СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 мар 2020 в 23:48

Социально опасный какой этот водитель Батыров ! Но ни одной жалобы от тех пассажиров , которые остались с ним в автобусе один на один , без свидетелей и тоже пожелали расплатиться картами ... Что ? В живых не оставлял ? Детектор лжи плачет по неадекватному извозчику . Ну не могут частники ни транспортное средство содержать в порядке , ни гарантировать безопасной поездки , да еще от них самих столько негатива и претензий за свои же деньги выслушиваешь . Заходишь , потому что выбора нет , а ехать надо , в их грязный , вечно с какими—то мерзкими запахами , перебиваеиыми дешевыми китайскими ароматизаторами , загон и сразу , за свои деньги ,становишься заложником какого—то неадеквата с капризами беременной женщины ! Мне говорил старый водитель автобуса , что в его время , надо было иметь 20 лет водительского стажа , сдать зкзамены ,прежде чем тебе доверят перевозку людей в общественном транпорте !

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 10:13

Порадовало, что полиция не как обычно более получаса-часа добиралась. А если прибавить длительность дозвона на 102... Где по 40 раз слушаешь отвратительную музыку с просьбой на 3х языках "не вешать трубку"... (пока ждёшь - сто раз изнасилуют, зарежут и безследно скроются. А крайним окажешься ты, заявитель)

Антон
20 мар 2020 в 10:26

Просто пассажир терпила. Ментами пугать это последнее дело и поднимать кипишь из-за суммы одной поездки это не помужски

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 мар 2020 в 10:27

Водила так самовырожаеться мне бы он слово бы не сказал а над слабыми издеваться может.

Гость
20 мар 2020 в 17:15

Сейчас понабегут очередные защитники маршрутчика вроде Антона.

Гость
20 мар 2020 в 17:44

Дурдом

Сергей
20 мар 2020 в 19:42

Народ этот можно иметь и вертеть как хочешь/

Вася суровый
20 мар 2020 в 22:57

Во первых: за угрозу убийства предусмотрена ответственность по ст.119 УК РФ, для доказательства факта угрозы лучше найти свидетелей или вести запись. Иначе наверняка получите отказ и предложение обратиться в суд с частным обвинением. Если этот человек ведёт себя подобным образом, вам можно объедениться, обратиться к юристу и выдвинуть ему частное обвинение по нескольким эпизодам. Таких нужно наказывать, видел неоднократно как такие граждане меняются когда суд объявляет об избрании меры применения...

Булат
21 мар 2020 в 17:08

Прям фильм Рэмбо возвращение в Уфу на 266 маршруте из Техаса ))))

Гость
21 мар 2020 в 22:23

Убрать маршрутки с улиц города. Сколько можно набивать карманы частным перевозчикам. Сами знаете, кто их крышуют.

Гость
22 мар 2020 в 00:03

Когда пришел Хабиров и стал и.о. было много громких слов по поводу частных перевозчиков.В итоге,как творится беспредел с частниками,так и творится.Их так много,что они по трем рядам заезжают на остановку.272 маршрута так много,что ездят они через каждую минуту,а бывает частенько,что вдвоём и втроём.Но никому нет до этого дела,они же типа платят налого,а по факту составляют большую конкуренцию Баштрансу,который в свою очередь платит огромные налоги,т.к.пока всё таки по безналу люди стараются ездить на нём,а частники за наличку ездят по 20р,а карты всеми путями не хотят брать оплату.