СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Дело о пропавшем в Уфе Артеме Мазове с двумя сыновьями передали новым следователям

Силовики успели допросить родителей мужчины

Семью Мазовых ищут уже восьмой месяц

Поделиться

Дело о пропаже 38-летнего Артема Мазова и двух его детей, шестилетнего Вячеслава и восьмилетнего Ильи, после семи месяцев безрезультатного поиска передали другим следователям. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал сегодня, 5 июня, источник, близкий к силовым структурам.

— Уже допросили отца пропавшего, Аркадия Мазова, и его супругу Татьяну, — отметил источник.

С приходом новых следователей источник надеется, что «дело сдвинется с мертвой точки».

В Следственном комитете Башкирии от официальных комментариев воздержались.

Эта история началась 26 октября прошлого года, когда в полицию обратилась жена пропавшего Артема Мазова Эльмира. Она сообщила, что исчез ее супруг и двое общих детей. Также она поведала, что перед их пропажей она поругалась с мужем из-за будущего развода, на который она планировала подать.

Автомобиль сотрудники правоохранительных органов нашли 28 октября за поселком Максимовка, неподалеку от санатория «Речные зори». Самого хозяина машины, как и его детей, поблизости не было. До сих пор их местоположение неизвестно.

Отец пропавшего мужчины предположил, где тот может скрываться с его внуками и почему именно там. Также UFA1.RU стало известно, что правоохранительные органы нашли отпечатки пальцев Артема Мазова под Уфой.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter