перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появилось видео из уфимского пансионата, сотрудников которого обвинили в жестокости к старикам

6 октября 2020, 17:26
Гость
6 октября 2020, 18:55
Под суд хозяина этой богадельни!
6 октября 2020, 19:11
Дико!!!
Гость
6 октября 2020, 20:17
Надеюсь,что директора посадят.Не должно это сходить с рук.И обслуживающий персонал наказать.В тюрьме показывают по тв,спят на белом ,кормят их.А этих то за что наказали?
Гость
6 октября 2020, 18:14
Это подследственные?!!!!! Такого главврача на нары лет на 10. Родственникам надо подавать в суд на пансионат и взыскать за физический и моральный ущерб. То собаки ущербным мешают, то старики в унизительном положении.
Гость
6 октября 2020, 22:36
А почему не детей и родственников под суд? Которые сдали стариков туда.
Гость
7 октября 2020, 14:47
Директор этого пансионата утверждает, что фото и видео сняты, якобы, в момент после помывки пациентов и, якобы, смены постельного белья. А где же на поролоне наматрасники, где подушки, где одеяла, на которые "скоро наденут пододеяльники"? Только наличие круглосуточного видеонаблюдения (без фокусов, что они "вдруг временно сломались") заставит их хоть чуть-чуть бояться. А старики в обмен на "трогательную заботу" отписывают этим учреждениям свои квартиры и комнаты, пенсии и вот такое получают взамен! Нельзя огульно обвинять детей этих стариков - в жизни разные ситуации бывают, не зарекайтесь и вы .. А, возможно, и детей нет, или с ними что-то случилось
Гость
6 октября 2020, 17:51
Что это карцер? Неужели родственников не допускали до палат?
Гость
6 октября 2020, 17:52
на нары
Гость
6 октября 2020, 22:30
О боже , какой ужас . Это же похоже на конц лагерь. Руководителя пансионата - под суд
Гость
6 октября 2020, 22:40
Мы молодые тоже когда нибудь будем старыми и немощьными. Не дай бог наши дети поступят с нами так же
Гость
6 октября 2020, 22:41
А кто построил дом для пожилых людей-пансионат?.Дом государственный или частника?.Если пансионат Государственный,те,прямом ходом несут ответственности Министерство пенсионного фонда и другие Министерство-Глава Башкортостана. А если частник,то ответ хозяин этого здания.Ну и если все это Правда,то Министров и частника вместе в один "угол".Что на это ,,а МВД РБ?.А Вы сами потом,годы мимо пройдут,не собираетесь или привезут сюда и выкинут?.
Гость
7 октября 2020, 11:08
Прежде всего это дети виноваты
Гость
9 октября 2020, 03:40
А где коляски и пандусы. Их что не прогуливают? Они что целыми днями вот так лежат? Для старых это смертельно! А тут еще не кормят толком. Однозначно закрывать!!! Вообще где специалисты по герантологии, медицинские работники? Что молчат? Мы где и когда живем?
Гость
9 октября 2020, 10:57
Эххх((((