11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Артур
15 янв 2021 в 12:48

Да конечно это нормально, к чему вообще обращать внимание на этих обиженных нациков. Они сами на этом хотят хайпануть, но только не очень хорошо получается. С кем не разговариваю из своих знакомых башкир, всем равнозначно, многие даже и не видели этих картин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:53

Молодец, симптатично получилось. Столько просмотров башкирский костюм ещё не набирал. Достойная популяризации народных традиций.

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 янв 2021 в 13:00

Классно у Ульяны получилось👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:28

Да уж любой пиар хорош, кроме некролога. Так то, не надо дразнить национальное чувство башкир- ЭТО СВЯТОЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 13:54

талант этого художника никто не оспаривает вроде? .Только что хотела этими рисунками сказать?. Если ничего плохого? Тогда почему именно в башкирских костюмах? Ведь Башкортстан многонациональная республика, Почему же она обидела людей других национальностей, почему их не представила в их национальных костюмах? Может тогда не было бы и недовольных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:56

Это уже перебор по отношению к тюркам и монголам.

Гость
15 янв 2021 в 14:02

Зачем дразнить, не понимаю. Куда смотрят простые люди? Или такие же?

Эльмира
15 янв 2021 в 14:05

Это безобразие! Башкирские женщины были всегда скромными.Они не ходили полуголыми! Свой народ, историю надо уважать. Раздевайтесь перед мужьями. Если есть фигура- это не значит, что надо выставлять напоказ и тем более осквернять народный костюм!Не надо выставлять полураздетые фото. Что за флеш моб в поддержку? Головой хоть раз не пробовали работать?

ОТВЕТИТЬ
Луу
15 янв 2021 в 14:20

Скоро и до тибетской культуры доберутся.

Буре
15 янв 2021 в 14:25

Уважение к хоккею нет после этого.

Гость
15 янв 2021 в 14:27

Может их по стражу взять за оскорбление национального костюма- разжигания межнациональных отношений? Снега много- пусть разгребают на исправительных работах 2 недели. И будет остальным неповадно так осквернять национальные традиции и чувства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:47

Борьба с экстремизмом - это сняться в эротической фотосессии в национальном костюме? То есть костюм как элемент национальных традиций стал чем-то радикальным, что нужно дискредитировать его таким образом? Подобные костюмы встречаются не только у башкир. Ясно, что эти девицы не одни - за ними кто-то стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:22

Мне приятный, нраица!

Петя👍🏻💪🏻
15 янв 2021 в 15:38

Кто из вас не без греха-пусть первый бросит в неё камень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:41

а чо она в лаптях и кокошнике не позирует?

ОТВЕТИТЬ
ВИТАЛИЙ
15 янв 2021 в 15:54

ИНТЕРЕСНО КТО ПРИДУМАЛ? ЛУЧШЕ ПОЗИРОВАЛА В КАКОМ-НИБУДЬ ДЕРЕВЯННОМ НАРЯДЕ

Гость
15 янв 2021 в 16:01

Хотела показать нац.наряды как что-то отсталое, а наоборот пропиарила.
Теперь еще больше башкир будут интересоваться своей культурой))
Если бы это было отсталое, то народы бы не наряжались на каждый праздник в свои нац.костюмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:52

Вам, русским, обязательно нужно раскачать лодку неуважением к традициям, обычаям, народному костюму других народов? Пример Казахстана и других стран Средней Азии уже забыт ? Кто сеет ветер всегда жнет бурю !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:57

На самом деле, пытаясь отвратить башкир от своей культуры взамен хотят навязать им псевдокультуру.
Это нечто, совмещающее элементы ЛБГТ, эгоизма, "атомарности", либерализма, толерантности и тп., то есть противоречащее традиционализму. Этим сегодня наполнены некоторые российские ТВ-каналы.
З.Европа отказалась от своих корней и приняла эту псевдокультуру и теперь заполняется мигрантами. З.Европа будет в будущем "Сирийской", "Алжирской" и тд.
Вот что нужно знать об этом, опасность этой псевдокультуры.

ОТВЕТИТЬ
Русич Медвежий
15 янв 2021 в 17:13

Мне она нравилась всегда, но после этой выходки как-то уважение пропало. Нельзя так!

Гость
15 янв 2021 в 18:06

Неплохо

Гость
15 янв 2021 в 18:21

ПОЗОР ТО КАКОЙ.....))))) УЖА.....С....

Гость
15 янв 2021 в 18:59

А слабо тебе Ульяна Тригубчак в одной северо кавказском национальном костюме фото сессию сделать? А? кишка тонка ведь, потом тебя хрен нашли бы!

Гость
15 янв 2021 в 19:51

Вот еще одна решила прославиться. Давайте еще порнуху снимем в национальном костюме и с башкирскими диалогами в юрте. И пусть это будет втроем, Салават, жена и конь. А потом снимем про чеченцев, про армян, дагов. Вот весело будет. Короче, достали уже. Лишь бы раздеться и показать себя. На большее ни мозгов ни таланта нет

Гость
15 янв 2021 в 20:25

«О времена! О нравы!»

Гость
15 янв 2021 в 20:30

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

ильдар
15 янв 2021 в 21:30

Прекрасное знание культуры родного Башкортостана! особенно понравилось фото где наливает в чашку из кумгана😁

гостья
15 янв 2021 в 22:16

И Ульяна и сама Савельева являются еврейками.Причем нахальными.

Гость
15 янв 2021 в 22:45

это сделано все чтоб переключить внимание людей от цен на отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:48

кто она такая,чем занимается?

гость
16 янв 2021 в 03:25

а чо в таких красивых позах, ноги надо было раздвинуть шире плеч, все бы заценили

Гость
16 янв 2021 в 12:01

С украинками обычная история. Или они поступают и поют - заслушаешься Как Наташа Королева. Или не поступают. Тогда на них приятно посмотреть. Как на Тригубчак.

Сеня
16 янв 2021 в 23:26

Че вы на бабу набросились? Она лишь модель... А автор фотограф!!! Это он выставляет сцену, позы, антураж...если у кого то что то там прищемило то вот ему претензии и выставляйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:38

Класс!! Культуру в массы

Гость
18 янв 2021 в 13:36

Савельеву действительно можно и нужно поставить в один ряд с моргенштерном

Гуля
20 янв 2021 в 01:49

Пусть русских рисует флаг ей в руки, чего докопалась до башкир и Салават Юлаева,

Искандар
31 янв 2021 в 12:44

Прекрасные работы Савельевой. И кстати - там не только башкиры и башкирки. :)
Искусство должно быть свободным, Башкирия это не только ислам!

Загрузка...