмятку бьются.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
16 янв 2021 в 20:17

...хоть, все вместе и разом, без мучений....

Чем по одиночке, в огонии короновируса, к стати Кудрин объявил о начале третей волны пандемии. Так что, крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 20:52

18летний водитель?????

Гость
16 янв 2021 в 21:49

Да уж, в такую погоду и опытный водитель поостережется выезжать, а этому, похоже, было море по колено

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:26

Кто на встречку выехал? Склоняюсь, что легковушка и где видео с регистратора фуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:58

Упомянуто столкновение 2-х автобусов и гибель детей. Автобусы Башавтотранса?

Гость
17 янв 2021 в 00:33

А вот если бы разрешённая скорость была бы максимум 30 км/ч, все остались бы живы, но ничего - бабы новых граждан нарожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:32

ну где же видео?

Гость
17 янв 2021 в 08:04

Для водителей большегрузов в случае их вины наказание должно быть более жёстким. И нарушения правил жестко караться. Мчат груженые в потоке по городу - никаких вариантов экстренного торможения. На трассах в поезд выстраиваются- никакой дистанции между ними- буквально вклиниваешься в 10 метровый интервал. На обгоны часто выходят забив на встречные легковушки. Но скорее появятся автопилоты, чем люди исправятся...

Гость
17 янв 2021 в 12:59

18 летнему неопытному салаге в такую непогоду доверить управление авто на федеральной сверхзагруженной трассе- это вина и безответственность того, кто так поступил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:34

Ну именно же так!-что именно на трассе М-5 всегда гибнут люди и именно не бывает так,что все,незнающие ПДД-собираются на М-5(федеральной трассе!)-навязывается вопрос!-значит проблема в территориальных(дорожных) ньюансах дороги и (или)в знаках ПДД?!-должны разобраться уполномоченные лица и провести анализ статистики смертности на этом опасном участке -и в конце концов!-устранить!-сколько людских потерь!-доколе!

Загрузка...