27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Йожиг
16 сен 2020 в 10:43

царь хороший, это просто бояре плохие, да? А что теперь мешает выгнать всех причастных с волчьим билетом? А не будет этого, может даже кто-то на повышение пойдет

Гость
16 сен 2020 в 11:13

Ужас! Застройщику надо в суд подавать на тех, кто дал разрешение. И сказал так грубо. Вот она наша власть. И закон ничто и мы рабы

Алина
16 сен 2020 в 11:15

Неожиданная развязка. Но приятно, что возобладал здравый смысл. Теперь прежде чем что-то сделать - "вышестоящие начальники" будут думать и согласовывать с Главой РБ. Рада за жильцов....

Лазорка
16 сен 2020 в 11:26

А зачем нам армия чиновников , комитетов, судов если асе решает один человек?а его хватит на всех? Вот создали систему управления!

Нечиновник
16 сен 2020 в 11:44

У нас решает Президент РФ, а все остальные государственные чиновники служат ему. Если чиновникам не нравится жить в России, то планета большая и к вашим услугам)

Сеня
16 сен 2020 в 12:00

Выбор площадки под строительство такого жилого дома действительно вызывает недоумение. Что неужели другого места не нашлось? Урок застройщикам будет хороший...оказывается полную гарантию может дать лишь скрупулезное соблюдение всех норм и правил, а вовсе не разрешительная бумажка полученная всеми правдами и неправдами.

Гость
16 сен 2020 в 12:00

Родились новые обманутые дольщики.

Гость
16 сен 2020 в 12:04

Вот какими должны быть главы республик и губернаторы. Строители кроме мата не понимают глава объяснил на понятном строителям языке.

Фемида
16 сен 2020 в 12:13

Кто знает, какая фирма пострадала?

Гость
16 сен 2020 в 12:16

Такой хороший руководитель!

Гость
16 сен 2020 в 12:17

Когда с мэрией уже разберутся наконец?! Как ушёл Качкаев, так и ушёл порядок из города. Это безобразие, мэра должны выбирать коренные горожане, а не понаехавших из районов!

пук
16 сен 2020 в 12:21

..вот приедет барин.... градоначальник не приделах...и когда хабиров выгнал главу
октябр. района г.Уфа , мэр рядом стоял, хотя это его работа .... зачем нужен градоначальник который ничего не решает , зарплату получать.... скоро хабиров будет проверять работу дворников, а в идеале если хабиров сам метлу возьмёт в руки...

Житель
16 сен 2020 в 12:33

«Только кишку порвете со мной воевать. Вечером проверю, перекопайте здесь все нахер.»
Какой кошмар, и этот человек возглавляет нашу республику. А так, кроме пиара в этом видео ничего нет. А учитывая что он может слово дать и слово забрать обратно(как с разработкой Кушиау), то лично я никакой смысловой нагрузки в этом видео не увидел. Хорошая работа пиарщиков, не более.

Гость
16 сен 2020 в 16:43

И как всегда в комментах первыми из 404....
Все правильно сказал - обычным разговорным и всем понятным языком. Кому что то не нравиться - вперед, в институт благородных девиц независимо от пола, там поймут и пожалеют.

Омм
16 сен 2020 в 17:29

Что за бред? Один человек, хоть и глава.... Остановил стройку, да первый же суд будет в пользу застройщика. Ещё и за неустойку сдерут с администрации.

Александр
16 сен 2020 в 19:56

В этом дворе у девятиэтажки, машину негде поставить. У меня сестра живёт в этом доме. А если 34 эт. Там людям негде будет встать. И машинам штук 10. И все. Сходите туда, кто не верит.

Гость
16 сен 2020 в 20:33

А Нижегородка сидит без воды! И никому дела нет! Помогите!!!

Гость
16 сен 2020 в 21:20

Таким же макаром надо остановить стройку в районе Красинского рынка. Перекресток Гафури-Красина. Вернуть детям игровую площадку, автолюбителям - стоянку. Пора прекращать этот беспредел с точечной застройкой. По всему городу одни строительные заборы.

Гость
16 сен 2020 в 21:28

Уважаю !!! есть стержень у человека, МОЛОДЕЦ!!!

Гость
16 сен 2020 в 23:01

Вообще то человек ИНОРС поднял. Там благодаря ему новый ТЦ появился, фитнес центр, кафе. Новые дома, принципиально иного уровня. Народу в ТЦ- не протолкнуться. Здесь строил по разрешению, не от балды.
Почему в стране такое странное отношение к бизнесу? Хорошо, все нормальные уедут. Останутся упыри. Легче будет?
И никому ничего не надо...

Гость
17 сен 2020 в 02:24

Сам же, видимо, ранее давал разрешение на стройку, а теперь резко обратно...зарабатывает баллы. Нет стержня и слова

Бывалый
17 сен 2020 в 09:07

Теперь Носков захочет вернуть вложенные деньги. Городские чиновники должны ему вернуть взятки, откаты, полученные за разрешение на стройку. По понятиям разборки будут.

Гость
17 сен 2020 в 09:11

ну ведь показуха же ахаха, сам наверняка сказал начните стройку, а я приеду и благородно перед честным народом пошлю их нах*р😁репутация то подмочена, надо хоть как то показать себя с хорошей стороны)))неплохая попытка))

Гость
17 сен 2020 в 12:31

Хам! С женой он тоже так разговаривает???

гость
17 сен 2020 в 15:34

пришел царь , руки в боки и сленг царя ....... "восхищает" , достали мы его все