8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

гость
3 дек 2019 в 10:29

Очень грустно,что силовики-никчемные искатели.

Ирина
3 дек 2019 в 11:14

Родители держитесь! Пусть сын и внук найдутся живыми!

Гость
3 дек 2019 в 11:18

Артем, сообщите близким хоть как-то, что вы живы. Не станет родителей раньше времени от горя, вы себе никогда этого не простите и дети ваши. Хоть почтой голубиной, но дайте весточку

3 дек 2019 в 13:51

Что то так жалко стало старичков. Мужик, отзовись! Ни одна ссора с бабой не стоит слез твоих родителей! Всё словами решается! Если живы, дай знать хотя бы отцу! И дети твои не виноваты в ваших разборках! У них есть любящие их дедушка, бабушка и мама! Не решай за них!

Гость
3 дек 2019 в 14:03

Артём! Позвони родителям хоть с левой сим-карты . Сообщи что ты и дети живы и здоровы.

Алекс
3 дек 2019 в 14:49

Аркадий,поверьте,они живы!Отец может убить своего ребенка,но он НИКОГДА не допустит,чтоб у ребенка не было даже могилы!((А вот к Вашей снохе,я бы присмотрелся...

Муаровая
3 дек 2019 в 15:38

Господи , смилуйся над родителями и мамой детей ! Даже если их сын и муж не хочет . Дай знать где они !

Гость
3 дек 2019 в 15:42

Не могу себе представить, что может быть хуже такой безысвестности

Гость
3 дек 2019 в 15:49

Да так нельзя ведь с пожилыми родителями поступать! Если Артем и дети живы, дай Бог, весточку, что у них все хорошо надо хоть как дать!

Кристина
3 дек 2019 в 16:07

Очень жалко родителей.

Читатель
3 дек 2019 в 16:08

Читаю, и слёзы наворачиваются. За что такое бедным старикам. Артём, очень много людей переживают за вас, мальчиков, а теперь за ваших родителей. Пошлите весточку отцу если вы читаете и любите своих родителей. Молю Бога, чтобы папа с сыновьями были живы и здоровы.

Гузель
3 дек 2019 в 16:33

Артём, пожалуйста пожалей родителей.неужели твои разборки с твоей женой стоят их жизни.они не виноваты что у тебя быдо и с женой.все мы так живём.ругаемся.разводимся.женимся.миримся.ради детей.неужели тебе не жаль родных.тем более они дочь потеряли когда то.вот невезуха а родителям.

Муся
3 дек 2019 в 16:57

Отзовитесь пожалуйста!😭

Верун
3 дек 2019 в 17:15

Чувак, реально срок не дадут, вернись. Жена не будет запрещать видеть детей

Софья
3 дек 2019 в 17:39

Присмотритесь к снохе.,.

Гость
3 дек 2019 в 17:57

Вот так из за какой то дырки мужик пошёл на необдуманный поступок. Скорее всего нашла себе кого то, вот и решила разводиться.

Андрей
3 дек 2019 в 18:59

Жена точно не в теме?

Гость
3 дек 2019 в 19:00

Артем! Позвони родителям. Они в чем виноваты? Жён бывает много, а родители одни.

Нина
3 дек 2019 в 19:09

Пресвятая Богородица! Помоги найти их живыми. Где бы они не были,покрой своим святым омофором от всякого зла.

Гость
3 дек 2019 в 19:10

В соседнем уральском городе мужика с сыном уже год ищут, после того как суд постановил, что мальчик должен проживать с матерью. Если бы женщины не манипулировали отцовскими чувствами, то таких бы историй не было. Будем надеяться, что тщательно скрывается. Только смысл издеваться над отцом и матерью? Знает же , что им нелегко после смерти дочери. Вообщем, избалованный эгоистичный поплавок, а не мужик...

Гость
3 дек 2019 в 19:14

Понравилось: в начале думали, что детей утопил и сам утоп, а потом резко поменяли тактику и решил, что все живы. А с чего? Откройте ваши умозаключения, для чего куплена верёвка? Напоминает "Му-му".

Арина
3 дек 2019 в 19:20

Артем! Вернись!Это какую душу надо иметь черствую,чтоб после слов отца не вернуться !Ни дать о себе знать ?! Не верится ....Артем ,ты ни такой ...Ты же любишь своих родителей !А как больно ,мучительно !!!!больно когда они уходят .....Уходят навсегда ....Ведь если ты слышал,читал обращение отца и не вернешься ,то ты себе этого впоследствии никогда не простишь!

Гость
3 дек 2019 в 19:24

Были бы живы, давно бы их кто нибудь сдал...

Ольгга
3 дек 2019 в 19:39

Артем! Отзовитесь ! Вас ждет отец !Он переживает за вас и ваших детей его внуков ! Незаствляйте переживать пожилого человека !

Гость
3 дек 2019 в 19:48

В битву экстрасенсов надо.

