26 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мария
21 ноя 2019 в 08:41

Недавно меняла права. Почему в этой статье вводят в заблуждение людей? Справка от нарколога стоила не 400, а 720 рублей. Мочу так же сдавали, это не нововведение. Хотя такое бешенное повышение это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:42

кто то пустил фейк по интернету, терпилы проглотили,а тем временем клиники выполнят готовой план за 3 дня😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:12

Чтобы не расслаблялись и знали кто хозяева жизни,

ОТВЕТИТЬ
автор
21 ноя 2019 в 07:18

Россия крупно поможет Кубе
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что Россия поможет реконструировать кубинские железные дороги, передает ТАСС. Матвиенко рассказала, что проект уже обсудили и подписали с руководством страны при личной встрече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:35

Когда видео показывают - вытаскивают из автомобиля пьянь или наркомана - он лыка не вяжет, взгляд шальной, орет что-то, невменяемый. Как справка такого остановит? Без справки двигатель в его колымаге не заведется? Ему в таком состоянии плевать и на справку, и на права, да и вообще на всех. Такие наивные тут некоторые - меньше будет наркоманов за рулем... ага...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 06:41

просто издевательство над людьми , захотели и подняли цену в 15 раз , очень печально смотреть на все это и на бедных людей которые хотят сэкономить хоть ,что то !

Гость
21 ноя 2019 в 07:03

Заботятся о нас же, наркоманов и алконафтов не будет на дороге, опять же бюджет медучереждений поднимут заодно.

Гость
21 ноя 2019 в 15:44

Ебучее государство!
Ворюги у власти, всем помогают, долги прощяют а со своих доят!!!
Твари

Уфимец
20 ноя 2019 в 16:57

Наше родное государство придумывает все новые и новые способы отъема денег у простых граждан. При этом Миллеры и Сечины, получающие по 5 миллионов рублей в день, платят мизерные налоги. В цивилизованных странах им бы пришлось платить 50% и более.

ОТВЕТИТЬ
Ирек
21 ноя 2019 в 00:27

Дождется нынешнее правительство, у народа скоро лопнет терпение, сколько можно издеваться над собственным народом, народ выйдет на улицы в желтых жилетах....

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 11:05

ну а что, правильно, меньше торчков и невротиков за рулем будет ездить. Безопасность это дорого

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2019 в 21:02

Пожелаем нынешнему министру здравоохранения всего хорошего, о людях заботится

дмитрий
21 ноя 2019 в 07:38

Правильно что подняли цены!!! А то по любому поводу направляют к психиатру и наркологу, теперь руководители многих предприятий пересмотрят свое отношение к медицинским комиссиям, как говориться денежку будут экономить, а то куда надо и куда не надо требуют справки от психиатров и наркологов.... И заодно людей поснимают с автомобилей, тех кто подлечивается всякими психотропными препаратами, антидепрессантами и снотворными, в основном это будут невротичные девушки, которые оскорбляют на самом деле тихих психически больных людей... Вот какое хорошее у нас правительство.... Огромная благодарность Вам за это!!!

Гость
21 ноя 2019 в 12:02

Если у кого то анализ покажет положительный результат, ему все равно дадут справку разрешающая ездить, потому что все можно купить и продать. От денег никто не откажется.

Загрузка...