30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
11 мая 2020 в 17:04

Хотелось бы знать возрастную статистику от "ковида-19"- и по россии, а особенно в рб

ОТВЕТИТЬ
Шавкат
11 мая 2020 в 23:20

Уточните сколько ему лет. Пишите что ему 28 лет, а год рождения 1982г

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:59

Он точно не своей смертью умер,тем более врач... молодой ...в Москве.... в поисках лучшей жизни..... господи,неужели,человеческую жизнь -жизнь чьего -то дитя можно заменить на наживу -ироды и уроды моральные,
проклятые ненасытные!-гореть им в аду в 10 поколении...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 17:55

ну правильно какая зарплата в москве у врачей и в уфе.желающих очень много.

ОТВЕТИТЬ
Пека
11 мая 2020 в 13:55

В Башкирии большинство больниц в плачевном состоянии, мебель кошмарная. и много много недостатков в оборудовании. Но самое больное нехватка мед. работников.

Гость
11 мая 2020 в 14:26

Закончил учёбу в Уфе и рванул в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:40

что то тут подозрительно. Слишком молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:42

Как жаль! Коронавирус никого не щадит, тем более врачей, которые не защищены.
Парень получил большую вирусную нагрузку, будучи в группе риска, а это значит, что любой медик, контактировавший с больным имеет шанс заболеть и умереть, независимо от того, молод он или нет.Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:57

Хороший парень, но умер он не от короны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 12:07

Странно, во-первый молодой. Во-вторых, не пишут у него о присутствии хронических болезней. Ведь короновирус опасен тем, у кого хронические болезни и пожилым, а молодые, вроде, выздоравливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:02

А зачем вы убираете невыгодные для вас-а нужные для информированности населения !-убираете комментарии?!-на каком основании?!

Гость
30 мая 2020 в 03:53

Вот именно! Молодой и без хронических болезней, был в маске и перчатках, а Короновирус все равно сломил его.....

Гость
30 мая 2020 в 04:11

Лечить надо было сразу его правильно, а не терять анализы на коронавирус!!! Пока выясняли что к чему, половина лёгкого уже отказала!

Гость
11 мая 2020 в 12:30

Сейчас всё списывают на Коронавирус,выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 ноя 2020 в 21:18

Да. Сейчас появился новый для нас параметр: вирусная нагрузка. Раньше он не фигурировал. Мои соболезнования семье Врача.

12 мая 2020 в 20:58

Он из Янгантау..Мама тоже медичка...Единственный сын.Осталась беременная жена..Будет след на земле..Папа достойный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 12:41

Какое несчастье! Соболезнования родным.

ольга
11 мая 2020 в 12:50

ужасно. такой молодой. соболезнование родным

Гость.
12 мая 2020 в 17:35

Ну а Сам лично сказал В.Путин о погибших корона вирусом:ну,э, м-да.это ихняя судьба.Жалко молодого парня.Соболезнование Родным.

Рафаэль
13 мая 2020 в 13:55

Очень жаль парня, соболезнуем родным и близким. Врачи сегодня на передовой как на войне, зона риска, в эту профессию идут только по призванию. А вирус уносит жизни.Не понимаю игнорирующих его коварность, самодовольное бахвальство определенной части молодежи и размещающих фейковую инфу о его наличии. Этим мы усугубляем работу врачей.

Загрузка...