Гость
3 дек 2019 в 19:54

Нет среди женщин ххороших жён, всё чего то выискивают, любовников ищут, чуть что развод, а развод для мужчины большой стресс и не всякий может перенести

Гость
3 дек 2019 в 20:35

Они живы. Надейтесь на это. У нас тоже полгода назад терялся родственник. Просто ушел от долгов в нетзвестность. Ходил среди людей мимо той же самой милиции. Но мы сами его нашли благодаря добрым людям. А милиция ничего непринимала даже.

Гуля
3 дек 2019 в 20:41

Помоги им Всевышний, пусть будут только живы.

Просто гость
3 дек 2019 в 20:45

Нет их в живых,был бы живой,давно б откликнулся-одумался.А так,надо искать в садах,как сказали из 《тонкого мира》

Гость
3 дек 2019 в 20:46

Нужно надеяться на лучшее, нужно жить, крепиться, здоровья и сил родителям. Возможно супруга в этом деле замешена, если совесть чиста крепитесь...

Анна
3 дек 2019 в 20:50

Сынок эгоистичная тварь. Ни о ком не подумал. Загоняет родителей в гроб

муся
3 дек 2019 в 20:53

от всего сердца желаем благополучного исхода

Колясик
3 дек 2019 в 20:56

К жене внимания мало что то, может она не к брошенной машине пришла и не одна, да и утонули не сами, а помогла(и)

муся
3 дек 2019 в 21:10

что то жена неправильно делала -ей хорошенько помолится надо и попросить прощения за все

Людмила
3 дек 2019 в 21:18

Какая мразь этот мужик! Сколько горя он принёс своим родным и близким и сочувствующим его жене людям. Господи, помоги им пережить это горе. Спаси, Господи детей и избавь их от такого отца!

Тамара
3 дек 2019 в 21:30

Конечно надо позвонить родителям,однозначно.Видно что они очень переживают,да и все мы тоже.

Елена
3 дек 2019 в 21:37

Какой ужас! Представила себе эту ситуацию.... Дай вам бог, родители, не сойти с ума! А взрослым детям - думать о последствиях своих поступков. Лучше развод, чем самое плохое. Дети -то чем виноваты? Не надо брать грех на душу! Не представляю, как дальше, при страшном исходе, будут жить родные. Это же как без воздуха, без сердца! Ужас!

Merilan
3 дек 2019 в 21:40

От безрассудных родителей чаще всего страдают дети.Мужчина просто не хочет расстования с детьми.А женщины сейчас ох как жестоки.

Гость
3 дек 2019 в 21:45

Неплохо жила мама мальчиков.Папа много уделял внимания сыновьям, дедушка встречал и провожал со школы старшего внука, помогал с бабушкой ему
делать уроки, водил младшего на подготовку...

GUl
3 дек 2019 в 21:58

Артём перезвони родителям если ты жив и всё нормально у тебя ты сам отец ты должен пожалеть папу и маму.им очень тяжело!!!

Андрей
3 дек 2019 в 22:46

Такое ощущение ,что этот Артем тоже пишет сюда!!!!!!!

Гость
3 дек 2019 в 23:04

Ограбившую банк женщину сразу нашли каким-то образом, а этих не могут типа найти. Не поверю просто не. Хотят искать чиновники.

Гость
3 дек 2019 в 23:13

Артём! Дай весточку родителям. Я сам отец двоих пацанят, сердце кровью обливается... Дай бог чтобы все вернулись живы и здоровы!

Елена
3 дек 2019 в 23:13

Артем, вернись! Или позвони родителям! Пусть у вас всё будет хорошо!

Гость
3 дек 2019 в 23:33

Артём, вернись, пожалуйста, дети и родители не виноваты в ваших отношениях с женой! Господи, даже представить не могу, что они сейчас чувствуют! Дай Бог им сил!

Зоя
3 дек 2019 в 23:42

Господи,дай силы родителям,Артем позвони родителям...Найдитесь живыми...

Гость
3 дек 2019 в 23:42

Эльвире надо успокоиться и воспользоваться щедрыми подарками мужа: свобода, квартира и деньги. Еще и в суд подать на родителей этого глупца, что воспитали эгоиста, чтобы половина 4-х комнатной квартиры Эльвире отошла, как компенсация морального вреда.

Гость
3 дек 2019 в 23:45

Блин. Я чё то перестала следить за новостями , думала , нашлись уже. А паспорта / загранники при них?

Гость
3 дек 2019 в 23:48

Ржу в голос! Наказал, так наказал! Кого простофиля наказал? Своих родителей и своих детей? Дети в школу не ходят, в садик не ходят, маются по чужим квартирам или дачным домикам без полноценного питания и нормального общения с дедушкой и друзьями.. А жене приданное обеспечил: отдельная квартира , счета в банке, мебель, машина и т.д.. Позаботился о будущем своей жены, молодец!. Действительно, кому нужна старая рожавшая женщина без приданого.? Поди , претендентов палкой уже не отогнать от супружеской постели..Жене надо побыстрее объявить его пропавшим и выходить замуж, рожать детей.

Гром.
4 дек 2019 в 00:09

Не. Знаешь человека. И. Его. Семья не. Балтай.