6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
25 мар 2020 в 21:08

Такое ощущение, что мозг у этих "путешественников" разжижается и потихоньку вытекает с каждым новым путешествием. Сидели, бедные-несчастные, до последней секунды. Какого они вообще за пределами страны делали во время всемирной пандемии?????

Гость
25 мар 2020 в 21:13

Страна непуганных идиотов

Кот
25 мар 2020 в 21:20

Там тепло и чай есть индийский

Гость
25 мар 2020 в 21:21

Поехали отдыхать,нечего жаловаться

Гость
25 мар 2020 в 21:56

Нечего было ездить.

Гость
25 мар 2020 в 22:02

в такое время все, желающие отдохнуть, должны точно понимать, что едут они на свой страх и риск. и если что-решать проблемы надо самим. Тут сидишь на Родине и без отдыха и сам решаешь проблемы. а тут -то деньги кому-то собери вернутся..то самолеты за ними пошли. мы на каникулы не рискнули со школьной группой в пригород. Отменили. Мало ли чего. а эти йогиться отправились. Пусть медитируют. Не вопрос.

Гость
25 мар 2020 в 22:08

Какие все злые!

25 мар 2020 в 22:08

Балбесы конечно. Но спасать надо! Это же наши балбесы!

Гость
25 мар 2020 в 23:08

Как же быть не злыми , если это касается наше с вами здоровья !?

Гость
25 мар 2020 в 23:11

Зная идет эпидемия и ехать куда то , надо быть таким без мозглым

Гость
25 мар 2020 в 23:19

У них не с транспортом проблемы. У них с мозгами проблемы.

Гость
25 мар 2020 в 23:27

Оставайтесь там,знали же что эпидемия,что поехали то,а сейчас помощи просят,точно головы нет у людей

Гость
25 мар 2020 в 23:32

Не сидится им дома т... и

Дмитрий
25 мар 2020 в 23:39

Какие же Вы (туристы) глупые!
Надо быть настолько т......ми чтобы в такой ситуации в мире ехать заниматься иогой или отдыхать!
У меня просто нет слов!
Если Вы о себе не думаете - то подумайте о своих соседях, людях которые вокруг Вас!
Это же Вы все туристы завезли всю эту заразу в Россию!
И последнее - если у Вас много денег переведите их лучше на помощь больным! Это будет лучшее что сделаете!
И кстати, можете отдыхать и занимать йогой на улице в Индии если в отели вас не заселяют! Свежий воздух полезен

Гость
26 мар 2020 в 00:47

в индии тоже люди живут. Ничего, не пропадут, тем более йоги

Гость
26 мар 2020 в 01:14

А в России йогой уже нельзя заниматься? Тем более в разгар пандемии. Для ваших же родных лучше, если такие глупые туристы останутся там

Гость
26 мар 2020 в 05:49

Сами виноваты, пускай там и сидят.

Гость
26 мар 2020 в 06:09

На что надеялись то, господа туристы? Йогам, кроме духовной пищи, ничего не нужна. Сидите там и медетируйте, а если помощь организовать, то за их счет, так как они все знали, чем рискуют.

Аноним
26 мар 2020 в 06:49

Риск кто соблюдает и сидят у себя Башкирий,где вы в Индий нашли красивые места,кроме свалок и трущоб,привозят оттуда вирусы ,инфекций.Пусть сидят там любуются,хорошо так в Индию ,как плохо все в Башкирию.

Ольга
26 мар 2020 в 07:00

Было же сказано😳.С Уфой связались.а с консульством нет.?Значит есть интернет.До самой последней точки сидели.. зла нет...ну и пусть йогой занимаются

Гость
26 мар 2020 в 07:32

Люди злые, к вам обращаюсь! ВОЗ Пандемию объявил 4 марта. Болезнь распространяется стремительно. Власти Индии за неделю до карантина никого не предупреждали, чтобы все уехали из страны. Наши туристы не виноваты. Мы не каждый день сталкиваемся с такой ситуацией. Когда последний раз такого масштаба была пандемия, что в России выходными объявляли целую неделю. Вы все злые люди умные конечно, в телефонах целыми днями новости читаете

Гость
26 мар 2020 в 07:33

Нечего шляться где попало во время карантина. Там тепло пусть бананы едят

Гость
26 мар 2020 в 07:42

Пускай и дальше занимаются йогой

Гость
26 мар 2020 в 07:51

Только Лукашенко дал верный ответ об эвакуации отдыхающих за границей:
- транспортная проблема туристов - проблема туристов. Были четкие указания сидеть дома на жопе, кто нарушил - сам дурак. Вот и сиди за кардоном до окончания карантина

Гость
26 мар 2020 в 08:00

Какого черта ?Все дома не сиделось?многие уже даже из дома не выходят.А эти -все путешествуют!Не понимают-пусть и сидят там.!Нечего сюда привозить болезни!

