7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:23

Ульфат Мустафин очень масштабно мыслил, он был противник бюрократии и всегда старался помочь всем. Просто он был тихий, не хвалился и не был выскочкой. О нем ходят такие слухи, люди его любили, кто сталкивался с ним по работе. Бескультурные быдло-комментаторы, вы бы постыдились, не зная человека, про него писать гадости и оскорблять память покойного, который вам ответить не может. Тьфу на вас, вы достойны своей никчемной жизни

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
31 окт 2020 в 18:26

А что вы взбудоражились то так? Умер, и что? Родственникам конечно соболезнования. Но ведь люди правду пишут,почему такая разница между бедными и богатыми? Почему его в Москву, а других в 18 больницу????? Значит там лучше да??? А почему так??? А на пенсии она все за границу уезжают, Иуды проклятые!!!!! А народ здесь живëт, из страны всë выкачивают, продают, а народу ничего!!!!! Так что не надо тут за "добрые" дела говорить, понятно?!!!! Все кто там сидит, все жулики и воры!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлай
31 окт 2020 в 17:38

Да. Читаю комментарии и удивляюсь. До чего народ стал глупым, твердолобым. Особенно под кличкой(Гость, Альфира). Неужели у вас не хватает терпения помолчать. Ведь мы на этом свете только в гостях. Рано или поздно мы все уйдем в мир иной. Почему вы радуетесь чужому горю? И вам это неминуемо придет. Будут уходить ваши родители, не дай бог ваши любимые дети. Я вам скажу что вы несостоявшийся люди. Вы после себя не оставите никакого положительного дела. Вы бы если знали сколько добрых дел сделал Ульфат Мустафин, вы бы заткнулись и молчали. Уроды вы, уроды. Помолчите и заткнитесь хоть на время. Вам бог судья. Искренние мои соболезнования родным и близким Ульфата Мустафина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:03

Эх хе, Радий Хабиров выразился об охоте. Или Он уже забыл,что во время ЦК КПСС в Башкортостане и некоторые Руководители полетели с вертолетам на охоту в сторону городу Белорецка.И кто там живым остался,после падения вертолета?. Один живой и здоровый,Бог его берег,из-за дочери с детдома,,. Или на машине под утро авария, на мосту-тоже после охоты,кого похоронили тоже в этом районе, где хоронили сегодня У. Мустафина?.Ну а того Главу Города Уфы( ),который стал ходит и упираться на палку,.Почему об этом не сказали не слова - как речь О похоронах и мол,берегите Себя и свои Родных,.

ОТВЕТИТЬ
Красотка
31 окт 2020 в 20:23

Сколько врачей , профессоров умерло ни одного не вспоминают и не чего не выплачивают. А тут раздули ну умер и все

Гость
31 окт 2020 в 17:42

Жалко конечно как человека, но слезы лицемера,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:13

Покойники не должны сниться. Если это происходит, то душа умершего не спокойна и просит хаер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:38

Смерть всех уравнивает. Жаль, что об этом нельзя вспомнить после кончины. О покойниках или "хорошо", или "ничего". В данном случае лучше "ничего".

Гость
2 ноя 2020 в 00:41

О покойном говорят только хорошее или ничего.....

Альфира
31 окт 2020 в 17:15

Яра ирде.хорошо жил,оставил наследства,акча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:50

Горькая ирония жизни такова-что на таком посту не нашёл порядочного и грамотного врача-который бы с душой лечил его!Увы--реалии жизни-.....-профессиональных с фонарём надо искать и не с хамелеонской продажной душой- и ведь образование уронили ниже плинтуса- и самородков-свои же коллеги гнобят из-за профессиональной зависти- вот и получаются реалии нашего практического здравоохранения.
Человек-это божье рукотворное создание!Жалко любого человека!Искренние соболезнования близким!Всем надо сделать выводы-однозначно!
ПОЙМИТЕ ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО!-МЫ ПРИХОДИМ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ И ПО БОЖЬЕЙ ВОЛЕ ТВОРИТЬ ДОБРО И ДЕЛАТЬ ДОБРО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!БЕРЕЖЛИВО И МИРОЛЮБИВО ВСЕМ ОТНОСИТЕСЬ-ЕСЛИ ВАС ДАЖЕ ОБИДЕЛИ НЕЗРЕЛЫЕ И НЕПОНЯВШИЕ В ЭТОМ НАШЕМ БРЕННОМ МИРЕ-МЫ ДОЛЖНЫ КАЖДОГО ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!РАЗВЕ НАПЕЧАТАННЫЕ БУМАЖКИ ПОД НАЗВАНИЕМ ДЕНЬГИ-СТОЯТ ЭТОГО?!-ЗАБЛУДШИЕ ДИТЯ ПРИРОДЫ?!

ОТВЕТИТЬ
Альфира
31 окт 2020 в 17:19

Мы жили и живем на мизерную пенсию.
Они хорошо жили.хорошо ушли.столько наследства оставили.внуки и правнуки королями остались.

Загрузка...