Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психотехнолог — об отце из Уфы, пропавшем с двумя сыновьями: «Он обиделся и решил отомстить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
гость
4 ноя 2019 в 13:34

9 их 10 семей распадаются, в итоге, детей суд отдает матери, отец поставщик материальных благ, которому детей можно и не показывать, а требовать все больше денег! Законодательство нужно исправлять, кто начнет защищать отцов?

что в имени тебе моём
3 ноя 2019 в 19:47

Г-н эксперт рассуждает, не зная конкретики и используя, по всей видимости, давно заученные шаблоны.
Я тоже не знаю подробностей, но если чуть изменить угол зрения, то ситуацию можно понимать и так: человек не ушёл от проблемы, он принял решение, которое далось ему, наверняка, тяжело, и выполнил его. Будем надеяться, что со всеми участниками все будет хорошо.

Гость.
5 ноя 2019 в 07:53

А ведь и правда, мужчина забрал своих детей. И потом, все обсуждают его, а что женщина, какая она мать, какова причина развода. Многие мамы манипулируют детьми. Возможно отец и решил что дети останутся с ней и это несправедливо. Как бы то ни было, детям надо возвращаться домой, в школу. А взрослым пойти к семейному психологу и решать свои проблемы, не привлекая детей и общественность...

Галина
5 ноя 2019 в 09:12

Так поступая, он думал только о себе, но не о детях, которые наверно хотят домой, и к маме. Хотя бы оповещал что с детьми все ок. Видимо неадекватный человек

женя
4 дек 2019 в 01:44

Артем, вернуться необходимо. Дети уже соскучились по маме, по деду с бабушкой, по дому. Они еще маленькие, и такое приключение будет их тяготить со временем. Не уподобляйтесь тем, кто "спекулирует" на детях.

Мария
5 ноя 2019 в 09:12

Что ж вы все ополчились против мамы пропавших детей???? Что у мужей не бывает любовниц???? Иной раз мужики себя ведут так:"поднасрут" хорошенько в душу, ещё и с удовольствием все размажут, а затем обижаются, что жены принимают решение не в их пользу, те погладить вдоль шерсти и простить закрыв глаза на их измены, а наоборот решаются на развод, тем самым не сбегая от проблем, как пишет психолог, а даёт возможность быть счастливым с той, с другой, к которой он бегает, читаю кометы, все такие верные, ангелочки во плоти!!!!! Никто никогда не узнает истинной причины этого поступка, как пишут ПАПА, ПАПА, а что папа, МАМА занималась детьми в большей степени, и в д/с она приводила, забирала, и когда болели мама рядом, и на футбол Мама водила, а не папа, сама лично с ней сталкивалась в спортзале и в раздевалке когда приводили детей!!!!! Эту женщину можно назвать МАМА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ДЕТИ ЕЁ ОБАЖАЮТ. ОДНОГО МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБ ДЕТЕЙ НАШЛИ ДИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!! И НЕ СУДИТЕ ЛЮДИ НИКОГО, НЕ ЗАГЛЯНУВ В СЕБЯ, А ТАК ЛИ Я СВЯТ? А ЧИСТА ЛИ ДУША У МЕНЯ? А ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА ОТКРЫТЬ РОТ И СКАЗАТЬ ГАДОСТЬ??????? НЕ ВЫ СУДЬИ,

Вера
4 ноя 2019 в 10:27

Поступив таким образом ,он создал ещё больше проблем для себя и для своей семьи.Возможно,он по своему прав и это его решение,но исчезнуть,пропасть без вести это не мужской поступок.Я не такой как все,я не вы,я неординарный.Я такой.А что дальше,также будет прятаться как зверёк и наблюдать что же эти людишки будут делать???Мы все люди все.Ищем переживаем,будто это наши дети,а он издевается над нами всеми.Подумпл бы о родителях о маме,кот.болеет.А на принципах и амб ициях далеко не уедешь.Как аукнется так может и откликнуться.