СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Детей забираю с собой». Обнародовали аудиозапись, где отец, убивший себя, сына и дочь, говорил о мотиве
«Детей забираю с собой». Обнародовали аудиозапись, где отец, убивший себя, сына и дочь, говорил о мотиве

гость
28 дек 2020 в 20:56

Если бы детей отдавали отцам, такого бы не случалось! А у нас замучаешься судиться, детей отдают матери, даже не проверяют, как им там живется!

Гость
28 дек 2020 в 14:20

Как запись оказалась в распоряжении Уфа.1 ? Это грубейшее нарушение закона. Прокуратура примите это к сведению. Идет расследование. А редакция следственные материалы публикует. Уголовная ответственность за это.

Гость
28 дек 2020 в 19:06

зачем так сразу, нужно было днк тест сделать

Гость
29 дек 2020 в 14:33

Все это от правового бесправия мужчин , опека при разводе на стороне женщины , суд тоже там , судят обычно женщины и они встают на сторону женщины.... Доборолись за права женщин. Теперь любая орет , если не по ее о разводе - хотя зачастую она палец о палец не ударила и хватит нам о тяжелой доле женщины дом убирать , есть готовить и детей сопли вытирать .... Зачем тогда женщина создана - королевой чтоли ходить ? Хватит их чсв тешить и королев растить . У нас уже разводов больше чем живущих в браке . Мы чего , коммуну строим с общественными женщинами и общими детьми что ли ? А то что разведенная становится общественной - это как два пальца , единицы ведут себя как ответственные родители. Количество браков неуклонно снижается, а зачем женится на деве - которая при случае сольет мужа, отсудит пол имущества и детей себе заберет и плати ей алименты ... и жильем обеспечь , а она гулять будет ... Да и к слову сказать , большинство подавляющее и не девы , а с 12 лет ведущие активную половую жизнь .

Гост
28 дек 2020 в 20:14

Сколько людей умирает в машинах,решив обогреться.Здесь тоже такая ситуация.Ещё тёща приперлась жить.Зачем молодым мешать?Загрызли наверное парня.Тем более у него никого не было.

Гость
29 дек 2020 в 14:40

Мужчины не женитесь - только гражданский брак с открытой в одну сторону дверью. А если у Вас ума не хватило и загс пошли , нужно сделать так - чтобы уходящая женщина могла претендовать на пару комплектов нижнего белья. Тогда есть хоть какая то гарантия, что в случае когда Вас кинут - Вы не пойдете на теплотрассу ну или куда там.

Гость
28 дек 2020 в 14:26

Он говарит что забирарет детей,но негорит что убивает,скорее всего он остановился осмыслить все,и грелись ,и не заметелт что ушли

Просперо
28 дек 2020 в 17:35

Господи, упокой их души... Женщина поступила подло, грязно и жестоко - в светлый семейный праздник - и такое, сделать публично. Не любишь - скажи, но не так. Для любого человека - измена - это предательство. Первым предателем на Земле был Иуда Искариотский. Как она сказала - "вспомнила молодость"...

Гость
28 дек 2020 в 15:51

Слабый мужик-или вырос честно,но не мог поверит,что она его "выкинула".Но черт с ними,что нет более лучших женщин?.Да и она наверняка и выросла в такой семье или кто то хорошо научил.Ну а насчет того мужика-женатый или нет-минутное расслабления -сунул вынул и пошел.Да и это же Вам не стада баранов и коров,а "честные и добросовестные" семейные семья.Вон,показывают артистов и Руководители Страны по телеку-хвалятся и у каждого пять и более были жены и мужиков-и кто то кого то в ванной убивает,а потом несчастный случай.Теперь такое разврат и откровенное показание.А насчет дети вопрос от одного,а теперь уже старого певца,который сам поет и играет на гитаре (может и помните по телеку,у заправке и второй на мотоцикле-драка))--да вроде было дети,кажется два или три года у одной,,.А так Я уже всех не помню,.Так что,,вот так то в нашей Стране и Мира.😜😜😜😁😁😁😁

Гость
28 дек 2020 в 15:18

Яблоко от яблони недалеко падает. Из детей могли получиться отличные представители общества услуг.