20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 авг 2020 в 18:34

Лучшая защита-это нападение!!!

Гость
3 авг 2020 в 19:09

Клоун. Позор

Гость
3 авг 2020 в 19:21

Заплатил бы штраф как положено.
И не было б проблем.
Для чиновника я думаю это копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:24

Посмотрим что с ним будет дальше.
Кого уволят, чиновника или инспектора.

Гость.
3 авг 2020 в 19:32

Да Азат Галин,доказать Свою Правоту у Вас еще пройдет год- полгода.Начиная От Вашего письмо и ответ через месяц ну и Вашего Доказательство и кучи "бумаг". Ладно,жизнь научит Вас ко всему.Терпение и берегите нервы.Вы еще молоды.А если Они сами виноваты-Бог Им судья.Они все равно будут наказано-но Они Сами за что-не будут знать.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
3 авг 2020 в 19:40

Название статьи безграмотное - на что тут подавать в суд?
Да и СУ СК вроде как не при чем

Sergey
3 авг 2020 в 19:44

Депутат из Башкирии - кто депутат то?
Галин?
Он работник исполнительной ветви власти, не законодательной
Все журналисты в отпусках, новости пишет компьютерная программа?

Гость
3 авг 2020 в 19:48

Тоже небось угрожал запись в ютюб выложить, если заяву не примут.

Гость
3 авг 2020 в 19:59

О чем речь? Типичный разговор " слуги" с "народом"

Сеня
3 авг 2020 в 20:48

Щука поссорила? Вот ведь щука!!! Вот кто во всем виноват... Определенно по наущению злых людей незаконно проникла в садок уважаемого, законопослушного человека с целью его дискредитации и подвода под огромный штраф. А инспектор тоже хорош. Не разобрался в щучьем коварстве...

Елена
3 авг 2020 в 21:05

Хозяин жизни недоволен, что холоп посмел чего-то с него требовать... Наши чиновники выше законов. Чем больше хамства, тем больше их, чиновников, ценят. Мэр Сибая, поглаживая медальку на своей груди, подтвердит.

Кот
3 авг 2020 в 21:13

Вот делать то нечего ,надо решать глобальные проблемы,а не щуками заниматься

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 авг 2020 в 22:01

Рыбинспектору делать нечего, кроме как составлять протокол за одну голову щуки, которая оказалась на 3 ( или сколько) сантиметров меньше нормы??? Все озера/реки Башкирии сетями браконьеров перегорожены, с народом только ленивый не ходит, а он докопался с претензией в несколько сантиметров к длине единственной щуки???

гОСТЬ
4 авг 2020 в 00:03

Сидел человек на рыбалке в свой законный выходной , честно рыбу ловил на удочку, отдыхал ни кого не трогал, а тут конечно с ксивой РЫБНАДЗОР! рыбки им захотелось... печально все это... мужику день полностью испортили... а вообще если честно с этими правилами уже страшно выходить на рыбалку... любые действия на природе уже грозят штрафами... не по-людски все это... теперь и он ему день сделает...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 авг 2020 в 08:39

Дороговато щучка обойдется бюджету. Куча юристов сейчас месяц ковыряться будут. За наши налоги. А бедолагу выпустили в озеро или изъяли как вещдок?

Гость
4 авг 2020 в 11:01

Он не депутат, а сотрудник администрации президента

Гость
4 авг 2020 в 11:14

Ахахах! Уроженец Магнитогорска кричал, что он башкир, а все остальные могут катиться в свою Ивановскую область. Сегодня чиновник, завтра - не чиновник?

гость
4 авг 2020 в 11:30

интересно.а на сайте горобзор данные фигуранты указаны уже на пруду Шмидтово

Гость
4 авг 2020 в 12:39

а разве протокол обжалуется в суд? по-моему, это нужно делать с вынесенным по результатам рассмотрения протокола постановлением..

Местный
4 авг 2020 в 13:22

Только что по ТВ-5 канал показали репортаж про этот беспредел.Прославили этого Галина на всю Россию! Молодцы!

Гость
5 авг 2020 в 10:59

А озеро чебаркуль разве на территории Башкирии?

гость
6 авг 2020 в 13:35

А инспектор рыбнадзора на самом деле весь долгах, как в шелках...)) разве так можно госслужащему кидать кредитные учреждения!? Взгляните в базу судебных приставов... Может его оппонент прав насчет мзды...?)))

Кирилл
6 авг 2020 в 21:04

Это хороший пример хамства и вседозволенности которые являются бичем рукодства башкири. Думаю этот социальный расизм местное так называемой элиты живыщей родоплеменными отношениями давно пора прекратить.

Кирилл
6 авг 2020 в 21:08

Видимо это так называемый юрист позорящий своим поведением профессию, был пьян и не понимал, что находиться на территории Челябинской области. И увидев славянское лицо так был возмущен, что порекомендовал должностному лицу переехать в иной субъект Федерации. Думаю ему надо было предложить в Красногорск переехать, где хорошо помнят мэра из Башкирии.

Башкирец
11 авг 2020 в 16:33

Азат ни в чём не виноват.Щука была в сговоре с рыбинспектором.К тому же он башкирец,а тот не знамо кто,из ивановской области.Глава республики должен взять под личное руковдство,это дело.Наказать наглого инспектора и щуку-провокаторшу.А Азату медальку дать,он наш башкирский герой.