24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
31 дек 2020 в 16:13

Я считаю несправедливой устоявшуюся практику при разводе оставлять детей матери. Каждый случай должен рассматриваться отдельно. Но, в любом случае, убивать своих детей из мести жене и обиды на нее недопустимо. Дети не виноваты

ОТВЕТИТЬ
читателю душ
31 дек 2020 в 09:12

Складывается тревожная тенденция, что в одном этом регионе, как Башкортостан количество таких преступлений стабильно год от года!

Екатерина
31 дек 2020 в 17:22

Девушки очень красивые внешне,что у Мазова,что у этого Фазыла, хорошие мамочки ,судя по деткам,мужчины эти оба слабые были и эгоистичные,бог им за все воздаст и пожарит, ни один человек друг другу не принадлежит и это психически здоровые люди понимают,многие расстаются,убивают детей единицы, очень жаль этих красивых , родивших здоровых детишек женщин,попались им психи в мужья,дети должны жить и с мамой и с папой по хорошему,а при разводе нужно учитывать много факторов и я думаю это делается,но дети от любого развода страдают меньше чем ,если их убивают вот такие психи

Гость
1 янв 2021 в 00:34

Потери близких- это страшно. Суды отдают детей матерям, и они потом издеваются над мужьями не давая видеться с детьми. Для любящих отцов это - полное разрушение огромной части предыдущей жизни, опустошение, разрушение психики, разрыв нерва, выжигание. Можно сорваться до неконтролируемого уровня от всего этого. И если попалась жена с антимонопольным воспитанием-вот и трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 дек 2020 в 08:35

Всё-таки думаю,что Фазыл не убивал,а они все задохнулись угарным газом.

Наиль
31 дек 2020 в 08:36

Им накласть. Это самураи.

Гость
31 дек 2020 в 18:31

Что тут рассуждать? Убивать нельзя, вот и все

Гость
1 янв 2021 в 11:11

Милые дамочки, привыкли быстренько выскочить замуж и родить, а потом мужчина всю дорогу горбатиться, а вы не пробовали сами работать.У некоторых только одно место рабочее, а мужчины во всем виноваты...

Гость
31 дек 2020 в 11:00

Жены-абьюзеры добились своего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 09:28

Хватит опрашивать баб психологов , им не понять мотивов мужиков , слов много ,а по делу нет

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2020 в 15:18

Мы все живем "в эндогенном психозе", когда зарплаты не хватает на жизнь. А тут еще и жена, которая пилит каждый день, или не пускает к ребенку после развода, пока денег не доплатишь! Детей нужно отдавать отцам!

Загрузка...