СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Минздраве Башкирии прокомментировали отставку главврача РКБ Эльзы Сыртлановой
В Минздраве Башкирии прокомментировали отставку главврача РКБ Эльзы Сыртлановой

Гузель
19 мая 2020 в 16:54

Не повезло 38 поликлинике

Гость
19 мая 2020 в 17:09

Дальше её ждет кресло МЗ. Это на пока только.

Гость
19 мая 2020 в 17:15

Бедняжка, ушла, сама. Обиделась наверно, только ушла главрачом в другую поликлинику. А, что следствие, где оно, какие результаты ? Точно, родня. Наказали главвраса😂

Лиза
19 мая 2020 в 17:22

Слишком мягкое наказание, по собственному, по её вине умерли люди, судить её нужно и посадить, ну в лучшем случае лишить права руководить мед.учреждениями и тем более лечить людей....

Пацак
19 мая 2020 в 17:30

А кто-нибудь обратил внимание, как она ехидно улыбается на фото? Как будто говорит: "Ну что, съели? Вам, простым людишкам, меня не одолеть! Мафия бессмертна!"

Гость
19 мая 2020 в 17:43

Жуть, там и так бардак, самая убогая поликлиника, врачи бестолковые

Гость
19 мая 2020 в 18:56

С одной руководящей должности на другую,а об ответственности за случившееся ни слова.все замяли

Виктор.
19 мая 2020 в 19:03

Кто же ответит за гибель людей по ее дурости. Теперь конец 38 больнице.

Гость
19 мая 2020 в 19:35

По закону наказать, а не новую долность. Люди Башкирии не должны страдать от таких горе руководителей. Заразила все города Башкирии. Лишить диплома.

Руслан
19 мая 2020 в 20:27

Сейчас в новом месте с той же инициативой, хамское отношение

Гость
19 мая 2020 в 20:50

А что нельзя врачам 38 поликлиники в позу встать или петицию написать что мол не хотим этого главврача?!

Тахир
20 мая 2020 в 00:49

Никто не заметил, что народное мнение всё таки продавило власть и хоть в одном случае смогли перебороть кумовство. Могли её оставить и без наказания и на должности, или временно перевести в министерство на какую нибудь жирную должность. В 38 поликлинике она будет недолго, её временно спрятали. Её ещё лучше устроят. Слышал где-то новую больницу строят, не удивлюсь если она там начнёт рукой водить

Гость
20 мая 2020 в 07:33

Новую инфекционку заслужил гл.врач инфекционки Галимов-и по профессии, и по стажу , и всю работу инфекционки знает вдоль и поперёк, и прошёл путь от работяги врача до руководителя, и как человек-руководитель-просто ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК-КАКИХ МАЛО!- С ФОНАРЕМ НУЖНО ИСКАТЬ!-ОН ЗАСЛУЖИЛ И ПЕРЕД БОГОМ, И ПЕРЕД КОЛЛЕКТИВОМ, И ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ!-ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОБРЫЙ-НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ!-ХОТЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ОБРАЩАЛИСЬ!-СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ РУКОВОДИТЕЛИ, НЕ ИСПОРЧЕННЫЕ ВЛАСТЬЮ И БЕЗ ФАЛЬШИ!ПРИ ЛУЧШЕМ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ-УЛЫБАЮЩИЕСЯ ЛИЦЕМЕРЫ....., К СОЖАЛЕНИЮ-А В МЕДИЦИНЕ ВРАЧИ, А ТЕМ БОЛЕЕ РУКОВОДИТЕЛИ-ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШТУЧНЫМ ТОВАРОМ, ПРОШЕДШИЕ ЖЕРНОВА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ!-ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПРОГРЕССА И УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ!-ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!ДЛЯ ВМЕХ ИДЕАЛЬНЫМ НЕ БУДЕШЬ,ОСОБЕННО КОГДА ТРЕБУЕШЬ ПОРЯДКА!-РАДИЙ ФАРИТОВИЧ ,ВИДИТСЯ,УМЕЕТ ФАЛЬШ ОТ ИСКРЕННОСТИ ОТЛИЧАТЬ ЧЕТКО И МЕТКО В ТОЧКУ-ОН ВИДИТ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ!-ТАК ЧТО РАЗБЕРЕТСЯ БЕЗ ВМЕШИВАНИЯ"ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"САМ!-ПАРЕНЬ ОН УМНЫЙ,СМЕТЛИВЫЙ, ВОССТАВШИЙ ИЗ ПЕПЛА!-ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРУЖИНУ СЖИМАЕШЬ,-ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОН РАСПРАМЛЯЕТСЯ И ОТДАЕТ УДАР С БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ!САМЫЙ ТРУДНЫЙ УРОК В ЖИЗНИ-ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ УРОК В ЖИЗНИ!(БУДДА)ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НАДО БЛАГОДАРИТЬ!- И ДАЖЕ"ДРУЗЕЙ", ПРЕПОДАЮШИЙ ПЛОХОЙ УРОК!- ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ КРЕПЧЕ!

