16 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Серж
13 дек 2020 в 22:08

Всю сознательную жизнь проработал в правоохранительных органах. Какие только трупы не видел (убитые из огнестрельного оружия, убитые холодным оружием, размозженные головы, повешенные в самых необычных позах, сгоревшие, замерзшие, отравленные, задохнувшиеся в гаражах парочки, утонувшие, скоропостижно скончавшиеся, упавшие с высоты, всего и не перечислишь), извлекали и транспортировали их сами, труповозок с санитарами и службы МЧС в то время не было), но никогда у нас смерть не вызывала даже улыбки. Люди, что же с Вами случилось ? Стебаетесь над смертью. Никогда раньше такого стёба не было, когда речь заходила о покойниках. Уже и в алкоголизме успели обвинить умершую. Эх, люди, люди... Не писал раньше комментариев, да и не буду больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:14

Не дай бог так помереть...

Гость
13 дек 2020 в 18:53

Не похоже что в деревне , ограждение городское .

Гость
13 дек 2020 в 19:47

такой был случай , на частное подворье по весне ворвалась стая псов и давай рвать гусей курей , и один гусь решил вспорхнуть через забор и голова его застряла аккурат промеж штакетин . и задохся он , промеж этих самых штакетин !

Гость
13 дек 2020 в 20:26

Вообще не смешно ни черта😡

простолюдин
13 дек 2020 в 20:48

Люди, ведь это трагедия.Никто не знает , что произошло, кто эта несчастная.Мы не вправе осуждать, тем более кощунствовать, Смерть красивой не бывает, поверьте...

гость
13 дек 2020 в 21:18

Вот нефига себе! "Однажды в студеную зимнюю пору..."

Гост
14 дек 2020 в 09:08

А не помогли ей?

Гость
13 дек 2020 в 17:53

Деревня Дема в Чишминском районе не существует, как называется, все-таки деревня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:15

Какая нелепая глупая смерть... Ну нафига настолько бухать-то?!

Гость
13 дек 2020 в 15:59

Это ж надо зависнуть в столь нелепой позе?Как и главное зачем она полезла через забор?Телефона у неё не было,позвонить близким?

Гость
13 дек 2020 в 21:46

афигет

Гость
14 дек 2020 в 00:31

Как она так сумела?

Кот
13 дек 2020 в 18:28

Выходит пьяному забор, это смерть

ГОСТЬ
13 дек 2020 в 21:07

Только не пишите,что она была трезвая!

апрп
14 дек 2020 в 17:37

Лично меня нисколько не удивляет смерть женщины застрявшей на заборе. Скорее всего получила ранение и истекла кровью, остановилось сердце, инсульт - мало ли причин Непонятно другое - почему она так долго была в этом положении. Ее не слышали или не искали...даже если самоубийца - так долго на тропинке быть???

Гость
14 дек 2020 в 11:51

Фото убрали почему-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:12

Нужно немедленно запретить йогу.
Она опасна для здоровья!

Загрузка...