20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шесть машин одновременно пробили колеса в дорожной яме в Уфе. Водители сняли видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
18 янв 2020 в 22:37

да дофига ям... ни администрация с сульфатом ни ГИБДД с динаркой .... они вообще забыли уже слово ,,"работа". Пока жопы лижут будут сидеть

Фото пользователя
19 янв 2020 в 11:56

Так головы если нет, ездить на безкамерках по плохим дорогам, с другого места ума не возьмёшь.
Ставьте камеру и забудьте про пробои на ямах. Производитель специально раскрутил тему по бескамерке с целью увеличения пробоя шины и связанным с этим продаж колёс, а некоторые до сих пор с лапшой на ушах ездят

сам по себе
18 янв 2020 в 23:51

это в целом хорошо, что новостной канал пишет про это, новостей про все остальное нет, следующий этап новостей из разряда " жена порвала мужу рубашку.."

Гость
19 янв 2020 в 07:45

Шиномонтаж рядом ликует!

Гость
19 янв 2020 в 11:32

Пару лет назад заявляли о расширении Пугачева. Это было заложено в плане. В сентябре прошлого года должны были закончить! Много хвастались этими планами. Но! Дорогу не расширили и из планов на 2020 расширение Пугачева исчезло. Можешь бюджет уже оплатил Пугачева, поэтому про улицу забыли?

Гость
19 янв 2020 в 14:05

Три дня назад проезжала по этой дороге. Состояние дороги ужасное. Зато набережная у нас есть. Ура!!!

Гость
19 янв 2020 в 18:48

После проезда по Пугачева особенная радость возникает от вида грандиозной пустой заснеженной набережной. А если серьезно, неужели ни капли гордости у властей нет, это же въезд в город с востока, первое впечатление от Уфы у гостей какое складывается. Про колеса и подвески местных молчу уже, на них забили давно и конкретно.

рома
20 янв 2020 в 15:04

У меня супруга вечером в субботу на улице Пугачева 300( напротив Форпоста) тоже на джипе пробила колесо сбоку! Сразу 2 дыры сбоку.Приехал на шиномонтажку и там увидел еще четверых по несчастью.Дорога ужасная на Пугачева!!Куда дорожники смотрят,ведь еще осенью дорога была убита! Просто ужас!!! А трафик там в часы пик как в Москве!!

аня
20 фев 2020 в 18:10

Может кто нибудь из администрации города обратит внимание на безобразную дорогу на улице Пугачева !!! Город то красивый , а вот улица Пугачева к сожалению отвратительная, получается дорожная служба не работает!

Виталя
19 янв 2020 в 00:26

На с.богародской.такаеже история.

Анон
19 янв 2020 в 02:26

Стабильность