Николай
20 мая 2020 в 08:00

Вышел без маски будет штраф. Создал угрозу здоровью людей - переведут на руководящую работу. ЗДРАВООХРЕНЕНИЕ клятва Гиппократа сказка для народа?

Гость
20 мая 2020 в 08:07

Господам из Минздрава нужно дать объективную оценку деятельности Сыртлановой, а не пользоваться избитыми
фразами. Где Ваш профессионализм,порядочность и честность???

Гость
20 мая 2020 в 10:30

«Воин» убыла на передислокацию. Ну ну...

Любовь
20 мая 2020 в 13:09

Знали мы эту 38-ую поликлинику ,если это на Горсовете,бабушка, родители были прикреплены к ней,одна врач участковая была там от бога Тамара Шайхеевна,никогда в жизни таких врачей не встречали больше, и грамотная и реально лечила,нужные рецепты выписывала льготные бесплатные дорогих импортных препаратов,ей по голове стучат,выговоры строчат на планерках,а она всегда отстаивала интересы пациента.А на месте главврачей,ну как и полагается,вот такие как из РКБ.

Зая
20 мая 2020 в 13:36

Специально перевели в 38, потом когда все затихнет переведут на высокооплачиваемые место

Марина
20 мая 2020 в 14:50

Я впервые вижу столько негативных комментариев в адрес врача! Это надо же было так довести людей! Но "по собственному желанию", и опять на руководящую должность. Сыртлановой Эльзе надо бежать из Уфы, пожалеть своих детей и близких! Детей жалко, они -то не виноваты. Именно их сейчас затравят. Урок всем чиновникам: не отрывайтесь высоко от земли... С людьми надо по - человечески.

Митя
20 мая 2020 в 21:33

У врачей как у саперов ошибок быть не должно это факт

дольщик
21 мая 2020 в 08:41

ОПГ всех сажать и полное конфискация

вася
21 мая 2020 в 17:25

стрелочника убрали , а главные виновники разваливающие систему сидят в москве

Зиля
22 мая 2020 в 19:24

Пусть поработает санитаркой год. И узнает по чем фунт лихо.

Гость
23 мая 2020 в 18:48

В данной ситуации:
1)-у каждой стороны своя правда и своя мотивация,
2)-сыртланова затронула кланы и оборзевших с одной стороны ,и с другой стороны ,выдавливая низкой зарплатой некоторых сотрудников-стала приводить своих, не всегда компетентных,
3)-в эпоху нестабильности экономики,-когда люди в ипотеках и кредитах-нельзя так с людьми,
4)-некоторые,давно работающие в ркб ,работая с населением из районов-возомнили себя вершителями судеб?! и считают,что всегда так будет?!-ан нет!-времена не те и люди не те!-эксперименты с деревенским чреваты!- именно их родственники-вышедшие из деревень Ломоносовы!-на заметку алчным!, и вновь прибывшим!
5)хотим прогресса в медицине?!-вспоминают и ищут хорошего и грамотного врача,когда жареный петух клюнул их родственников?!-имейте в виду!-сколько людям отдаешь-столько и бумерангом возвращается!

Амина Абсалямова
26 мая 2020 в 12:41

Из-за ее халатности люди погибли, а с нее как с гуся вода. Куда катимся?

Юрий
26 мая 2020 в 17:53

Сыртланову перевести с домашней самоизоляции на домашнее заключение под подписку и с браслетом на ноге до окончания следствия.