19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Заявление
25 фев 2020 в 19:10

В прокуратуру и МВД. Административка минимум.

Тетенька побегает по ПДН и опеке.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 фев 2020 в 22:00

Диспетчеры иногда спрашивают про детей🤷 , некоторым сказать не успеваешь, они быстрее заказ принимают и трубку кладут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:23

Такие , яжемать потом в садиках и школах хабалят, воспитывая себе подобных.

Сергей
25 фев 2020 в 19:22

Мамаша абсолютно не в адеквате, водитель прав! Штраф то он платить будет, а если не дай бог дтп?!

Гость
25 фев 2020 в 19:46

Водитель абсолютно прав! Он не имел право с одним детским креслом везти 2 детей. Таких "мамаш" надо немедленно лишать родительских прав! Она психически не нормальная - сегодня она, заставляя пойти на нарушение водителя, набросилась на него с кулаками, завтра она схватит нож и набросится на своего ребёнка за то что он не съел кашу! А если ребёнок доживёт до совершеннолетия, то будет таким же психически больным!

Гость
25 фев 2020 в 21:17

Кот вообще стал какой-то озлобленный... Весна...

Ринат
25 фев 2020 в 22:49

У этой больной дуры надо номер телефона в чёрный список,пускай пешком ходит

Гость
25 фев 2020 в 18:53

И без кресла возят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:14

А по какому праву он публикует видео?
И понять можно женщину, с детьми как ездить вообще не понятно. Такси не берут. Автобусы далеко не всегда удобны. Пешком не вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:45

Насмотрелась тв

Гульназ
25 фев 2020 в 22:50

За детское кресло идёт удорожание проезда. Скорее всего она так экономит.
Жалко в этом случае детей и таксиста.

Максим
25 фев 2020 в 23:45

Глупая ситуация, за словами и эмоциями нужно следить и не переходить на личности

Омм
26 фев 2020 в 01:31

Согласен правила нужно соблюдать! В своей машине будешь права качать! Хотя лично всё моё детство кресел не было и в аварии попадали. Но тогда транспорт и люди другие были. Хорошие времена быстро проходят....

Вот
26 фев 2020 в 10:24

Хорошая постановка.

Мурад
26 фев 2020 в 13:59

Водитель прав , но и пассажирку тоже надо понять , Минтрансу надо что то придумать для родителей с двумя детьми,

Макс
26 фев 2020 в 22:42

Правельно водила сделал. Я его понемаю

Гость
26 фев 2020 в 23:03

Водитель должен был позвонить в таксопарк и переназначить яжматери другую машину с двумя креслами. Сам бы ехал дальше по вызовам.

Андрей
27 фев 2020 в 01:45

А бы тоже не повёз с 2 мя детьмя без кресла......

Андрей
4 мар 2020 в 13:29

Здравые и нормальные пассажиры возят кресло с собой.,кто и таксистов захочет ехать за 100р, а штраф платить 5000р

Кот
25 фев 2020 в 20:41

А говорим плохо живем ,нет денег ,а сами на тачках рассекают.

ОТВЕТИТЬ