перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Неадекватный пассажир устроил дебош в самолете Москва — Уфа

7 января 2021, 16:27
Гость
7 января 2021, 17:16
И в чёрный список такого!
Гость
7 января 2021, 22:23
Сделать, как в нормальных странах - возмещение всех убытков, занесение в чёрный список и пусть ездит поездом!
Гость
7 января 2021, 19:52
Джигит
Гость
7 января 2021, 16:50
Мелкое хулиганство? А если кто-то опоздал на следующий рейс с пересадкой? Или другие были проблемы и нужности у людей? Вкатать этому "хулигану" иск на круглую сумму, включая возврат самолёта (топливо, обслуживание и прочее). Пусть горбатится до смерти оплачивая расходы - вот так надо, а не штраф на 500 рублей.
Гость
7 января 2021, 17:45
Авиакомпания Победа?
Гость
7 января 2021, 18:56
по мотивам Ирония судьбы, какое кино - такой и народ. пьянь на борту это визитная карточка России.
Гость
7 января 2021, 23:56
А зачем фото самолёта китайской авиакомпании разместили в новости про рейс Аэрофлота?
Гость
8 января 2021, 00:49
Почему авторы в статьях перестали употреблять оборот "но что-то пошло не так"? Категорически протестую!
Гость
8 января 2021, 10:54
Ни темы дебоша, ни фамилий пассажира и тех, кто с ним на борту сцепился. Если действительно по делу- то, конечно, наказать деньгами и оплатить стыковочные рейсы тех пассажиров, на которые из- за него опоздали. Ну а что если стюардессу ( или кого там) закусило и пошла на принцип? Статья вообще не иныормативная
Гость
8 января 2021, 23:02
А как он прошёл пьяный?-как его пропустили?!-вопрос на засыпку дня!А может и сотрудники аэропорта спровоцировали чем-то?!Надо разбираться однозначно!
Гость
7 января 2021, 17:35
Напишут же,дебошир,а?.А может Он просто сделал замечание этим,ну,продюсерам-проводников,а эти как обычно,валить на пассажира,а?.Они же очень грубые и всегда с матом и даже чая,это холодная и не кипяченная.И почему не указано Фамилий и Имена летчика и этих стюардесс-проводников и номер рейса?.