16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 ноя 2019 в 09:26

В садовых кооперативах ищите, недалеко от места, где следы теряются

Гость
23 ноя 2019 в 09:46

Осталось бдительным людям внимательно посмотреть по сторонам и по соседям (если в частном секторе) и возможно свершится чудо)

ОТВЕТИТЬ
Простолёха
23 ноя 2019 в 10:05

А Белая впадает в Каму, а Кама - в Волгу, а Волга...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 ноя 2019 в 10:36

500 тыс. говорите? Если они живы ( а я склоняюсь к тому что это именно так) и не выходят на связь, то значит и не хотят чтобы их нашли...И тогда возникает морально-этический вопрос - Они чья то собственность, чтобы ловить их как беглых рабов и назначать цену за голову?....Это вообще законно? Нравственно? Если кто то сообщит сведения о них, то не будет ли это просто наградой за донос?

ОТВЕТИТЬ
nezombi
23 ноя 2019 в 11:20

Предлагаю организовать их поиски в монастырях, сектах, общинах и т.п. Если они живы и отработаны все их связи, то там, где я указываю наиболее вероятно место их нахождения, так как эта братия не очень-то охотно распространяется о своих секретах. Сумму вознаграждения можете мне направить (если я прав), установив мою личность через IP (ID) адрес.

ОТВЕТИТЬ
Арина
23 ноя 2019 в 16:01

Я думаю если бы он решил покончить с собой и детьми, то далеко бы не пошел, какой смысл прятаться чтобы умереть, мертвым было бы все ровно найдут их или не найдут. Другое дело если он решил убить детей, спрятать тела и спрятался сам, но и в этом случае это глупо, так как рано или поздно его найдут и все станет так и так явно. Так что я считаю они живы, возможно уехали туда где он работал и кто то их прикрывает.

Гость
23 ноя 2019 в 21:36

Здравствуйте эльмира, мазов артем свои вконтакте ру последний 21 ноября 20.45 мин находится ростов на дону! Если эля напишет ему узнай

ОТВЕТИТЬ
Гезель
24 ноя 2019 в 00:46

Может в яму упали и выбраться не смогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 02:02

Странно, что их ищут ВМЕСТЕ. Вполне себе может быть так:дети - отдельно, мазов - отдельно. Психолог странно рассуждает. Почему не мог? Очень даже, после двух бессонных ночей, постоянного стресса,злости и ненависти к жене..Если бы были живы дети, то нашли бы их давно. Детей кормить надо, дети шумят,дети болеют ... Сам-то может и в "логове" в горах, тайге, у бабы, у друга и т.д. прожить пару-тройку лет, а с детьми он ЗАМЕТЕН.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2019 в 20:11

Все живы!

ОТВЕТИТЬ
ольга
25 ноя 2019 в 11:50

Есть же специалисты по поиску в лесу. Инкассатор Шурман в Перми был изобличен такими спецами.

ОТВЕТИТЬ
Дарина
12 дек 2019 в 20:28

К новому году я думаю появятся домой. Если нет,то максимум в феврале найдутся.Дети по любому скучают по маме.А находится либо у друзей,либо у подруги.Эльмира,дай бог тебе сил,дождаться любимых!

Загрузка...