*****
26 мар 2020 в 09:42

Почему то мне их не жалко. Хотели заниматься йогой - пожалуйста, занимайтесь до отрыжки. Тепло, сухо, ждите окончания пандемии. Вы же пожалели свои деньги за тур, почему за наши деньги должны поднимать борта?!

Рина
26 мар 2020 в 09:52

Тоже считаю, что им ещё надо помедитировать 3 недели. Поживут на улице, там тепло, воды найдут попить. Нечего нам чужую заразу привозить, своя есть.

LUDAPOPAZOGLU
26 мар 2020 в 10:03

Используйте время с пользой,занимайтесь йогой

Гость
26 мар 2020 в 10:12

Они уехали еще до объявления пандемии, кто-то в феврале, кто-то провел там всю зиму. Никто не знал, что так все обернется. Никогда же такого раньше не было, чтобы границы закрывали и перекрывали транспорт.

Виталина
26 мар 2020 в 10:30

Балбесы знают что по всей стране коронавирус а они ещё умудрились поехать куда-то. И правильно сделали что их не пускают будут нам в Уфе корона вирус разносить. Это же наша столица! И наше здоровье надо беречь. Уже 3 человека заболели хватает нам

Вячеслав
26 мар 2020 в 10:35

Не надо спасать пусть отдыхают они же хотели отдохнуть пусть остаются там

Гость
26 мар 2020 в 10:48

Кто виноват? Зная ситуацию в мире, не хрен было рыпаться!!!

Альбина
26 мар 2020 в 11:01

Большинство случаев коронавируса в РФ завезено в нашу страну из-за границы туристами, чиновниками, депутатами, их детьми. В мире пандемия, но им, если очень хочется, то все можно, даже на свой страх и риск ехать в другую страну. Теперь ждут эвакуационных самолётов, которые оплачиваются из госбюджета, т.е. наших налогов. Нисколько их не жаль, люди должны почувствовать, что сами виноваты. А если привезут вирус домой - взыскать с них в гражданском процессе материальный ущерб за их лечение и лечение тех, кого они заразят.

Гость
26 мар 2020 в 11:05

Я прилетел из Индии 22 марта,поменял билет с 23. ЛОЖЬ= никого не трарвят Мне в гостинице предлагали жить сколько надо. Кроме русских полно иностранцев. Ни кто не испытывает проблем с местным населением.Это провокация. Я звонил в Дели и др. места говорил с россиянами. Эта ложь о травле распространяется в интернете второй день. Причем статьи как под копирку

Ирина
26 мар 2020 в 11:05

Вот пусть и выпутываются из ситуации. С декабря весь мир на ушах, а эти прутся . Да ещё с детьми, у нас принято чтоли кто всему с юмором подходить. Поехать и знать, что во многих странах карантин, что болезнь смертельная, это наплевательское отношение к окружающим. Пока Индийскии жители не стали их выгонять на улицу. Сами виноваты и нечего роптать, предупреждали чтобы не ездили в другии страны, это осознанно было.

Гость
26 мар 2020 в 11:36

Выход один - это забуриться в какой-нибудь Ашрам и там отсидеться.

Гость
26 мар 2020 в 12:11

Очень безответственные! Понадеялись на русский Авось,?... А вот и не пронесло! Встряли... Теперь чья то голова должна болеть... Как вытаскивать! Думать и рассуждать надо. Всегда! Бог в помощь, и в чьих силах помочь... Надо помочь!

Гостья
26 мар 2020 в 12:20

Так страшнее всего,что вернувшись с ,гулек,они гуляют дальше ,надеясь на авось.,не думая ни о близких,ни тем более о других,их надо изолировать просто

Госиь
26 мар 2020 в 12:22

Пусть сидят куда уехали. Надо было дома сидеть с декабря месяца все знали, что творится а они уехали. Пусть теперь сидят

Гость
26 мар 2020 в 12:58

Нехрен ездить где попало, почему людям не седится дома!обезательно нужно ездитькуда попало!

Гость
26 мар 2020 в 13:47

Заниматься йогой дальше

Гога
26 мар 2020 в 14:13

Делать нечего - пусть там и остаются!!!

Алекс
26 мар 2020 в 14:57

В Сибирь этих путешествинеков на карантин и самолёт а продукты скидывать

Голова
26 мар 2020 в 17:41

Раз они там тусуются и занимаются йогой. Удачи им.дебилы набирают горячие путевки в один конец. Вот и в один конец их и отвезли.Сколько заплатили такой и отдых.

александр
26 мар 2020 в 17:52

Деньги есть ума не надо.Так поди и попляши.как в басне.

марина
26 мар 2020 в 18:45

надо мозги иногда включать

Гость
27 мар 2020 в 09:17

Один борт для этих целей выделялся, не думаю, что дали на посадку 20 минут. В газету обратились, а в консульство не догадались предупредить. Выставить счёт за второй борт и забирать. Пусть умнеют через кошелёк. Этот метод всем помогает

Гость
27 мар 2020 в 16:37

Русское авось. Ведь знали же ситуацию в мире.

Ооиолпир
5 апр 2020 в 19:44

Какого хрена туда понесло.