14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
12 мар 2020 в 12:24

Врачи Ответственность брать не хотели чтоли? Плюс полиция с ритуальщиками явно в сговоре приехали. Печальная история. Оперировать у нас точно разучились. Сколько историй, что после операции не могут реабилитировать.

гость
12 мар 2020 в 12:55

Если бы новый глава СК проверил все отказные материалы своего ведомства в Стерлитамаке за последние 3-5 лет, был бы, наверное, изумлен. Хотя...

Гость
12 мар 2020 в 13:00

У нас везде так.Никому нет дела ни до кого,особенно врачам!Не заинтересуешь их пряником,считай всё,пойдет на самотёк.Многие придерживаются правила-моя хата с краю.

Гость
12 мар 2020 в 13:29

меня на скорой забрали в ск 1 с работы.у меня давление было 192 на 116.в первый раз.на учете не стою.фельдшер со скорой понизила до 170.забрала в клинику т.к до этого я попала в дтп.сделали кт.сотрясения нет.нейрохирург осмотрел.сказал сейчас придет терапевт.я ждала ее полтора часа.боли не прекращались.я чуть головой об стенку не билась.плакала.через полтора часа пришла.даже ко мне не подошла.около двери стояла на расстоянии 2 метров.у вас давление идите к своему терапевту.я говорю вы померьте пожалуйста.мне плохо.она говорит померили же.я говорю полтора часа назад.ни таблетку.ни каких уколов мне сделали.даже бумагу она никакую не написала.чтоб мне идти к своему терапевту.я еле еле пешком дошла до районной поликлиники с давлением 170.хорошо женщина попалась в приемной сидела она дала таблетки .за это ей спасибо большое.она свидетель как себя вела терапевт.только вот фамилию не знаю терапевта.2 марта она дежурила.халатность вообще к людям там.

Гость
12 мар 2020 в 16:36

Собрались звания раздавать- лучший врач Башкортостана,а нужно клеймить плохих!

Гость
12 мар 2020 в 19:02

1)-мы все хотим чуда- а чтобы было чудо-надо работвть над собой, в том числе когда идет старение организма-надо проводить забоановременно профилактику надвигающихся катастроф,
3)- к медикам относятся как к обслуживающему персоналу-хотя бывают разной культуры люди в такде и медики,
4)-бывает всегда роковое стечение обстоятельств-поздно обратились, не к тем попали,пациент был запущен и т.д.,
5)-поэтому пядом лолжен быть свой мелик-которому вы доверяете здоровье,
6)-самое ценное-это человеческая жищнь!,-ничего ценнее неть,
7)-из всего интервью-должны,должны,должны и виноваты медики-с обеиз сторон,вощможно,обе стороны виноваты,
8)-надо выстраивать алгоритмы выхода из казалось бы тупиковой ситуации,
9)-жаль мужчину-чей-то отец,сын и дедушка,
10)-болезни не щадят никого-ни богатых,ни бедных,
11)-надо проводить профилактику заболеваний ,
12)- надо знать четко критерии надвигающихся катастроф,
13)-в роду или среди знакомых должен быть свой медик,юрист,экономист,сантехник и т.п.-к сожалению-реалии жизни таковы....

Гость
13 мар 2020 в 22:17

Лечить вас всех необходимо, в стационаре в Базилеевке. Чтоб поделать, весна. А пиариться на смерти людей, особенно близких, кощунство

надежда.
14 мар 2020 в 09:01

что говорить про стерлитамак когда в уфе что твориться. я воспитовала племяницу стретьео класса.она уменя заболела училасв школе .здала кровь у неё обънаружили как буто сифилис.она была девственица .ЕЁ СКОЛЬКО ЛЕЧИЛИ ОТ СИФИЛИСА,А У НЕЁ ОКАЗАЛОСЬ ВОЛЧАНКА.НАМ ПОПАЛА ВРАЧ КОТОРАЯ САА ВОЗТЛА ЕЁ НА СВОЕЙ МАШИНЕ НА ВСЕ АНАЛИЗЫ И ОНА ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ.ОНА БЫ МОЖЕТИЗЁ ПОЖИЛА ЕСЛИ ЕЁ НЕ УГРОБИЛИ ВРАЧИ 13 БОЛЬНИЦЫ.

Загрузка...