27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

27 дек 2020 в 10:17

Ох, Фазыл, Фазыл....

Ирина
27 дек 2020 в 10:41

Про Артём Мазова тоже так говорили, что не способен на убийство своих детей.Оказалось-способен.И на работе характеризовался положительно со всех сторон.В такие минуты мужчина не отдаёт себе отчёт.Некоторые хватаются за топор.Мужчина всегда самец.Ему только должна принадлежать его благоверная.Ибо измена жены для него-это смертельный удар.Поэтому, женушки дорогие, если изменили-держите язык за зубами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:45

жаль, красивая пара и красивые дети.

Мужик
27 дек 2020 в 11:02

Следствие свой вердикт еще не вынесло, а бабье уже раскудахталось, знают за собой сладкий грешок, профуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:24

Вот тварь. Прости господи. Детей нефиг вмешиватьв свои долбаные разборки. И еще извиняюсь, для людей из интерната, и вообще нетолько для них естественно, очень заманчиво родить второго, а теперь и первого ребенка просто так. Денег государство подкинет. Все цель достигнута...отменяйте ваши капиталы уже. Это тупик

Гость
27 дек 2020 в 11:44

А по-моему виновата во всем жена! Когда только успела найти другого, дочке то всего годик, дома сидеть нужно еще, а не гулять направо и налево. А мужчина возможно действительно поехал к родителям своим с детьми, возможно действительно несчастный случай и задохнулись угарным газом, много случаев было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:36

Бабы непутевые пошли, уж из трех одну путевую не соберешь.

Гость
28 дек 2020 в 23:20

Во всем виновата жена-и распутностью,и языком,и безмозглостью,что привело к трагедии и мужа(и так настраданного с детства-ибо он ,видимо,понял,что не нашёл тёплого семейного очага) и детей безвинных жалко.Жена формирует мужа!(пословица)А у него просто наступило опустошение-надо всегда быть сильнее обстоятельств!-не имел права расслабляться из-за детей!А у "жены"(язык даже не поворачивается так сказать)-про таких говорят-верх(то бишь голова)-не работает,а только низ(сами понимаете-что)-работает.Сквозит незрелости!Семья!-это прежде всего ответственность перед самим собой!,перед семьёй! и перед Детьми!

Артем
29 дек 2020 в 09:04

Детей жаль

Алена
2 янв 2021 в 07:15

Не просто так его родной отец выгнал в 13 лет из дома.. Явно проблемы с головой уже тогда были.

Загрузка...